Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Опубликовано 27.03.2016 в разделе комментариев 69

россия песков дураки
Россия изнемогает в борьбе с англо-саксами... и с дураками

Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксонским миром, заявили в Кремле. Так что сейчас заниматься "имиджевыми делами" нецелесообразно. "Сейчас мы находимся в состоянии информационной войны с законодателями моды в информационном пространстве, прежде всего, с англосаксами, их СМИ", - пояснил Песков.

Песков рассказал о том, как оказался ночью на автомойке в красных спортивных штанах: «Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал», — цитирует пресс-секретаря агентство «РИА Новости».

- Не, ну понятно, когда находишься в состоянии информационной войны с англо-саксонским миром, самое оно рассекать в красных трениках, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да хоть с голой жопой - все равно шансов ноль. Можно спать рылом в салате, можно тратить бабло миллионами на всякую фигню - один хрен имиджу кранты... Однако я думаю, что уже лет сорок страна наша борется с дураками. И тоже - шансов никаких...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дожили...
................. написал 28.03.2016 06:15
а помните КРАСНЫЕ ШАРОВАРЫ которыми премировали в фильме "офицеры" главного героя ????
просто СПИЧКИ на которые выдавались шаровары на плюке надо заменить на слово ДОЛЛАРЫ для россии....
))))))))))))))))
(без названия)
Сеня написал 27.03.2016 23:15
Господин ПэЖэ подарил пацаку малиновые штаны. Трижды "ку-у-у-у"
(без названия)
козак написал 27.03.2016 22:01
Дуже любль красных чиловиков в червленых шароварах.
Re: в борьбе
с англо-саксами... написал 27.03.2016 21:56
англоманы-радиожЫдущие р/с Маяк.
Например радиожидущий оружейников в программе человек с ружьем.
Ружье это он. А человек кто? Этот англоман превратился в ружье и расстреливает все русское.
Ему хотя бы одну пулю в ответ...
имярек (27.03.2016 16:20):''...не видел ни одного человека в красных трениках'' - Ну Ты и тормоз!
Сверхурочник написал 27.03.2016 19:23
Тебе же русским языком объяснили - человек пришел с работы... ''после 12 ночи''... В чем был - в том и поехал.
(без названия)
н-Стожар написал 27.03.2016 19:12
третье. по причине малости наших я могу уйти из них. Вас, причастных и потомков Ваших забьют на бойне на мясо.аз есмь статусно .событие открыто.
(без названия)
Серый написал 27.03.2016 19:00
РФ- страна дураков и негодяев, а ему прислуживает пассивное большинство, которое первые имеют в з..!
Re:
ХАЛЬТ! написал 27.03.2016 18:30
КРАСНЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ШАРОВАРЫ - ЭТО ЗНАК К ПЕРЕМЕНАМ!
ВОПРОС К КАКИМ?
Re: стоику 254
имярек написал 27.03.2016 17:07
То, что Микита ( столбовой дворянин ?) всегда подлизывался к власти , это - ежу понятно. ( Однако ж у Михалкова есть целая серия документальных фильмов, под названием " Бесогон ". .. Там он ... ИСКУПАЕТ, на мой взгляд, свой анулингус к власть-предержащим.( Там он ведет себя, как нормальный РУССКИЙ человек. ( Если , Стоик , вас не затруднИт , посмотрите. Не пожалеете.
(без названия)
стоик254 написал 27.03.2016 16:45

Песков, скорее, переоценивает себя - каой из него воин в информационной войне?
Красные шаровары - предел его мозга?
У Михалкова язык длинее - глубоко проникает в задницы галерным?
МАКАКАревич тоже в этой компании - не далеко ушел от макаки?
что не ясно
имярек написал 27.03.2016 16:36
Да да да. ( Общество без цветовой дифференцировки штанов - НЕ жизнеспособно. ( " Кин-дза-дза " . 1986.
(без названия)
что не ясно??? написал 27.03.2016 16:27
Про желтые и малиновые штаны:
https://www.youtube.com/watch?v=imRN-MfS2Ns
--
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!.."
о Пескове
имярек написал 27.03.2016 16:20
«Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал " . ( Может быть гофмаршал хотел показать этим ... - БЛИЗОСТЬ К НАРОДУ ? ... Типа, ... богатые ТОЖЕ ... ( ну, не плачут, допустим) , но - психуют, и сбегают из дому , как вполне себе, рядовые люди ? ( Нота Бене. Почему в КРАСНЫХ ? ... У всех нормальных людей спортивные штаны - либо синего, либо черного цвета . За свою жизнь не видел ни одного человека в красных трениках.
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 27.03.2016 16:09
по всем каналам и кинотеатрам крутят америкоские дерьмофильмы ,уничтожая образование -оххитетельно изнемогая !
(без названия)
стоик254 написал 27.03.2016 14:21
МАКАКАревич не далеко ушел от макаки?
Песков, скорее, переоценивает себя - каой из него воин в информационной войне?
Красные шаровары - предел его мозга?
(без названия)
все.просто написал 27.03.2016 14:20
"Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать"
(без названия)
артур1 написал 27.03.2016 14:16

Красные шаровары Пескова - это-ж символ не адеквата во власти.
Re: Кретинам с "патриотическими"иллюзиями
пора это понять! написал 27.03.2016 13:48
иллюзии у Вас, сэр )
а у них все туго - в долярях и евра
Re: С чем борешься
тому служишь написал 27.03.2016 13:46
Явреям?
без
охраны ? написал 27.03.2016 13:40
вот так сел и поехал ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы