Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальному заткнули рот пирожными и гондонами, но это не воспрепятствование

Опубликовано 25.03.2016 в разделе комментариев 16

суд журналисты навальный приговор
Навальному заткнули рот пирожными и гондонами, но это не воспрепятствование

Оппозиционер Алексей Навальный подвергся нападению у выхода из Центрального районного суда Новосибирска, где был допрошен в качестве свидетеля обвинения на процессе по делу активиста ПАРНАС Леонида Волкова, передает «Интерфакс». Двое неизвестных, дождавшись пока оппозиционер остановится, чтобы пообщаться с журналистами, бросили в него раскрытыми пакетами, в которых находились измельченные пирожные, после чего метнули еще два презерватива, наполненных белой жидкостью. 

В ходе самого допроса Алексей Навальный заявил, что Волков, которого обвиняют в препятствовании журналистской деятельности пытался сдержать агрессивную толпу, чьи действия «были организованы вместе с телеканалом LifeNews». 

По данным следствия, в июле Леонид Волков у здания регионального отделения партии в Новосибирске воспрепятствовал проведению видеосъемки журналистами телеканала LifeNews и повредил радиомикрофон.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - когда кремлевскому каналу повредили микрофон в суматохе - это воспрепятстсвование журналистской деятельности, а когда меня в 12-м году молотили в пыточном автобусе столичной полиции на Триумфальной со словами "Что, сука, Путина не любишь!" - это охрана общественного порядка. Кстати, когда журналистам не дали общаться с Навальным посредством пирожных и гондонов, это тоже не воспрепятствование, а информационный повод, видимо. Кстати, меня, побитого в отделение навестить отказался Венедиктов, член какого-то сучьего комитета по взаимодействию общественности и полиции. Его просили, а он отказался. А вот Илья Пономарев почему-то приехал, хотя его не просили - сам как-то догадался. А Навальному после этого гондонно-кондитерского наброса можно вообще никаких показаний уже не давать - нормальному суду и так все было бы ясно. Впрочем, российскому суду тоже все ясно, не дураки же нас судят, в конце концов. Им и приговор нередко известен еще до начала судебного разбирательства.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Случайный прохожий написал 25.03.2016 17:13
Случайный прохожий написал 27.03.2016 10:23
77777777 написал-Путин Навального не боится. Это у Кремля игра такая
----
Странные, однако, игры.Если человек кого-то не боится и он для него не интересен,то он его просто не замечает.Вот вы воробьев не боитесь,вы их и не замечаете,чирикают,ну и пусть чирикают. "Видный оппозиционер-демократ" Явлинский уже сколько лет "неустанно борется с путинским режимом" и что?Его кто-то трогает?У него куча уголовных дел,его постоянно полоскают во все СМИ?Нет, его просто не замечают.Про "оппозиционеров" типа Жириновского и Зюганова я просто помолчу.Убитый Немцов (и здесь я верю Путину)нанес ему вреда намного больше,чем живой.А Удальцов и Развозжаев может быть и сидят из-за того,что стояли с Навальным рядом на одной трибуне.
И наконец,может вы подскажите,кого боится Путин,кто для него угроза?Может быть вы?
Re: Случайный прохожий написал 25.03.2016 17:13
77777777 написал 26.03.2016 17:26
Не будьте наивным. Путин Навального не боится. Это у Кремля игра такая: пусть электорат на фанатика Навального отвлекается, с ним если чего, на раз справятся. А те, кого действительно опасались - или уже на вечном покое, или в тюрьме по надуманным обвинениям без объективного расследования и в отсутствии доказательств...
МЕНЯЙЛО ПОРА МЕНЯТЬ!
234567-Галина написал 26.03.2016 17:16
"В Крыму предложили татарам жить высоко в горах". И этот перл выдал отнюдь не одиозный Кличко, а представитель Президента России - Губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Не понятно, как г-н с таким испитым лицом затесался во власть. Знал, с кем выпить? По моим наблюдениям, от этого "засланного казачка" Россия только и делает, что несет имиджевые потери. Мне, российскому обывателю это понятно. Почему непонятно Путину с Медведевым и Аксенову? Кто бы объяснил...
- Ради красного словца не пожалеет родного отца....( рЫдкологу
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий//. написал 26.03.2016 09:25
==" когда меня в 12-м году молотили в пыточном автобусе столичной полиции на Триумфальной со словами "Что, сука, Путина не любишь!" ==
__________ = чОбамов.
.
Слушай, шлюшок журноГлистский, чЁ ты плетЁшь?
Какой пыточный автобус, какая молотьба ?
Я прекрасно помню твои прямые визги из "бобика", когда тебя туда под белы ручки провожали.
Ну подумаешь, тебя тогда, всего один раз перейебали через лысину гандоновым изделием модели = "дерьмократизатор", - всего то..?
А визгу = как у вокзальной 6ляди, когда ей ласты запечатывают.
Я то помню, как ты потом ломанулся в больничку выправлять себе справку = на невъебенную "травму",- а тебя там попросту послали = ВхуЙ!
Лепила ты по жизни = ЛЕПИЛА!
И всЁ, что ты сейчас раССписываешь, так это только для прокорма за гонорарий от пендосни.
Любишь ты вову, любишь и оберегаешь, а то миска с печенюгами оскудеет.
Да, и вот ещЁ что!
Как твои отношения с главной руССофобской сцукою-Давидасом?
Ты же с ним закадыка до обнимашек.
Кто теперь у вас = "эктив", а кто = "пэссиф"?
Пост будешь снимать, а я его буду повторять до тех пор, пока он не осядет в твоЁм гнИлом и трухлявом ливере.
.
Пральна люди на форуме подССказали = чОбамов, - ты и есть.
Вернее даже = чмОбамов!
Re:
Tfrblf написал 26.03.2016 02:50
Таки один ган-дон заткнули двумя... То таки да...
(без названия)
стоик252 написал 25.03.2016 22:21
Галерные заботятся о своих провокаторах - кормят пироженными даже на улице?
И гандоны выдают бесплатно?
упс
одинокий написал 25.03.2016 20:16
Статья без подписи: неужели 37 год на дворе????
А для тех, кому в падлу: сделайте хотя бы гран из того, чтобы обличить воров, как делает команда Навального.
Думаю, и вы заслужите тортом в морду!!!!
(без названия)
Случайный прохожий написал 25.03.2016 17:13
Господа и товарищи,определитесь наконец!Навальный - это проект Кремля или госдепа,националист или сионист,либерал или фашист,жулик или завидует,что ему не досталось,национал-патриот или предатель родины?Заодно подумайте.а почему его так боится Путин?
(без названия)
Впс-Х написал 25.03.2016 15:00
Хакамада,комментируя источники финансирования оппозиции,сказала что все они финансируются из-за бугра и возникает вопрос,а кто финансирует их кукловодов.Ее попытка скрыть российских источников финансирования 5-ой колонны сделана неуклюже и спонсоров белоленточной оппозиции нужно искать среди олигархов и правительственных чиновников.Навальный и прочие оппозиционеры проект г.Суркова и он всегда опирался на внутренние бюджетные ресурсы в виде "Газпрома" Миллера и "Роснана" Чубайся.Ни Миллер,ни Чубайс без указания Кремля не будут тратить деньги и тут я думаю без Кудрина не обошлось.Нужно принять закон о прозрачности финансирования предвыборных компаний и ни одна копейка из бюджета не должно идти на это бесполезное мероприятие.
(без названия)
vv написал 25.03.2016 13:50
Толя,ну опять за свое.Опять ты защищаешь Навального,обижаешься на Венедиктова и благодаришь Пономарева. Несмотря на то что все эти трое - ГОНДОНЫ!После этого неприятно становится читать весь Форум-мск,на который я захожу регулярно.Отдает каким-то душком,возникает неприятный белоленточный осадок.Я не за власть,я против нее,но еще больше против белоленточных "презервативов".Защищая их,Толя,ты ставишь пятно на себя,мараешь свою репутацию.
(без названия)
Завидонов Ниодим написал 25.03.2016 13:45
Это точно, Навальный совершил глобальную ошибку отказав в возврате Крыможопии.
Сейчас он как-бы везде не свой.
А Венедиктов всегда гaндоном был, чухан обросший. Только дискредитируют оппозицию такие личности.
Этак Ботоксный Кагемуся и будет править вечно.
(без названия)
стоик250 написал 25.03.2016 13:26
Галерные заботятся о своих провокаторах - кормят пироженными даже на улице?
И гандоны выдают бесплатно?
Re:
...(настоящий) написал 25.03.2016 13:16
Кто про что, а свидомый про Крым... Да приезжай в Крым, никто тебя не прогонит. Баки мусорные полные, прокормишься
(без названия)
.,азъ написал 25.03.2016 12:43
навальный ган/дон и проект кремля . нормальный политик бы не мямлил про крым , а твердо заявил , что надо вернуть . завел шарманку про бутерброды и получил бутерброд с ган/донами . хоть и по другому поводу , но заслуженно .
рожа в пирожных
а многим на хлеб написал 25.03.2016 12:41
не хватает!
(без названия)
веселый написал 25.03.2016 12:28
Насчет гондонов не знаю,но с пирожными повезло.Предвыборная гонка продолжается,сладкая!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы