Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине считают погибших в ростовской авиакатастрофе украинцев предателями

Опубликовано 25.03.2016 в разделе комментариев 19

На Украине считают погибших в ростовской авиакатастрофе украинцев предателями

Украинский политолог Тарас Чорновил заявил, что у него возникают двойственные чувства после новости, что при крушении в Ростове-на-Дону погибли граждане Украины. По его словам, жертвы авиакатастрофы были предателями его страны. 

"Сострадание состраданию рознь. Злорадство по поводу гибели гражданских людей – страшный грех и кощунство, но не надо лишний раз подчеркивать на словах о восьми погибших украинцев в Ростове. В отличие от рейса, который разбился над Синаем и присутствие в котором украинских граждан еще можно было логически объяснять, здесь совершенно четкая ситуация. Погибшие украинские граждане не только сохранили свои состояния во время дикого произвола последних двух лет, но и чувствовали себя очень комфортно. Очевидно и приумножили свое богатство хорошо известным способом", – написал Чорновил в своем Facebook. 

Украинский политолог также отметил, что даже сообщение о гибели украинского ребенка не вызывает у него печали без оттенка отвращения.

- Представляю себе, что ждет дончан, если Украина возвратит себе территории Новороссии, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я еще в 90-х заполняв анкете графу "не были ли ваши родственники на оккупированных территориях", через полвека после войны. А жители подмосковного Солнечногорска, который целую неделю был оккупирован немцами, так и писали - да, были. Мол, виноваты... А зная славные традиции бандеровского движения, думаю, так вегетариански дончане не отделаются. Достаточно посмотреть статисткику изнасилований в Станице Луганская, которая оккупирована украинскими карателями.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий.гЗапорожье написал 26.03.2016 12:05
Ну это все равно,что во время агрессии 3 Рейха разбился самолет среди пассажиров которого были власовцы.Я сомневаюсь,что бы краснопузые сильно переживали по этому поводу.
v
san-remo написал 26.03.2016 08:29
этот за лупоголовый рыДАКТОР данногоговносайта задолбал уже своей Украинй, они тебе что в "щи" на срали?
Re: Re: Re: Re: обобщения сволочные
Tfrblf написал 26.03.2016 02:49
"придурку с Украины написал 25.03.2016 18:55
Не было бы Майдана пиндосо- бандеровского ничего бы вобще не начиналось.Идиоты,сами себя
загнали в помойную яму от большого ума хохляцкого,в
Европу захотелось.Шароварники!
Ответить"
- Заткнись, ничтожество! Гордые Укры - то таки ох-у-енно и таки нев-е-бенно талантливы! За 25 лет они "сверхразвитую страну" превратили, таки под мудрым руководством сионофашистов в "страну-попрошайку! То таки да! Шапку долой перед трудовым подвигом майдаунов!
Re: "По его словам, жертвы авиакатастрофы были предателями его страны. "
Tfrblf написал 26.03.2016 02:44
"Украинский политолог Тарас Чорновил заявил, что у него возникают двойственные чувства после новости, что при крушении в Ростове-на-Дону погибли граждане Украины. По его словам, жертвы авиакатастрофы были предателями его страны. "
- Так своей гибелью они пердали светлые идеи 3,1416-дорка бандерыы-ыы? То таки да-аа?
"По его словам, жертвы авиакатастрофы были предателями его страны. "
Зара Карамелькова написал 25.03.2016 22:38
А сколько еще предательниц Тараса работают в заведениях Европы и Азии!
Re:
то таки да написал 25.03.2016 22:30
"стоик№хх" это бот
Re: обобщения сволочные сал 25.03.2016 16:42
замечание написал 25.03.2016 20:32
"Погибшие в авиакатастрофе были сепаратистами?"-а, кто-ж знает.Но, все кто признал беловежскую филькину грамоту -сепаратисты таки даа-а.
Re: Re: правильно считают!
Зара Карамелькова написал 25.03.2016 19:48
Ясен корень, если бы не сто тыщь расейских войск, то ВСУ в Новороссии не обоср...сь бы.
А сколько еще похоронок Порошенко планирует подаритЬ украинцам?
Re: правильно считают!
Да да мы слышали знаем написал 25.03.2016 19:21
Украинские тюрьмы и госпиталя переполнены пленными бурятами и чурками, их тысячи , нет! миллионы.
правильно считают!
Рускимир - написал 25.03.2016 19:17
можа, не предателями, а калоборационалистами, но простому народу всеравно. Ватный враг под прикрытием чурок напал на мирные украинские города. Погибли сотни тысяч невинных людей, которые просто хотели жить и трудиться на благо своей Родины. Никто в Украину бурят и чурок не звал, ватанам тут делать нечего. А эти, которым у врага сытнее жилось, которым Родина ничто не значит, вот пусть их буряты и жалеют.
Re: Re: Re: обобщения сволочные
Да да мы слышали знаем написал 25.03.2016 18:55
Что это ватные донбасяне сами обстреливают свои дома, школы и садики
Re: Re: Re: обобщения сволочные
придурку с Украины написал 25.03.2016 18:55
Не было бы Майдана пиндосо- бандеровского ничего бы вобще не начиналось.Идиоты,сами себя
загнали в помойную яму от большого ума хохляцкого,в
Европу захотелось.Шароварники!
Re: Re: обобщения сволочные
из Украины написал 25.03.2016 17:52
Прекратите обстрел людей Донбасса
****************************
Не смотрите пропагандонские каналы, где война все еще идет. Укр войска давно отведены и находятся за десятки километров от линии фронта вместе с техникой на передовой только пехота со стрелковым и противотанковым оружием. Это все под строгим мониторингом ОБСЕ где россиян огромное количество.
Не было бы российской стимуляции не было бы вообще ничего и все давно бы закончилось.
Re: Re: Отрезание головы ребенка узбечкой - вызывает у Баранова меньшее возмущение?
Узбечку написал 25.03.2016 17:34
Проверят психиатры, если признают вменяемой осудят и посадят. И при этом заметьте узбеки не будут как гориллы скакать по автомашинам возле российского посольства, там живут адекватные люди, не дикари.
Re: обобщения сволочные
Прекратите обстрел людей Донбасса написал 25.03.2016 17:10
Тогда и не будет обобщений
Re: обобщения сволочные
...(настоящий) написал 25.03.2016 16:48
Ути-пути! А ведь написано "На Украине считают", а не "вся Украина считает". Или Черновол считает не на Украине?
А обобщения справедливые, только свидомым не ндравятся. Интересно, почему?
обобщения сволочные
из Украины написал 25.03.2016 16:42
Черновол у рыдактора ассоциируется со всей Украиной? Или это любимое передергивание? Береш одного бендеровца, спрашиваешь его мнение о России и выдаешь за позицию всей Украины. Именно таким фокусом россиян оболванили и оправдали братоубийственную войну на Донбассе.
Любой донбассец ходивший на псевдо референдум и звавший врага и войну на мирный донбасс и есть предатели. А как иначе? Погибшие в авиакатастрофе были сепаратистами? Кто знает?
Re:
чукча написал 25.03.2016 16:30
Обменять Савченко на Чорновила.
(без названия)
,,.азъ написал 25.03.2016 16:25
власть рашеговнии к населению своей страны относится как к предателям . только еще налог на право дышать не ввела . гнобит жителей крыма тоже из сострадания : кого не прописывая , кого выгоняя из домов .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы