Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер научный руководитель концерна ВКО «Алмаз-Антей»

Опубликовано 28.03.2016 в разделе комментариев 20

Умер научный руководитель концерна ВКО «Алмаз-Антей»

27 марта на 96 году жизни скончался разработчик системы противокосмической обороны России, морской космической разведки, комплексов целеуказания военно-морского флота страны и космического эшелона раннего обнаружения ракетных стартов академик Анатолий Савин, сообщает пресс-служба концерна ВКО «Алмаз — Антей». 

Савин занимал должность генерального конструктора концерна с 2004 года, а в 2008 году занял пост научного руководителя компании.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Восстановим
удаленное написал 29.03.2016 11:55
msk.org/material/news/11610600.html
Re: замечание
В 60 лет +-2 написал 28.03.2016 22:45
"В 60 лет +-2 года мозг уже неполноценный, работает наперекосяк."- это еврейские байки еврейских же "ученых"- оборотней, причем для евреев. Или иначе - для обрезанных.
Дело в том, что после обрезания в организме не вырабатываются некоторые гормоны, которые присущи только Человеку и отличают его от животных. Эти гормоны влияют, в тюм числе, на активность Разума на протяжении всей жизни Человека.
Наши Предки разумно жили семь кругов. Каждый круг 20 лет.
Евреи же преднамеренно разрушают разум с детства обрезанием, делая организм верным и покорным. При этом снижается интеллектуальная способность обрезанного организма уже с детского возраса, не то что в 60 и более лет.
Re: анс написал 28.03.2016 15:53
замечание написал 28.03.2016 21:37
"В 60 лет +-2 года мозг уже неполноценный, работает наперекосяк."-дык ,говорят что,из таких почти вся "оборонка" эрэфии и состоит, плюс топающие над ними бесчисленные 30-летние менагеры присланные сверху править процессами ,да свежие "научные кадры" , со скачанными из инета дипломами.
Re: Re: в 96 лет - пост научного руководителя
234567-Галина написал 28.03.2016 21:30
Франс написал 28.03.2016 15:53
------------------------------
Не судите о людях по себе, уважаемый. И в 90 лет работают и даже преподают! Мне никогда не забыть, как в Фин. Академии при Правительстве России преподаватель отзывалась о своем 90 с чем-то летнем профессоре, женщине, кстати: "нам молодым, за ней не угнаться". А она в свои 90 с хвостиком еще и монографии писала! И мне довелось поработать с умнейшей женщиной, которая в свои "за 70" была руководителем КБ, блестящим специалистом-конструктором, умницей с великолепной реакцией. Ее авторитет в научно-производственном объединении был непререкаем, а в КБ не гайками-шурупами занимались, а приборами связи для оборонной промышленности. Вот как-то так... Забыла добавить, что при этом она оставалась очень демократичным руководителем и создала отличный коллектив в котором было комфортно работать, потому, что специалистов подбирала не только по профессиональным качествам, но и по личностным.
Re: Re: НЕМНОГО О ФАМИЛИЯХ Роман написал 28.03.2016 14:28
234567-Галина написал 28.03.2016 21:12
Роман, так и на историческую родину, и в Штаты уехали также советские люди из СССР. Как там у незабвенного барда: "А там на четверть бывший наш народ". То и ценно, что не уехали, не обкакали СССР, например, знакомые евреи рассказывали, что в те же Канаду или Германию по переселению особые программы действовали, в которых надо было обязательно признать, что евреев преследовали в СССР. Главное, что советские, а потом российские ученые и научными консультантами успели поработать, а значит и смену себе подготовили.
Возьмемся за руку, друззя!
Франс написал 28.03.2016 20:12
Зачем ссорится братским народам? Этого только и ждут от нас враги, бандерлоги и пиндосы!
Русачкам так недостает кавказского благородства, трудолюбия, желания победы любой ценой! А раз кавказцы охотно берут русских женщин, значит, нужно этим пользоваться! Это кстати, вполне отвечает коммунистическому интернационализму. Так что жизнь сама показывает, что альтернативу коммунизму просто нет. Не надо иттьти против тренда, если можно воспользоваться им. Наши русские самые богатые в мире? Отлично! Значит, моя страна богатеет!
К нам едут десятки миллионов братьев из Азии и Африки? Хорошо, улучшат чахлый генотип вечно пьяных васьков, и укрепят дружбу народов. И тут дадим бой пиндосии!
Путин уселся президентом шестой раз подряд? Это же здорово, опытный управленец ведет нас к победе коммунистического труда! И националистам прямая выгода - пока Путин в Кремле, вам нечего бояться Рамзана и его бойцов.
Товарищи, есть чему радоваться - Крым вернулся в родную гавань. Крымские татары с нами, им будет даны лимиты в ВУЗы и обучение на родном языке. Это же здорово!
А бандерам, прыгунцам и Савченко, мы скажем суровое Фи! Бандерлогам ответим НЕТ! ЭДмитрий Запорожье, если ты жив, ховайся в схрон со своей мрией! Рамзан может до Киева дойти, если чо. Язык доведет. Языком будешь ты, бандерка!
Re: Re: Re: махмуд кадыркин русских призывал убивать
Давайте дружить чтобы выжить написал 28.03.2016 19:50
Кавказоиды могут убить любого, но не всех. ахмад кадыркин не смог, отделался только призывами. Не сможет и его ссынок с путиным и шуйгло. А вот убить всех чеченцев это реально. Русские придут в чечню еще раз, чтобы упаковать все тейпы в их зинданы.
Призывы чеченцев убивать всех русских - это призывы игил логовом которого является чечня, даги и индющи.
В первую очередь будет ограничена свобода передвижения кавказоидов на любом транспорте путем их утилизации на месте, где обнаружены. И будут их мочить менты-полицаи, ссылаясь на неизвестных.
(без названия)
Ложкин написал 28.03.2016 16:31
Умники, раскудахтались. Какая разница сколько лет ему было, главное он был профи в своем деле! Смотрю на нынешнюю молодежь - нашу будущее мрак, дебиловатые, что такое книга даже не понимают, только планшеты, смартфоны и телек, больше ничего не нужно....
(без названия)
Правофланговый написал 28.03.2016 16:17
Правда между 35 и 60 время проходит очень быстро к сожалению. Бывает по разному если сильо злоупотреблять алкоголем, то и в 40 лет. Вообще в науке сейчас все пенсионеры, не знаю,сейчас и в 35 -45 много умирают, и в 60 ( в смесле мужчины) становятся отцами. Все перемешалось. Да человек жил не на одной пенсии, был нужен многтм, в старости обычное ощещуенине что никому не нужен. Но сейчас таколе врмемя еще чуть чуть все начнут друг друга есть как пауки в банке да уже едят.
Re: в 96 лет - пост научного руководителя
Франс написал 28.03.2016 15:53
В 60 лет +-2 года мозг уже неполноценный, работает наперекосяк.
Нигде живых трупов не слушают. Говорят, смеясь: "что малый, что старый!", намекая, что у старцев ума, как у младенца.
Re: Re: махмуд кадыркин русских призывал убивать
Франс написал 28.03.2016 15:49
Русским лучше понять и простить. И кадыркина, и индюшзолото, всех.
Разве не понятно, что ОНИ могут все? И профессоров отречься от исторических документов, и любого застрелить, хоть в кремле, хоть в думе избить, хоть что.
Лучше не думать о происходящем, а остатки совести заглушить хохлосрачем. Забудьте о кадыркиных, вот Савченко - сука! Она наших мальчиков убила! Наводчица! Лесбиянка! Голодовку устроила! Коза!
Давайте давить бандерлогов! А между своими ссор не надо.
Давайте дружить народами, хотябы, чтобы выжить.
в 96 лет - пост научного руководителя
60-летний написал 28.03.2016 15:22
к 70-летним нужно уже с "очень!" осторожностью относиться,
а 96 лет - это уже ...
Уважаемый человек, но возраст и пост научного руководителя в 96 лет - это уж "запредел"
русских призывать не получится
провокатору написал 28.03.2016 15:19
Козел,жди в гости!
Re: махмуд кадыркин русских призывал убивать
без счета написал 28.03.2016 15:15
ПУСТЬ ШИРИТСЯ И КРЕПНЕТ НЕНАВИСТЬ РУССКОГО НАРОДА К ЧЕЧЕНЦАМ, ИНГУШАМ, ДАГАМ И ВССЕМ ОБРЕЗАННЫМ ОБОРОТНЯМ-КАВКАЗОИДАМ!!!
(без названия)
Правофланговый написал 28.03.2016 15:11
Однако не следует забывать что при СССР 20 тысяч человек работало в НПО Алмаз , сейчас - 3 тысячи. И еще сокращать собираются. Руководство не затронет.
для
длл написал 28.03.2016 15:04
что за человек тп\акое животное для!как шо изобретет сразу для убиения себеподобных уже в мире не житьбдля!уле прям сцуко кого-то убить?
Re: Re: НЕМНОГО О ФАМИЛИЯХ
Франс написал 28.03.2016 15:02
Всю жизнь А. Чикатило прожил в СССР, получил образование и раскрыл свои таланты. Даже убит был в СССР. Большую часть своей жизни махмуд кадыркин прожил в СССР, получил образование и раскрыл свои таланты. Был убит, как собака, правда, в РФ. Но русских призывал убивать без счета, не повелся упырь на "каких-то" по 200 человек!
Гордись, Ромик!
Re: НЕМНОГО О ФАМИЛИЯХ
Роман написал 28.03.2016 14:28
Большую часть своей жизни Савин прожил в СССР, получил образование и раскрыл свои таланты.
Гордость возникает, но за Советский Союз и за советских людей
Re: Жаль Рашпиль написал 28.03.2016 14:03
234567-Галина написал 28.03.2016 14:22
"Хочешь мира - готовься к войне". Гениальная формула бессмертна на планете Земля!
НЕМНОГО О ФАМИЛИЯХ
234567-Галина написал 28.03.2016 14:19
Помнится, некоторое время назад определенные СМИ нам долго вколачивали в мозги, что в России нет, ну, или почти нет, талантливых ученых русского происхождения. Дескать, уедут все умно-гениальные ученые на историческую родину - Израиль и останемся в России только мы - "тупые населюки", выражаясь языком "друзей из Запорожья". Но когда видим фамилии пусть и уходящих из жизни, генеральных конструкторов, научных руководителей крупных предприятий, невольно возникает гордость за Россию и русских!
Жаль
Рашпиль написал 28.03.2016 14:03
Анатолий Савин говорил, Воевать просто нельзя, потому что сейчас настолько страшные все эти системы поражения, что если их использовать, это, конечно, ничего хорошего человечеству не принесет. Все последние годы, как он сам признавался, он работал над изобретением всей своей жизни, над системой, которая в конечном счете сделала бы войну бессмысленной. Суть ее в неотвратимости ответного удара. Не успел. Жаль, что таких замечательных людей на Руси становится все меньше.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы