Кто владеет информацией,
владеет миром

Чернигов сказал Пскову: "Никогда мы не будем братьями"

Опубликовано 25.03.2016 в разделе комментариев 57

украина майдан социал-дарвинизм
Чернигов сказал Пскову: "Никогда мы не будем братьями"

В адрес главы города Пскова поступило официальное письмо от Черниговского городского головы с уведомлением о расторжении побратимских связей, сообщает в пятницу пресс-служба администрации города. 1 марта 28 депутатов Черниговского горсовета проголосовали за решение "О расторжении двусторонних соглашений города Чернигова с русскими городами - побратимами". 

Руководство Чернигова просит власти Пскова "считать прекращенными все договоры, соглашения, меморандумы, протоколы намерений, заключенные между территориальной общиной и ее субъектами г. Чернигова и г. Пскова".

- Прогресс налицо, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В последний раз псковские и черниговские полки воевали друг с другом веке в четырнадцатом. Вот примерно и есть тот уровень общественных отношений, к которому подошла Украина в 21-м веке. Впрочем, в 1943 году Псковская гвардейская 76-я дивизия уже освобождала Чернигов от германских "реконструкторов" средневековых отношений, за что и получила почетный титул "Черниговская". Так что по-всякому может сложиться...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: был русским
грузином написал 27.03.2016 16:46
Русским может быть только русский. А вот евреем может стать любой после обрезания, как это случилось с жидошвили Сталиным. Кстати джуга и швили означают еврей. Поэтому Джугашвили переводится как еврей-еврей.
Само слово сталин означает "стал иным". После обрезания ессно.
Re: в виде "пищевой добавки"Е-536
с добавкой цианистого калия написал 26.03.2016 13:44
таких друзей за xyй да в музей союзного государства жидорусов и жидопутиков.
Re: В Минске жуть
В Минске жидорусы-лукаши написал 26.03.2016 13:39
требовали уничтожить русских Донбасса.
Но сами уничтожают браттяв-росиян подлым образом, солью с добавкой цианистого калия в виде "пищевой добавки"Е-536 .
Производит ОАО Мозырьсоль что в Гомельской области
Re: Re: Марсиане у власти
За Родину за Сталина! написал 26.03.2016 10:18
Сталин был настоящим русским грузином! А кто вы погубители России?
русским общаться с нацистами ??? фу...
щшге9к76к написал 26.03.2016 07:59
1.российских войск -НЕТ НА УКРАИНЕ !!!(К СОЖАЛЕНИЮ)
2.если придут освобождать русское Причерноморье до Днестра-будет как в сирии..)))
Re: В последний раз псковские и черниговские полки воевали друг с другом веке в четырнадцатом
Truzadrott написал 26.03.2016 07:53
Неужели рЫдакция нашла под Псковом черниговских десантников? Украинские наемники едут в РФ освобождать страну от оккупационного режима? Это эксклюзифф от Форума.мск, что ли?
(без названия)
////////////////////// написал 26.03.2016 05:36
это лишь доказывает мысль что конфликт украины и России-МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ !!!
как между:сербами и хорватами..индийцами и пакистанцами...
УКРАИНЦЫ ЗАБОЛЕЛИ НАЦИЗМОМ КАК СВИНЬИ-АФРИКАНСКОЙ ЧУМОЙ.
НАШИ ПУТИ РАЗОШЛИСЬ НАВСЕГДА...
Re: Марсиане у власти
Александр Загонов написал 26.03.2016 04:52
Это когда же товарищ Сталин успел стать русским?
Марсиане у власти
Северянин написал 26.03.2016 04:19
Можно подумать,в руководстве россии,есть хоть один русский.У власти слошь марсиане,при хруще курском,спустились на землю,и захватили ключевые должности.Сталина надо вернуть,он бы повернул руль в правильную сторону,и марсиан переселил на Новую землю,и биробиджанские края...
Re: --York
Пилот прост написал 26.03.2016 01:12
//Я как человек простой ее бы просто на месте сразу же расстрелял, да и все. Это же во что-то свое играют, и не факт что сами понимают во что. //да тут многие об этом писали В том то и дело то-же непонятно в какую игру играет Кремль.А сейчас после убийства адвоката вообще все .Знаете надоедает все это.Если она наводчик война-есть типо война пристрелил и делу конец.Начали дурку валять.Хм но сейчас вот поисковик почитал.Дык там вообще про Боинг "Не волнуйся тяни"Вот кто нить напишет из редакции материал или опять заговор,мол самолет сбили.Может попытаюсь свою точку зрения сказать.Пы Сы скоро на гражданку и третий год этот 737 тестирую Машина скажу надежная.В 44 вторым пилотом?Не знаю.Пока .Летать хочу.
(без названия)
York 96516 написал 26.03.2016 00:53
>Пилот
>В Минске жуть.Только что по скайпу разговаривал. Майданутые устроили в Минске жуть какой многочисленный пикет в надюхину поддержку.Менты смеются.Че сказать "друзья мои" устроим хохлам разрыв шаблона!Требуют Савченко вернуть Украине.Отправим ее в крымскую зону.Для них же Крым це Украина.
.
Зачем, можно и в Киев вернуть. Причем в гробу :) Правда подозреваю что живая "хероиня" для многих в Киеве окажется худшим сюрпризом чем мертвая.
.
Я искренне не понимаю смысла шоу Кремля с этой наводчицей. Я как человек простой ее бы просто на месте сразу же расстрелял, да и все. Это же во что-то свое играют, и не факт что сами понимают во что.
(без названия)
York 83321 написал 26.03.2016 00:45
>Пилот
.
Касательно Неда этого: есть в природе материалы которые легко намагничиваются и перемагничиваются. Был этот господинчик в составе Украины - был типичным свидомым ушлепком. Перестал господинчик быть в составе Украины (другое силовое поле) - и вроде как начал перемагничиваться. Скоро в Единую Россию вступит.
У таких как Нэд вообще по моему своего мнения нет, они как градусник: встряхнул и нет ничего.
Вспоминаются Стругацкие, ругательство "массаракш" и знаменитые зомбирующие башни
да...ну
Пилот прост написал 26.03.2016 00:17
В Минске жуть.Только что по скайпу разговаривал. Майданутые устроили в Минске жуть какой многочисленный пикет в надюхину поддержку.Менты смеются.Че сказать "друзья мои" устроим хохлам разрыв шаблона!Требуют Савченко вернуть Украине...Отправим ее в крымскую зону.Для них же Крым це Украина.
(без названия)
............ написал 26.03.2016 00:00
считать прекращенными все договоры, соглашения, меморандумы, протоколы намерений
.
это все и изначально было не более чем жалкой макулатурой, порождением бюрократической системы.
ned: Я могу поехать в Грозный, но вряд ли я поеду в Киев.
бывалый. написал 26.03.2016 00:00
В Киев может и не стоит ехать крымчанину, а вот в Грозный ехать не следует, категорически.
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 23:32
Еще вот чего.Знаю знаю что нарываюсь.Я белая ворона и имею право в рамках дозволенного писать то что думаю.Всем мечтающим об обмене наших людей на Савченко. Человек, причастный к убийствам должен СИДЕТЬ. И Савченко БУДЕТ сидеть до конца, за то, что она совершила. А вот наши ребята вернутся скоро. Политический режим на Украине не будет вечным. Да, это тяжело - сидеть ни за что. Но я уверен, убийство адвоката просто так с рук не сойдет укропским властям.Работа по разрушению режима в фашисткой укре началась.И я уверяю вас плоды этой работы вы в скором времени не увидите.Она на перспективу.Спасибо за внимание и всего вам доброго.
(без названия)
анатоль написал 25.03.2016 23:31
кому нужна эта украина живущая за чужие деньги
Re: Re: --Пилот прост написал 25.03.2016 23:17
ned написал 25.03.2016 23:28
/За что вы меня уважаете?Вот ладно проехали прочтите это вам ned Если вы и вправду крымчанин. А поругатся запросто.Я в бан на месяц а вы в красаве.Ругайся.http://www.politonline.ru/interpretation/22885710.html
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
За то, что Вы всегда себя вели. Обманывать-не люблю, к компу доступ-эпизодический, а вычислить просто. С Димой я Вам до войны предлагал нечто, помните? Вы-ответили, неопределенно. ? Впрочем, мой доступ окончен. Желаю хорошего.
Re: --
Пилот прост написал 25.03.2016 23:17
//Я Вас уважаю, посылать не желаю, а будете много ругаться-на банановой шкурке поскользнетесь перед входом-и опять маты//За что вы меня уважаете?Вот ладно проехали прочтите это вам ned Если вы и вправду крымчанин. А поругатся запросто.Я в бан на месяц а вы в красаве.Ругайся.http://www.politonline.ru/interpretation/22885710.html
Всякое бывает
Б.В. написал 25.03.2016 23:02
Печально...,но переживем.
Жизнь и история - полосатые.
Сейчас - черная полоса.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы