Кто владеет информацией,
владеет миром

Чернигов сказал Пскову: "Никогда мы не будем братьями"

Опубликовано 25.03.2016 в разделе комментариев 57

украина майдан социал-дарвинизм
Чернигов сказал Пскову: "Никогда мы не будем братьями"

В адрес главы города Пскова поступило официальное письмо от Черниговского городского головы с уведомлением о расторжении побратимских связей, сообщает в пятницу пресс-служба администрации города. 1 марта 28 депутатов Черниговского горсовета проголосовали за решение "О расторжении двусторонних соглашений города Чернигова с русскими городами - побратимами". 

Руководство Чернигова просит власти Пскова "считать прекращенными все договоры, соглашения, меморандумы, протоколы намерений, заключенные между территориальной общиной и ее субъектами г. Чернигова и г. Пскова".

- Прогресс налицо, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В последний раз псковские и черниговские полки воевали друг с другом веке в четырнадцатом. Вот примерно и есть тот уровень общественных отношений, к которому подошла Украина в 21-м веке. Впрочем, в 1943 году Псковская гвардейская 76-я дивизия уже освобождала Чернигов от германских "реконструкторов" средневековых отношений, за что и получила почетный титул "Черниговская". Так что по-всякому может сложиться...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: --Пилот прост написал 25.03.2016 22:45
ned написал 25.03.2016 22:55
Но укру не вдамек.Эт так ремарка типо.Типерь главное.Хохлы.Вы тут достали большинство на форуме своими тупыми комментами в пару строк.Вы пользуетесь тем шо нет регистрации и тут кривляетесь.Нет вас просто не в состоянии всех тут подподающих под бан убирать.Отсюда мой вам совет.Идите лесом.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ой, а Вы не Святым Георгием являетесь? Не нравятся мои комменты в пару строк-не комменте. Под бан подпадать-есть мистер Йорк, и он мой зуб мне пока еще не подпилил. И нахамил он мне первее. А если сегодня день недели-у Вас, а у меня-пока-нет-так то не моя вина.
Я Вас уважаю, посылать не желаю, а будете много ругаться-на банановой шкурке поскользнетесь перед входом-и опять маты. А я при чем?
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 22:45
//Нарушение Минска-2 это приговор Потрошенко и всей его шараге//Они-нарушат. А армия Новороссии выступает в виде терпил. Люди-гибнут, но подождать-можно. Я бы сделал по-другому, но я не руководитель. ..//И как бы вы поступили?Да ладно темы тут все трут.Видно вы не тот Ned.Подождать?Прастите вам чего еще надобно?Может накостылять там вашим войскам которые не хотят воевать.Порошенко тут вновь слабоумных решил призвать.Мля на бедную окраину напали злобные полчища маскалей оторвали Крым с ЛДНР и к Марсу летять не дают.Господи.Если почитать комменты хохлотроллей то выходит они разбили всю нашу регулярную армию вместе с резервистами.Тут наше телевидиние РФ смотришь так вот наши клоуны телеведущие приглашают на троллинг в свои передачи Алесю дуру набитую и еще етого лысого дурачка ,Майкла Фоула и прочих деятелей"укро-культуры" живущих в России и еще деньги получавши в участии передачи.Да дурдом.Вчера заглянул тут некто санитар написал //Ты теперь под Харлампия косишь//Но укру не вдамек.Эт так ремарка типо.Типерь главное.Хохлы.Вы тут достали большинство на форуме своими тупыми комментами в пару строк.Вы ползуетесь тем шо нет регистрации и тут кривляетесь.Нет вас просто не в состоянии всех тут подподающих под бан убирать.Отсюда мой вам совет.Идите лесом.
Re: Re: --Пилот прост написал 25.03.2016 22:14
ned написал 25.03.2016 22:38
Вот знаете был тут человек под ником Ned,но тот явный сторонник правосеков был.Если это вы теперь под ником ned , то что случилось?Окраску сменили?Крымчанином стали значИт.Ну-ну...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Во-первых. Я любил всегда Крым. Да и этот забавный край я считаю своей Родиной.
Во-вторых. Если государство Россия являет себя роиссю, которое картошку в Израиле покупает, через год на ДВ корабли топит, где сажать сразу надо, а не эксперементировать, и на заводе "Звездочка" в Североморске через год корабли -ПЛ- возжигают-иногда не с первой попытки-ой, гой еси.
В-третих. Я правосеков сторонником-не являлся. Я их не успел раскусить. Слишком странно они поднялись.
В-четвертых. Я-не стал крымчанином. Я-им остался. Что хорошо для Крыма-хорошо для меня. Правда, что я верил Украине и в Украине. Но. Да-да. Нет-нет. Если я ошибался-это нефиг. Хотите погрызться-погрыземся.
Re: Пашенька написал 25.03.2016 22:16
ned написал 25.03.2016 22:21
Нарушение Минска-2 это приговор Потрошенко и всей его шараге.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Они-нарушат. А армия Новороссии выступает в виде терпил. Люди-гибнут, но подождать-можно. Я бы сделал по-другому, но я не руководитель.
Re: York 96576 написал 25.03.2016 21:47
т написал 25.03.2016 22:17
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\И объяснение этому очень простое: у каждой нации должно быть некая отличная от прочих ментальность, какая-то своя характерная черта. Поскольку украинцы - это совершенно искусственно сформированная недонация, то \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если Вам интересно, то в АТО ( в спецбате "БлдЬ") храбрее всего-славяне, особенно-против славян.
. Ваши рифмы-ошибочны.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Но к счастью - это не наши проблемы.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Именно-что наши.
(без названия)
Пашенька написал 25.03.2016 22:16
Думается окраинцы не станут нападать, как грузины. Нарушение Минска-2 это приговор Потрошенко и всей его шараге.
Если что, то придется освобождать уже до границ Донецкой и Луганской областей, но тогда они станут полностью независимыми государствами. Ну или принять их на правах автономии в состав России.
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 22:14
Вот знаете был тут человек под ником Ned,но тот явный сторонник правосеков был.Если это вы теперь под ником ned , то что случилось?Окраску сменили?Крымчанином стали значИт.Ну-ну...
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 21:54
Привет!York где пропадал.Согласен...Несколько слов еще по Крыму хочу высказаться...Крым и крымчане -это Россия они никогда не вернутся.По нашим каналам есть инфа,что Киев и их хозяева начнут летом атаку на ЛДНР и Крым.Если они это сделают -это приговор и Минск 2 и всего проэкта Украина.Придется принуждать к миру как в Грузии 08.08.08.По нашим данным создана мощная группировка ВСУ на границах.Если они нарушат Минск 2 то работать станем.С Керри о чем там говорили?Цели намечены.Атака на лето.С их стороны.Я не знаю о чем там запоют в гостепартаменте видимо еще не в курсе или Император уже все знает.Спецназу придется работать.
Re: ч'Обамы станцевали танго а Аргентине.
кто не скачет - тот маскаль. написал 25.03.2016 21:51
может обамовский х...сос потрошенко тоже танго танцует? А вякает на мове как настоящий украинеЦЦЦ.
Но евреи это прежде всего оборотни, хоть для кого.
(без названия)
York 96576 написал 25.03.2016 21:47
>ned
>Ну да ладно, куча недоумков, посреди один в белом. А, не посреди.
.
Никакого "одного в белом" там нет, это просто куча недоумков. Целиком. Но к счастью - это не наши проблемы.
Re: York 10943 написал 25.03.2016 21:13
ned написал 25.03.2016 21:41
И объяснение этому очень простое: у каждой нации должно быть некая отличная от прочих ментальность, какая-то своя характерная черта. Поскольку украинцы - это совершенно искусственно сформированная недонация, то \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну да ладно, куча недоумков, посреди один в белом. А, не посреди.
(без названия)
York 10943 написал 25.03.2016 21:13
>Пилот
>Один из столпов какляцкой психологии - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОСКАЛИ. Каклы всегда были такими.
.
И объяснение этому очень простое: у каждой нации должно быть некая отличная от прочих ментальность, какая-то своя характерная черта. Поскольку украинцы - это совершенно искусственно сформированная недонация, то единственной такой отличительной чертой стала следующая: "мы - не русские. Украина не Россия".
Ну и соответственно все их мировоззрение держится исключительно на противопоставлении себя русским, на ненависти к русским, на зависти к русским, на попытках конкурировать с русскими.
Русские, Русь, Россия - это нечто, противопоставляя себя которому, они обретают хоть какое подобие национальной идентичности.
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 21:02
Вот года лет шесть что ли, назад я пришел на МСК не интересуясь до того политикой но пытаясь понять что-ж там такое у каклов то. И почитав N часов топик задал вопрос "как же так что такое количество людей не понимает как им ссут в глаза"... В кратце мне рассказали про то как им промывали мозги крайние 23 года etc....
Прошло лет шесь... я почитал статьи. подискутрировал не без побед с хохлотроями и стал неплохо (по крайней мере на базовом уровне} разбираться в этой и многих иных темах...
Если раньше у меня хохлы вызывали удивление, то теперь вся гейропа вызывает ШОК своей непроходимой тупостью и абсурдностью выводов и поступков, и каклы во главе тупиков.
Я даже не знаю - что еще добавить. Просто выговорился, на правах пятничного бреда.Один из столпов какляцкой психологии - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОСКАЛИ.
Каклы всегда были такими.
Re: Пашенька написал 25.03.2016 19:52
ned написал 25.03.2016 20:45
На уж "демократия". За инакомыслие сразу в тюрьму, ни одного свободного и оппозиционного сми, у недогосодуларства 25 лет одна национальная идея - ненависть к русским и России.
Объективно в плане прессы Россия самая демократичная страна. Здесь и "Дождь", и "Эхо, и "рбк" и сотни им подобных.
Украина по своей сути превратилась в страну молчащих рабов, где любая критика хунты карается сроком. Люди стали шестерками и рабами США.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
В России-дерьма изрядно. А Украина-до 13 года была более свободной страной, чем Россия. В области свободы слова-однозначно. Пример-форум-мск. Имел центр в Севастополе.
Свободные СМИ Украины-существуют. Правда, пишут воляпуком. Которые остались.
Рабов-нет. Мозги промыты как из шланга-это раб или не раб?
О себе. Я могу поехать в Грозный, но вряд ли я поеду в Киев. Хотя Киев-я знаю, а Грозный-нет.
Re: .,.азъ написал 25.03.2016 20:09
ned написал 25.03.2016 20:30
рашеговния и вор путин напали на Украину . это от избытка братских чувств падлюга рашиговнянская войну начала в Украине против братьев ? ну -ну...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это-не Россия начала. Не Крым начал. Это-в Одессе получилось. У вас. А у нас в Крыму-эти поезда дружбы завернули. Сейчас бы знал-встретил бы этот поезд с битой. На работе был, денег-ни копейки, да и верил в мирдружбумай.
Сами захотели, сами огребли, сами бегаем-сопли и слюни распускаем. "Нас побили!"
Что, думали бабкам и дедам старым рассказать правду жизни? Сейчас поедь, Рыцарь Украины. На Донбасс съездь.
В Крыму-тихо. Хотя-строят. Почему Украина за четверть века дала Крыму меньше, чем Россия-за два года? Уже-меньше. Что я вижу. А сейчас-путинвор? А строить почему не пробовали? А если в Крыму лымари живут-ну так и подымайте экономику. Без лымарей.
1. Бабло за аренду Севы кому шло? Симфу или Киеву?
2. Бабло за Черноморнефтегаз кому шло? Симфу или Киеву?
3. Бабло за маяки кому шло? Симфу или Киеву?
Это-основное. Где большое бабло. Но список-неокончен.
(без названия)
.,.азъ написал 25.03.2016 20:09
рашеговния и вор путин напали на Украину . это от избытка братских чувств падлюга рашиговнянская войну начала в Украине против братьев ? ну -ну...
..(настоящий) написал 25.03.2016 19:07
ned написал 25.03.2016 20:03
То я смотрю в Крыму счастливы, что вовремя отвалили от вашей "великой укропии".
А сжигают живьем - это в Одессе, да, видео видели.
Ну а по-хорошему укропы не умеют.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
"Будь моим братом, или я проломлю тебе голову". Немецкая поговорка. Но глаза на лоб изредка все равно вылезают.
Я, помню, на работе набухался-это украинских новостей обсмотрелся и обслушался. Сейчас для меня норма-15 минут украинских новостей. Я ее давно не употребляю. Пару раз попробовал-тошнить начало, и я вовремя остановился. Как они это едят ежедневно (ежедневно, Карл!)-я это понимаю с трудом.
К сожалению, потерянное поколение. Ведь и из России, и даже из Крыма в ИГИЛ ездили... Украина-не исключение, вернее-исключение из цирка. Хотят-вступают, и делают обрезание. Хотят-борютси за свою свободу. Дураков за свою свободу боротысь Крым-не имеет, а имеет-норма один псих на десять тысяч. То есть-200 человек, как раз один спецбат "Кирым".
(без названия)
Пепел Клааса 5ятого Класса написал 25.03.2016 19:55
Итак, Голландия стала экономическим лидером 17 века потому, что не участвовала в войнах с Испанией, а Англия и Испания взаимно друг друга в этих войнах истощили! Скажи такое Толик Баранов на уроке истории в те годы, когда он был еще простым школяром, ему бы поставили даже не двойку, а единицу, и еще вызвали в школу родителей. Все остальное, высказанное им, также тянет на твердую "двойку" по курсу средней школы. Школьникам (в отличие от экономических гуру) полагается твердо знать например, что в эпоху наполеоновских войн в Англии близилась к концу промышленная революция, во Франции она только начиналась, а в России ею и не пахло. Что англичанин-хитрец выдумал ткацкую машину более чем за 30 лет до рождения Наполеона, паровую машину – когда Наполеон по малолетству еще не носил штанов, а в годы, когда Андрей Болконский встраивал отношения с Наташей Ростовой, делал эксперименты с первыми паровозами и пароходами. Что Англия по итогам наполеоновских войн экономически пострадала БОЛЬШЕ России (из-за континентальной блокады), а Франция вообще не пострадала, а только приобрела (из-за хлынувшего в нее потока золота). Что ни Россия, ни Германия никогда не могли быть реальными соперниками США по причине отсутствия в России серьезной (в царское время) или эффективной (в советское) промышленности, а Германия – по причине ограниченности ресурсов. На уроках экономической географии в старших классах также полагается знать коренное отличие экономики Китая от Японии: в Японии процветают высокие технологии, в Китае – производства, вынесенные из Европы и Америки по причине дешевизны тут рабочей силы (при том что технологии остаются в Европе и Америке).
Но коли в основу Барановский Вселенной положены законы некоей простенькой военно-геополитической игры, из результатов которых объясняется в частности богатство народов, то мы не должны удивляться и тому, что все в мире, начиная от Майдана и гражданской войны в Сирии и кончая цунами на Сахалине, объясняется в соответствии с этими законами. Да, они так видят. И не просто видят – они действуют на международной и внутренней арене, исходя из такого видения. То есть по правилам этой самой военно-геополитической игры.
Re: То я смотрю в Крыму счастливы, что вовремя отвалили от вашей "великой укропии".
Пилот прост написал 25.03.2016 19:54
Да...Сравните http://sevnews.info/____uploads/images/bxFpgh0TyYg.jpg и о чем с ними тут разговаривать по моему картинка все обьясняет.Потом вот о чем.Постепенно мы потеряем почти все человеческие связи с пораженной каклизмом территорией. Просто не о чем станет разговаривать, они принимают информацию из виртуальной реальности, хотя бьются головами об углы настоящей. Но это не приводит к пониманию, они только крепче держатся за фантомы в своих бошках.
На своем опыте могу сказать, из более, чем 20 бывших одноклассников,однокурсников,к оллег я продолжаю общаться с двумя. Лечить обдолбанных пропагандой я не собираюсь.Почитаешь комменты их тут на форуме и становится все ясно.Еще и плюсики себе понаставят ,смешно...
(без названия)
Пашенька написал 25.03.2016 19:52
На уж "демократия". За инакомыслие сразу в тюрьму, ни одного свободного и оппозиционного сми, у недогосодуларства 25 лет одна национальная идея - ненависть к русским и России.
Объективно в плане прессы Россия самая демократичная страна. Здесь и "Дождь", и "Эхо, и "рбк" и сотни им подобных.
Украина по своей сути превратилась в страну молчащих рабов, где любая критика хунты карается сроком. Люди стали шестерками и рабами США.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы