Кто владеет информацией,
владеет миром

США одиноки в борьбе за свободу Украины, признал Трамп

Опубликовано 27.03.2016 в разделе комментариев 35

США одиноки в борьбе за свободу Украины, признал Трамп

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп считает, что только США по-настоящему борются за Украину. Об этом он заявил в интервью The New York Times. 

«Мы сражаемся за Украину, но больше никто этого не делает, разумеется, кроме самой Украины. И я считаю, что это несправедливо и нелогично», — сказал Трамп. 

Он подчеркнул, что страны, граничащие с Украиной и в целом страны Европы не слишком вовлечены в украинский кризис. 

«По факту, им [странам Европы] нужен российский газ, российская нефть и другие вещи, поэтому они просто держат рты на замке», — заключил миллиардер. 

Ранее Трамп предложил урезать расходы США на НАТО в связи с тем, что европейские союзники по северо-атлантическому альянсу ничего не делают для урегулирования ситуации на Украине. «Украина — страна, которая волнует нас куда меньше, чем других членов НАТО, но именно мы тащим все это на себе», — посетовал Трамп. «Почему мы всегда должны быть теми, кто ведет к потенциальной Третьей мировой войне с Россией?» — задался вопросом республиканец.

Отметим, что ещё осенью 2014-го замсоветника Барака Обамы по национальной безопасности Тони Блинкен сообщил, что штаты готовы и могут предоставить Украине военную помощь. Об этом в четверг сообщает Reuters. 

В ходе слушаний в конгрессе Блинкен уточнил, что администрация президента США рассматривает варианты пересмотра политики отказа от военной помощи украинской стороне. 

По словам Тони Блинкена, укрепление боеспособности украинских войск за счет поставок оружия может заставить Россию отказаться от дальнейших действий, которые нарушают Минские соглашения.

Напомним, еще в сентябре 2014-го президент США Барак Обама распорядился оказать Украине военную помощь на $25 млн.  


Материалы по теме:

Против Путинской России гибридно воюет хладнокровный враг

Украина готовит ракеты-носители для тактического ядерного оружия

Европа вооружает Украину для продолжения войны. И она ее получит 

Дядя Сэм всё же вооружит хунту для священной войны против советского единства народов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
незомби написал 27.03.2016 17:16
"А нафига оно мне нужно? (Украина и ее майданутые)" - задумался в конце концов американец.
Крепок задним умом американец, куда до него русскому.
Русский прежде подумает, потом сделает.
Американец сначала сделает, потом подумает.
(без названия)
стоик256 написал 27.03.2016 17:02
Борьба славян за свободу совсем не устраивает сионистов?
Порошенко - последняя надежда сионистов?
Re: реалист 2
g написал 27.03.2016 16:21
Иди налижи у пупкина ватое чмо
реалист 2
хохлам написал 27.03.2016 15:59
Мало,что вы не славяне,а окраинский сброд XII-века,вы еще и обезьяны никчемные, способные только других передразнивать,макаки-резус кривляющиеся.
Возможно не все,но две макаки
точно:Дима дурак и Педрилка из КИЕВА!!
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 27.03.2016 13:46
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
(без названия)
по совести написал 27.03.2016 13:04
Расеянцы попоршайки хуже цыган,
хотели халявы крымчаки и обдолбасцы
получили жжжопу. Вполне заслужено. Побирушек и предателей все презирают.
советую постоять у церквей,там
жалеют и больше подают с братскими чувствами придуркам из пидоРашки. Ваша Реалистка.
Re: Re: Re: материальная помощь США - мизер
Что задело? написал 27.03.2016 12:30
Окраинцы попоршайки хуже цыган,
советую постоять у церквей,там
жалеют и больше подают с братскими чувствами придуркам из Украруины. Ваш Реалист.
Re: Re: материальная помощь США - мизер
придурку из России написал 27.03.2016 12:23
Вы,окраинцы,народ Иуда.....
********************
Вы расеяне народ пидарас и убийца с расчлененкой. Стоит проявить к вам поистину братские чувства и расслабиться, как вы тут как тут с ножом к горлу , насилуете , грабите и убиваете. Так было всегда с момента образования Московии.
Украине помогает весь мир
трей написал 27.03.2016 12:16
Трампа цитируем? И только то, что расеяне хотят слышать? Жириновский тоже много о чем говорит. Но кто же его слушает?
А Украине помогают все. Сначала важнейшей была помощь военная для создания армии. Потом финансовая для стабилизации финсистемы. Теперь промышленная. Поток инвестиций становится все больше. И в сельское хозяйство и в промышленность. Немцы на этой неделе обрадовали. За 5 лет планируют создать 25 тысяч рабочих мест в автомобилестроении. Это к примеру.
Re: материальная помощь США - мизер
придурку с Уркаины написал 27.03.2016 12:08
Вы,окраинцы,народ Иуда и быдло
сперва вам были ближе татаро-
монголы,потом поляки,потом русские,потом шведы,потом снова русские,затем германцы, потом снова русские, потом немцы-фашисты,опять русские,а
сейчас пиндоссы на время. Никому вы в итоге не нужны,и корней у вас славянских нет,потому,что вы мусорный народ без будущего!Клопы!
(без названия)
Вор Прохоров написал 27.03.2016 12:05
Об чем речь Киса? Что значит "мы боремся за Украину"?. Олигархат к стенке? Вернуть народу все бесплатное,
как при оплеванных тоталитаризмах- сталинизмах, или успеть скупить чернозем своим братишкам по цене 1000$
за гектар?
материальная помощь США - мизер
из Украины написал 27.03.2016 11:55
Снова окунулся в российскую медиа ложь. Я понимаю. Она для россиян. Ео поясню. Речь собственно не об Украине. А о недоступной понтманию россиян демокоатии и созданию страны с нуля по новому типу. Россия тут ничем помочь не может. Поэтому помогают все, кто уже прошел этот путь. И США не делает ничего особенного. Денег по минимуму. Вооружение не летальное. Торгуется с Путиным за Украину? Это да. И не нужно удивляться, что при нынешних кремлевских врагах и агрессорах Украине Штаты ближе чем Москва.
(без названия)
,,,азъ написал 27.03.2016 11:15
поддерживайте Украину . когда Украина победит рашеговнию , сша разместит в крыму и на Украине свои базы . ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЮЗ США И УКРАИНЫ !!!
Все верно.
Русский Иван написал 27.03.2016 10:50
Европе нужен российский газ, поэтому она держит рот на замке. А Пендосии нужен непотопляемый авианосец "Крым" у берегов РФ, поэтому она продолжает разевать свой хлебальник и "бороться за Украину". Все в полном соответствии с заявлением Конгресса США от 1996 года о том, что Черное море является зоной жизненных интересов США. Трамп выступает против жизненных интересов многострадального американского народа и простые многострадальные американцы никогда его не поддержат. Не быть миллиардеру Трампу президентом США!
Это факт, мосье Дюк
Рашпиль написал 27.03.2016 10:35
Ходил недавно к стоматологу, надо было поставить коронки. Ну вы знаете знаете, насколько неприятная эта процедура, когда обтачивают зубы. Я ему в шутку и сказал, Да вы садист! Так людей пытают, напильником по зубам. Врач пожал плечами, Нет, это вы мазохист! Вы ж сами мне за это заплатили. А США мазохисты в квадрате. У них и больных зубов то не было вовсе, так они сами себе на украине зубную боль создали, да еще и заплатили за это. Конечно, отдельные богоизбранные особи и в США и на Украине неплохо на этом нажились и продолжают наживаться, это факт. Но все остальные граждане и США, и Украины имеют от этого только зубную боль, которой могло бы и не быть, это тоже факт.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы