Кто владеет информацией,
владеет миром

СК: Ходорковский не заплатил за ЮКОС ни копейки

Опубликовано 25.03.2016 в разделе комментариев 13

СК: Ходорковский не заплатил за ЮКОС ни копейки

Следственный комитет практически собрал доказательства того, что акционеры ЮКОС приобрели акции незаконно, утверждает официальный представитель ведомства Владимир Маркин. По его словам, Михаил Ходорковский не заплатил за покупку акций компании ЮКОС ни копейки. "Это тот случай, который можно охарактеризовать словами: все знают, но доказать не могут. Это как раз тот самый случай, когда все знали, но следователи работали в этом направлении и уже близки к доказательству, что это было на самом деле так", - цитирует Маркина агентство "Интерфакс".

По его словам, Ходорковский отнюдь не с нуля создал эту компанию.

"Это государственная компания, которая расшифровывалась как "Юганскнефтегаз" и "Куйбышеворгсинтез". Отсюда возникла аббревиатура. Она была продана во время залоговых аукционов в 1996 году. Распоряжение о проведении конкурса подписал великий друг российского народа Альфред Кох", - сказал Маркин.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вот для этого его и выпустили.
ПЕРЕВЁРНУТЫЙ написал 25.03.2016 13:56
А начинать-то с разведки, которая, увы, работает, но не на МиАсс.
***
Никого уже не отстранить. Главное уже сделано. Отстранять их некому. Обсранять будут другие и других. Поэтому в Курске и кричат здравицу не КПСС и не ЕДРУ...
(без названия)
стоик250 написал 25.03.2016 13:22
Перенести СК на Рублевку - чтобы не тратили время на дорогу к подследственным?
(без названия)
.,азъ написал 25.03.2016 12:48
кто был тогда у власти или около власти , те все и получили . и ясно , что там были друзья и родственники . вся приватизация воровская и грабительская . ограбили страну и народ . теперь вор путин все раздал своим .
Когда приперли вспомнили про законы
Крокодил6 написал 25.03.2016 12:35
Но одновременно наш солнцеликий, заговорил о неприкосновенности частной собственности.
А тут еще приехал Керри с красным чемоданом. А не компромат ли это на наше солнце????
Подождем что будут сдавать, много сдадут значит серьезный компромат?????
(без названия)
Петрович написал 25.03.2016 12:14
"Распоряжение о проведении конкурса подписал великий друг российского народа Альфред Кох", - сказал Маркин."
Еще бы г-н Маркин просветил почему лучший друг и его подельники до сих пор на свободе, а некоторые при власти до сих пор, ведь следакам особо и упираться рогом не надо, Кох написал "чистосердечное признание" и даже получил за него гонорар.
Или заветное слово ФАС! барин еще не сказал?
Или, а оно нам надо? Еще сами под раздачу попадем.
Или все идет и так, как по маслу?
Следственный комитет собрал доказательства ?
СтарпЁр написал 25.03.2016 12:06
Быстро, однако, работает СК.
Ходорковский 10 лет рукавицы шил, мастером успел стать в этом деле, а СК чем занимался? Команду ждал?
*
Маркин: "... Ходорковский не заплатил ... ни копейки"
Дык, вся страна об этом четверть века знает.
***
Зампред ЦБ: задолженность перед банками имеют порядка 38 млн россиян
Это что?! написал 25.03.2016 11:53
https://news.mail.ru/economics/25248820/?frommail=1
Т.е, они , в свое время украли ВСЁ, а россияне еще и задолженность имеют перед ними! СуперХуцпа! Это пипец...
вернуть ВСЁ,что приватизировали,в собственность
русского народа. написал 25.03.2016 11:46
И сменить все руководство сверху донизу
На все воля господня
Гой-я написал 25.03.2016 11:40
Несколько лет назад буржуин Прохоров примерно так высказался на ТВ, обращаясь к гоям: "Мы ничего не украли, а просто взяли то, что оказалось брошенным, бесхозным..." Мне эта нелепая фраза врезалась в память.
(без названия)
стоик249 написал 25.03.2016 11:31
Перенести СК на Рублевку - чтобы не тратили время на дорогу к подследственным?
отличная новость...
kerg написал 25.03.2016 11:02
СК инициирует процедуру репреватизации. Лондонский суд уже доказал что абрамович в нахаляву получил Русал и Сибнефть. На очереди потанин, вексельберг, мордашев, лисин и тп.. по списку.
Вот для этого его и выпустили.
МиАсс написал 25.03.2016 11:02
Пора все вернуть народу. И быстрее, если можно. Еще бы отстранить Медведева и его правительство под предлогом "ремонта здания". Разведка деньги за свою работу получает? Пусть подберет достойных чаяньям народа, а не фашистам из правительства. Это гибридная война и враг должен быть повержен. Что нам проклятая ЕС, надо будет для воров и врагов народа РФ введем смертную казнь. Бюджет на год сверстаем, не лыком шиты! Капитализму в России не жить! Ищем свой путь процветания страны!
(без названия)
нерпот написал 25.03.2016 11:01
...ээээээээээээээээ-ээээ-ээ.., - а кто?.... - кто заплатил хоть "копейку", - в смысле обеспечил Государству Российскому - Этой Стране - Империи прибыль с "приватизации" общенародной собственности хоть в 1/100 рубля???
...ну, неиначе - ромаабрамович, ссирота наша йяврейскайя, - утираем сльозы умиленийя...
...че, - и протчие йяврейские сироты, нипасильным трудом поделившийе то, шо создавали эти гои в теч.трех поколений, - тож по копеечке обиспечили??..
...ххххххьясссее....
..а каг же ж Заветы?! - "не строил, не сажал, не вырубал, а есть и насыщяццо будиш" - ???
ЙИУДЫ ЙИУДАИСТИЧЕСКИЙЕ!!! - повинны ...ээ-э.., - эйхмана в студию, кароч.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы