Кто владеет информацией,
владеет миром

Национального Лидера и "семью" собираются безбожно оклеветать, но охальников пропесочат

Опубликовано 28.03.2016 в разделе комментариев 23

кризис сми силовигархия классоваяненависть
Национального Лидера и "семью" собираются безбожно оклеветать, но охальников пропесочат

Ряд СМИ готовит «неприкрытую заказную» информационную атаку на Путина и его окружение, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни», — цитирует Пескова «Интерфакс».

По его словам, Кремль получил «весьма елейно-любезные запросы, составленные в допросной манере», от международного консорциума журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ. «Мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — пояснил пресс-секретарь президента РФ.

Песков рассказал, что информационным атакам могут подвергнуться лично глава государства и его семья. «Там речь идет о некоторых заявлениях проекта по информированию об организованной преступности и коррупции, где-то же самое перепевается — связи Путина с бизнесменами, предоставление бизнесменам государственных контрактов, обогащения бизнесменов за счет Путина и так далее. Мы специально об этом инициативно сообщаем, чтобы сразу сообщить вам о нашем отношении к таким «вбросам», — добавил представитель президента РФ.

Он отметил, что, с точки зрения Кремля, некоторые общественные организации, неправительственные организации, специальные службы, отдельные СМИ включились в избирательную кампанию в нашей стране еще до ее начала.

«Речь просто идет о нежелании заниматься какими-то объективными расследованиями. Их задача выполнить информационную атаку — срежиссировать, состряпать и внедрить в информационную повестку дня», — заявил Песков, отметив, что Кремлю это не нравится.

Кремль не исключает подачи в суд на СМИ в случае публикации ложных сведений, порочащих имя президента. «Безусловно, если какие-то искажения, какая-то ложь, и какие-то беспочвенные обвинения будут касаться лично главы государства, то, безусловно, мы обладаем всем арсеналом юридических средств и в национальном, и в международном плане, для защиты чести и достоинства нашего президента», — сказал Песков.

- Не знаю, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - какую ещё можно выдумать про Путина неправду, кроме той правды, что давно известна всем гражданам РФ: именно при нём экономика "стабилизировалась" как сырьевая, а сверхдержава продолжает разваливаться, чему убедительным доказательством Украина-2014, что же касается обстоятельств помельче - доходов там, дочек и зятьёв, это уже так, довесок, но главное обвинение никто не снимал, наоборот, он его усугубил открытием Ельцин-центра, да, именно эти люди не только продают последние советские запасы недр, но и сказочно на этом наживаются, если кто-то сможет опровергнуть сие - милости просим в комментарии, а пока читаем снова про смерть Ромы-Продюсера от того же самого полония, что и Литвиненко убил.


Материалы по теме:



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Боржов написал 29.03.2016 15:51
Чой-то мало желчи в комментах! Вас же плющит и коробит от одного упоминания вашего Путина-бога. Не сдерживайтесся!
(без названия)
Тима написал 29.03.2016 10:17
Гол написал 29.03.2016 09:52
Он сам себя каждый день обгаживает из-за жажды власти, самовлюбленности , мстительности и недалекого ума!В истории он останется как ЧМО!
___________________________________________________________
Лучше и не скажешь!
(без названия)
стоик257 написал 29.03.2016 01:58
Разве можно еще чем-то удивить?
На кремлевских ворах шапки горят!
1.Дубина написал 28.03.2016 23:54
ъ
(без названия)
Коммунист 1.. написал 28.03.2016 21:27
А разве гниду, циника и предателя можно "оклеветать"!!!
Я вас умоляю!)))
Его можно только повесить...
И не в виде "портрета"!!!)))
Re: как сырьевая зомби написал 28.03.2016 18:57
замечание написал 28.03.2016 21:21
"посмотреть цифры, то слухи о сырьевой экономике сильно преувеличены."-видать, статисты в отчетах производство нефти , газа ,различных болванок первого предела и попил кругляка , стали называть промпроизводством.Ну, и конечно есть реальный шедевр наукоемкого пром-производства , к примеру - телевизоров, китайских.. путем их упаковки в коробки с надписью "сделано у нас" на бумаге.А, сверх-самолет с французскими двигунами , немецко-итальянским нутром и иранцами как , болтала пресса сказавшими в ответ на предложение их купить -"зачем нам покупать эту сборную поделку из евродеталей когда, мы можем купить в европе, у первоисточника настоящие".
красные революционные шаровары?
Я написал 28.03.2016 21:15
Вполне по заслугам: и сам песков, и его патрон для революции в России сделали немало.
Re: написал 28.03.2016 19:35
замечание написал 28.03.2016 21:09
"протоиерей Димитрий Смирнов считает целесообразным ввести налог"- как-то,в радио эфире на одном из многочисленных ныне божественных радио, на вопрос слушательницы , на что содержать детей в связи с бесконечным рыночным подорожанием всего и вся и как , сделать так чтобы муж зарабатывал больше он ее сказал что, ничего не смыслит в экономике знает только, как жить по православному("не по лжи"), молится- просить бога о помощи и все, ведь ему самому вполне удается вымаливать у бога пожертвования самому жить не плохо,да содержать на них чуть не целый детский дом( а, ведь мог-бы тратить как, некоторые все на себя добавил он гордо в конце).
Красные штаны
Сергей написал 28.03.2016 20:23
Навка уже в печенках сидит со своими фотками суженого Пескова в красных штанцях... Человеку нечего надеть после службы - только красные дежурные штаны и угги. Теперь знаю, что угги носят на босую ногу и мужики... Может быть в них лучше думается об информационных вбросах видимых и невидимых врагов...
Re: Обама чмо
патриоту написал 28.03.2016 20:22
Это точно, Обамка настоящее чмо, т.к за период своего президентства козлина ни одного своего дружбана не сделал миллиардером.
Re: может когда нибудь они все-таки подавятся
В лад написал 28.03.2016 20:00
Что вам еще не рассказали? Честные, неподкупные, круглосуточно заботятся об интересах граждан................., ну а то, что живем ИКСОВО виноват Обама.
может когда нибудь они все-таки подавятся
не озерный написал 28.03.2016 19:51
Интересно, что такого, чего мы еще на знаем об этом ворье, они могут нам рассказать?
(без названия)
патриот написал 28.03.2016 19:46
Что-бы не сказали плохого про Путина-неправда!Пути непогрешим,потому,что он...Путин!А обамка чмо
"Заставь дурака Богу молиться..."
77777777 написал 28.03.2016 19:35
"Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов считает целесообразным ввести налог для бездетных и даже немногодетных семей в России".
--------------------------------------------------------------
Может быть если этот глава сможет вымолить всех бесплодных женщин и мужчин у Бога, а также будет из своей мошны доплачивать малодетным семьям, чтобы те могли себе позволить содержать не одного-двух детишек, что ж такой эксперимент имеет смысл поставить в регионе с катастрофической убылью населения. Только строго: сначала вымолить детишек бездетным, подкинуть им пару-тройку миллионов на жилье и молочишко, а уж потом и налог вводить!!!
как сырьевая
незомби написал 28.03.2016 18:57
"правды, что давно известна всем гражданам РФ: именно при нем экономика "стабилизировалась" как сырьевая"
\
Если не быть гуманитарем, а посмотреть цифры, то слухи о сырьевой экономике сильно преувеличены.
Но для пропаганды сгодятся, продолжайте.
(без названия)
� написал 28.03.2016 18:53
Если бы они написали , что ВВП честный , а его семья и друзья заработали деньги своим трудом , тогда это была бы ложь . А так го/в/но га/в/ном не замараешь .
Re: Re: Читай предвыборную программу ВВП.
В лад написал 28.03.2016 18:52
Разминулись.Бежим в разные стороны.На очереди дно.
Re: Читай предвыборную программу ВВП.
Trussadrott написал 28.03.2016 18:49
Чего тама про Португалию? Ужо перегнали? Хто там следующий на очереди?
(без названия)
м написал 28.03.2016 18:49
А в каких СМИ будет атака? И на что еще можно "клеветать"? Даже перечислить сложно.
На Путина и выдумывать ничего не надо.
альк написал 28.03.2016 18:49
Все его и его либеральных людоедов дела на виду. устроил настоящий холокост Русской стране и его народу. Обозвал же русских придурками.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы