Социалистическое Движение Казахстана, редакция сайтаwww.socialismkz.info, а также Комитет по освобождению правозащитника поздравляют Вадима Курамшина его с Днем Рожения! Репрессии подлого назарбаевского режима не позволили отпраздновать Вадиму свой сорок второй день рождения в кругу родных и близких. Он продолжает отбывать свой 12-летний срок за преступление, которое он не совершал.
Мы будем бороться и делать все возможное и невозможное, чтобы ускорить день и час долгожданного освобождения Вадима из кровавых застенков, и шлем ему горячий привет от всех соратников и товарищей, кто участвует в общей кампании солидарности с ним. И этот столь радостный момент не так далек, как кажется! Вадим сейчас не просто правозащитник, но и легендарный и бесстрашный общественный деятель, борец за интересы простых и угнетенных граждан всего Казахстана, известный во всем мире.
Друзья Вадима во многих странах празднуют сегодня вместе с ним его день рождения и верят, что весна народа Казахстана не за горами, а вместе с Вадимом обязательно выйдут на свободу все политические заключенные и все граждане, пострадавшие от судебной и политической системы. Вадим, знай, что твои палачи, а также убийцы рабочих и жителей Жанаозена не уйдут от справедливого суда и возмездия, которым даст сполна сам многострадальный народ!
Еще один героический день стойкости и мужества преподал нам всем Вадим. Несломленный, он является примером и светочем нашей общей борьбы против царства тьмы и гнета!
|
|