Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Опубликовано 27.03.2016 в разделе комментариев 69

россия песков дураки
Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксонским миром, заявили в Кремле. Так что сейчас заниматься "имиджевыми делами" нецелесообразно. "Сейчас мы находимся в состоянии информационной войны с законодателями моды в информационном пространстве, прежде всего, с англосаксами, их СМИ", - пояснил Песков.

Песков рассказал о том, как оказался ночью на автомойке в красных спортивных штанах: «Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал», — цитирует пресс-секретаря агентство «РИА Новости».

- Не, ну понятно, когда находишься в состоянии информационной войны с англо-саксонским миром, самое оно рассекать в красных трениках, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да хоть с голой жопой - все равно шансов ноль. Можно спать рылом в салате, можно тратить бабло миллионами на всякую фигню - один хрен имиджу кранты... Однако я думаю, что уже лет сорок страна наша борется с дураками. И тоже - шансов никаких...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антилох написал 27.03.2016 12:47
Не выборы долой, а долой фальсифицированные путлером "выборы"! Без реальных выборов власти опять получим разнузданную , оборзевшую власть какого бы цвета она не была( красно-бело-коричневая или в крапинку)Власть без контроля и противовесов по горизонтали и вертикали- новая, бессмысленно жестокая, наглая, воровская ДИКТАТУРА!Власть должна зависеть от населения и суда!Иначе будешь ходить как слепой осел по кругу!
Re: бей русоненавистников!
Миша352 написал 27.03.2016 12:41
Есть буква Ё, не наговаривайте на К. Маркса
Долой либерастов!!!
Лис написал 27.03.2016 11:35
Долой выборы!!!Даешь референдум "За ответственную власть"!!!
бей русоненавистников!
русский2 написал 27.03.2016 11:26
Что значат нерусские слова "имидж", "информационный"?
Для наших властей русский язык не родной?
Одно лицо в "Собачьем сердце" сказало, что разруха прежде начинается в головах, а потом уже в государственных делах. Для начала начите господа говорить по-русски, тогда и причины государственных неурядиц станут ясны.
Во-вторых, это не борьба за влияние на мир россиян с англосаксами, а мольба слуги, ослушавшегося своего господина, простить его и оставить на прежней должности в господском доме.
Кстати, почему нет в раскладке строчной буквы "Ё"?
Марксизм запрещает?
breaking news !!
Чубайсовед написал 27.03.2016 11:22
Профессор Преображенский пересадил папе яйца бабуина. У папы рассосалась лысина и отрасла грива. Сейчас папа носится по саванне за Обамой, чтобы надрать ему задницу.
Евгений Ихлов писал; Повторено, чтоб не затерялось
RRR написал 27.03.2016 11:19
Гражданин Песков (он же "Усы") подвел итог полугоду сложного маневрирования своего босса на ближневосточном ТВД Второй Холодной войны.
1). Англосаксонские СМИ объявили РФ войну (заголовки проще: "Англосаксы ведут против России войну") - это значит, что уболтать Запад даже под аккомпанемент парижских и брюссельских терактов не удалось.
2) Единой антитеррористической коалиции РФ с Западом не получилось - напрасно полгода бомбили Сирию и хоронили жертв синайской трагедии, сыграть под дурочка в "Большую тройку - Ялта-2015" не удалось. Кстати, пока "русский солдат Иван" проливал кровь под Алеппо и Пальмирой, это очень помогало проамериканским курдам под Мосулом.
3) Территориальную целостность ближневосточных стран трогать нельзя - значит в ответ на угрозы Лаврова создать курдский "Донбасс" Путину объяснили все последствия этого очень наглядно. Я полагаю, что не только из Вашингтона и Анкары, но и из Дамаска.
Итак, Великая Россия (она же "Святая Русь") политически отброшена в август 2015 года - никакой "геополитической продажи" Сирии в обмен на Крым и Донбасс, никакого увеличения международного престижа - потеряны люди, деньги и время, и вновь греется линия прекращения огня в Донбассе. И все для того, чтобы Керри трижды прогулялся по Арбату?! Что солидно называется "кардинальным изменением положения России в мире"...
(без названия)
Случайный прохожий написал 27.03.2016 10:41
А наш главный борец с англосаксами не хочет рассказать,что делает его дочь в эти самых "гейропах" и на какие средства?И где он любезный медовый месяц проводил?По Байкалу на яхте плавал и время по Солнцу отмерял?И кстати,а красные штаны, я надеюсь родные,посконно- рАссиянские,изготовлены из родного лыка с крапивой в мухосранске?Или он как обычно не в курсе и кремль это не интересует?
Заметка.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 27.03.2016 10:24
"С чем борешься - тому служишь".
(без названия)
камчадал написал 27.03.2016 10:15
Оно и видно! из ста каналов кабельного телевидения больше половины российских каналов, которые день и ночь льют помои в основном на советское прошлое и изредка на этих, как изволил выразиться кабинетный шаркун и по совместительству гувернер, англосаксов!Заграничный же бомонд показывают лишь в новостях, а остальное время они показываю зверюшек различных да какие-либо научные программы и космос. Так что, пусть Песков женский детоделательный орган на уши народу не вешает, ибо именно в российских проправительственных массовых средствах пронизано все истерикой и захлебами в отношении этих стран последние два года, а именно, с начала антиукраинской провокации, а точнее, с начала провокации по внесению раздора в дружбу славянских народов инокровцами, прибравшими и узурпировавшими власть в России!
(без названия)
Далида написал 27.03.2016 10:07
Ложь,воровство, лицемерие и скотство- суть политики пуковской России!
Re:
Рашпиль написал 27.03.2016 10:05
Эт точно, богоизбранные большие мастера вешать лапшу на уши.
Рабиновичу на двери какая то сволочь написала слово из трех букв!
Таки Рабинович стирать его не стал, просто впереди приписал Большой!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!
(без названия)
екпарн написал 27.03.2016 09:54
Ггыы-ыы-ы...
...
Есссь такайя любимайя фишка всех и всяческих рафинированных - "антисемитизм".
Заключаеццо оная не в обличении неправомерности обвинения богоизбранных семитофф в тех или иных грехах, а в анисемитской постановке вопроса об самой возможности их виновности хоть в чем-либо.
От таг и тут.
Информвойна против "этой страны" - хххуйпроссышьпурга, главнойе - красные треники кремлинского какаду, - псисы-говоруна, бьюсчегося вусмерть на ентой самой информвойне.
...браво, г-н главред...
пустышная статеика,,,,
УСТИН написал 27.03.2016 09:47
Ну появился человек в красных трениках ,,,,НУ ИЧТО,,, в чем проблема, а Россия с англами вечные соперники,,,статеика ни о чем пустышная,,,,
Re: Кстати ( для анти
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий(( написал 27.03.2016 09:46
==" Песни у Макаревича хорошие. Вот только убеждения не только антисоветские, но и антирусские. "==_________анти.
.
Судя по твоим словам это как :
Нравится тебе запах от одеколона "шипр", который вылили сверху на дристню.
.
Эту гнусавую мразоту знал ещЁ с шестидесятых, он у нас тогда "доски" для своего выступления бегал кляньчить .
То ещЁ = гОвно!
(без названия)
Никола написал 27.03.2016 09:32
Вторая "Брежневщина" с дурацкими войнами и спортивными праздниками на фоне обнищания и ограбления населения закончится еще хуже, чем первая! Кретинам с "патриотическими"иллюзиями пора это понять!
(без названия)
стоик254 написал 27.03.2016 09:05
МАКАКАревич не далеко ушел от макаки?
Песков, скорее, переоценивает себя - каой из него воин в информационной войне?
Красные шаровары - предел его мозга?
(без названия)
ее написал 27.03.2016 08:10
сборище недоумков! только обворовывать население мозгов и хватает!!!
А как облизывали жопы заморские.
чубокабра написал 27.03.2016 07:44
А сейчас, когда разграбили все и вся-оказывается враги они нам, но все равно кличут коллегами и партнерами. Какой был Сталин плохой, только при Сталине страна развивалась и народ русский плодился. А при ворах вымирает усиленно-промышленность на ноле.
О
наглососах написал 27.03.2016 07:05
"Англичанка гадит". Гадила, гадит и будет гадить. На радость троцкистам-ленинцам, для которых "чем хуже, тем лучше"
(без названия)
пиджак с отливом не желаете? написал 27.03.2016 06:28
Глупый.Был бы умный жил бы в Сочи.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы