Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Опубликовано 27.03.2016 в разделе комментариев 69

россия песков дураки
Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксонским миром, заявили в Кремле. Так что сейчас заниматься "имиджевыми делами" нецелесообразно. "Сейчас мы находимся в состоянии информационной войны с законодателями моды в информационном пространстве, прежде всего, с англосаксами, их СМИ", - пояснил Песков.

Песков рассказал о том, как оказался ночью на автомойке в красных спортивных штанах: «Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал», — цитирует пресс-секретаря агентство «РИА Новости».

- Не, ну понятно, когда находишься в состоянии информационной войны с англо-саксонским миром, самое оно рассекать в красных трениках, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да хоть с голой жопой - все равно шансов ноль. Можно спать рылом в салате, можно тратить бабло миллионами на всякую фигню - один хрен имиджу кранты... Однако я думаю, что уже лет сорок страна наша борется с дураками. И тоже - шансов никаких...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Впс-Х написал 27.03.2016 06:10
Реплика рЫдактора по поводу Пескова шедевр точной оценки пиар-деятельности г.Пескова.Уважуха за талант и кратность.Глава РПЦ выгнал своего пиарщика за глупость ,но только глава РФ не в силах сделать это и распрощаться с человеком который позорит не только его,но и страну.Россия не только страна плохих дорог и чиновников дураков,но она страна и кривых зеркал.Этот прессс-сиклитарь в струе и живи "курилка-дурилка" на радость обывателям и господам.
(без названия)
Том Гамп написал 27.03.2016 06:04
Уважают местные читатели редактора.А он в усы дует.
Чай на блюдечке и круассаны с кремом.Меньше сахара.
Кофе по турецки в песке и запах шоколада.
У редактора нимб над головкой не засветился?
(без названия)
стоик253 написал 27.03.2016 05:35
МАКАКАревич не далеко ушел от макаки?
Песков, скорее, переоценивает себя - каой из него воин в информационной войне?
Красные шаровары - предел его мозга?
(без названия)
Рудольф написал 27.03.2016 03:06

Ну что-ж, "Пришла беда отворяй ворота". К двум бедам России: Дураки и дороги прибавилась и третья: англосаксы! Бедная, бедная страна!
(без названия)
-,, написал 27.03.2016 02:18
Таки купите себе саксофон редактор и дуйте в него мелодии сколько пожелаете или губную гармошку с более меньшими возможностями
Re: Re: Наконец-то наступила ясность, или большой провал в "мочильный сортир"
"njnFrbnfr написал 27.03.2016 02:06
"Однако я думаю, что уже лет сорок страна наша борется с дураками. "
- Ой, я Вас таки умоляю! Таки страна борется с населяющим ее бы-длом - тупыми, вечнопьяными роботами, которые выгнали парткомы с предприятий, чтобы не мешали воровать и пьянствовать, безумными вчонкиными, с слабоумной и бесноватой (почитайте таки вот рядом иххяка!) таки гав-нолигенцией... Страна отличная - народ гав-но! Хорошо еще, что вдругих странах он таки еще га-в-еннее... То таки да...
Кстати
анти написал 27.03.2016 01:17
Песни у Макаревича хорошие. Вот только убеждения не только антисоветские, но и антирусские.
Наконец-то наступила ясность, или большой провал в "мочильный сортир"
Евгений Ихлов написал 27.03.2016 00:55

Гражданин Песков (он же "Усы") подвел итог полугоду сложного маневрирования своего босса на ближневосточном ТВД Второй Холодной войны.
1). Англосаксонские СМИ объявили РФ войну (заголовки проще: "Англосаксы ведут против России войну") - это значит, что уболтать Запад даже под аккомпанемент парижских и брюссельских терактов не удалось.
2) Единой антитеррористической коалиции РФ с Западом не получилось - напрасно полгода бомбили Сирию и хоронили жертв синайской трагедии, сыграть под дурочка в "Большую тройку - Ялта-2015" не удалось. Кстати, пока "русский солдат Иван" проливал кровь под Алеппо и Пальмирой, это очень помогало проамериканским курдам под Мосулом.
3) Территориальную целостность ближневосточных стран трогать нельзя - значит в ответ на угрозы Лаврова создать курдский "Донбасс" Путину объяснили все последствия этого очень наглядно. Я полагаю, что не только из Вашингтона и Анкары, но и из Дамаска.
Итак, Великая Россия (она же "Святая Русь") политически отброшена в август 2015 года - никакой "геополитической продажи" Сирии в обмен на Крым и Донбасс, никакого увеличения международного престижа - потеряны люди, деньги и время, и вновь греется линия прекращения огня в Донбассе. И все для того, чтобы Керри трижды прогулялся по Арбату?! Что солидно называется "кардинальным изменением положения России в мире"...
(без названия)
,,,азъ написал 27.03.2016 00:43
идиоты .
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы