Кто владеет информацией,
владеет миром

На нашу будущую пенсию неплохо гульнули

Опубликовано 24.03.2016 в разделе комментариев 84

власть пенсия государство грабеж
На нашу будущую пенсию неплохо гульнули

Финансовый омбудсмен Павел Медведев заявил о связи между отсутствием пенсионных накоплений и проблемами в экономике. «Неоткуда взять пенсию, если не работает экономика. И по этому поводу есть шутка: потеряли за углом, а ищем под фонарём. Долго будем пенсию искать под фонарём, потому что потеряли за углом», — сказал он в эфире «Русской службы новостей».

Я так понял, что пенсий не будет, все профукали?

Ну собственно и разговоры о подъеме пенсионного возраста о том же - при нашей реальной продолжительности жизни если приподнять немного, до пенсии доживать не будут. А как известно, нет человека - нет проблемы...

Можно, кстати, вообще поднять пенсионный возраст лет до 100. И тогда пенсии можно назначать вообще по миллиону - всем хватит!

Или как в средневековой Японии относить старичков на гору Нараяма (у нас вполне сгодится и мусорный террикон на 79-м километре МКАД), где и оставлять на корм птичкам. Не желаете ли в будущей жизни стать птичьей какашкой? Нет? Напрасно, это намного лучше, чем жить на современную пенсию.

Но я знаю еще способ решить пенсионную проблему - каждого пенсионера принудительно усыновлять в семье какого-нибудь чиновника. С полным пансионом, разумеется. Садятся, скажем, ужинать, а к ним дедушка. Едут в отпуск на Багамы, а с ними дедушка. Получают премию - 20 процентов дедушкины алименты.

Ась? Не ндравица?

Ну так есть другой вариант. Но он не понравится еще больше. Ну там кривая осина и все такое прочее... Экстремизм, в общем.

А морить голодом людей, вышедших на пенсию по возрасту - это не экстремизм? Жить на 12 тысяч в месяц - это не геноцид?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 116
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
харлампий написал 24.03.2016 18:06
воры кремляди должны сидеть в тюрьме . их дом тюрьма .
.......
КАК МИНИМУМ ОНЕ НЕ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, И НЕ СИДЕТЬ А РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, ЛОМОМ, ЛОПАТОЙ, МОТЫГОЙ, ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ.
А то СИДЕТЬ, может еще лежать на пляже на Майами?
(без названия)
.,азъ написал 24.03.2016 17:27
воры кремляди должны сидеть в тюрьме . их дом тюрьма .
не лепи горбатого ..поц..
.................. написал 24.03.2016 16:40
брехня...
он монетами золотыми что ли пенсию выдает ??
есть такое слово ЭМИССИЯ !!!
увеличить минимальную пенсию и пособие на детей до 20 тыс\месяц !!!
(без названия)
потом приходит князь тьмы? написал 24.03.2016 16:35
С начала тебе дают деньги?
(без названия)
товарищь Че написал 24.03.2016 16:28
это не деньги стариков, это денежки тех кто сегодня еще работает! те самые, которые работяги отчисляли в пенсионные фонды. вот их и сожрали, как сожрали медицину и детские пособия, как сожрали материнский капитал! миллионы проглотов- чиновников, чьи дети и бабы по- заграницам, это им всегда и всего мало!!
(без названия)
................... написал 24.03.2016 16:16
в России зарплата 300 евро в месяц-оочень хорошо !!!
это-уже Африка.
пенсия в рф-30 % от зарплаты.(во Франции-60 % зарплаты)
СЛАВА ПУТЕНУ !!! ДАЕШЬ СОЛНЦЕЛИКОГО НА 4 СРОК !!!!
Re: Кто кому и чего должен
чук-гек написал 24.03.2016 16:13
Может с Аляски начнем? А че, вернем пиндосам эти паршивые 7.3 млн. зелени, нехай подавятся, это в аккурат по пять центов с каждого выходит, а если уж упущенную выгоду да за 150 лет посчитать, ох и загрустит Обамка-то. Ладно, шучу, спи спокойно Америка, у нас своей землицы вдоволь, умишка бы еще чуток.
Re: Re: Re: Жить на 12 тысяч в месяц - это не геноцид?
Петрович написал 24.03.2016 16:03
Ой не трынди, судя по ошибкам в посте церковную семинарию заканчивал или букварь на двоих с братом скурил.
А вернее всего учился по новой образовательной программе от либерастов потому и знать не могешь про те далекие годы. Тролить тоже надо с умом, а для этого хотя бы 8 классов окончить надо. Тещенька у меня всю жизнь в деревне живет и застала все, и раскулачиванье и далее, в семидесятые на дворе у нее уже стоял новый сруб чтобы старый дом обновить, плюс еще один дом для детей готов был. Сруб пятистенок сам тесть рубил, а дом отливали всей родней, тесть только опалубки делал.
А в упомянутом году была установлена минималка 35 руб.
А то, что 77 летняя "скрюченными артритными пальцами" так моей тещеньке 89 лет, сейчас уже конечно не лезет на грядки, а года три назад попробуй отними у нее косу или еще что, она все равно втихаря сгоняет и скосит для своей козы или картоху полет поднявшись с петухами чтобы никто тяпку не отобрал.
Потому и жива пока, а те кто на диванчике любит бока отлеживать и до 70 никогда не доживают.
ПУТЕН ПАМАГИ !
.................... написал 24.03.2016 16:03
ГУГЛИТЬ:
замерзла из-за долга в 83 руб
Вова Кабаев - миллиардер. У него официально 40 миллиардов долларов.
Правда. написал 24.03.2016 15:55
Дружки Галерщика все озолотились.
У Сечина официальная зарплата 2 миллиона долларов в день. Он не только себе везде золотые унитазы поставил, но и своей кошке платиновый латок подогнал.
(без названия)
.,азъ написал 24.03.2016 15:54
безмозглые , одурманеные тв пенсионеры первые бегут голосовать за вора путьку .
(без названия)
сдохни и воскресни написал 24.03.2016 15:33
Тряпочное старье обычно сжигают на кострах как мусор после внезапной смерти наследников падишаха.Инкассация приема душ происходит в небесной канцелярим регулярно.Взвешивать на весах,где мерилом является рисовое зернышко,которое открывает заветную скалу, где находится халява для будущего счастья,не приходится.
Мерилом или эталоном узников тюрьмы счастья,коим и является бренный мир,является сама смерть.
Re:
142 написал 24.03.2016 15:29
Наши финансовые дебилы кроме повышения пенсионного возраста ничего не могут предложить и еще гадают когда цена нефти повысится.Сделайте достойной и прозрачной зарплату,обеспечьте трудоспособных рабочими местами и пенсионный фонд будет достаточным,но вся проблема,для решения этих вопросов работать надо,а с этим у них проблема,проще возраст повысить-всего то бумажку написать.
--------
Это сделать должны мы и уже пора. Онимогут только набить карманы и слинять на запад.
Воры - Руководители
Николай написал 24.03.2016 15:26
Доворовались. Или еще нет?
Re:
142 написал 24.03.2016 15:15
Наши финансовые дебилы кроме повышения пенсионного возраста ничего не могут предложить и еще гадают когда цена нефти повысится.Сделайте достойной и прозрачной зарплату,обеспечьте трудоспособных рабочими местами и пенсионный фонд будет достаточным,но вся проблема,для решения этих вопросов работать надо,а с этим у них проблема,проще возраст повысить-всего то бумажку написать.
--------
Это сделать должны мы и уже пора. Онимогут только набить карманы и слинять на запад.
Re: бей русоненавистников!
Олег - А написал 24.03.2016 15:11
А эти твари не русские, они забыли слово ВРАГ НАРОДА!
Кто кому и чего должен
77777777 написал 24.03.2016 14:57
Премьер Японии: Возвращение Курильских островов и мирный договор с РФ - давнее желание японцев
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/155244
----------------------------------------------
А давнее желание русских- возвращение Японией Порт-Артура, который мы утратили из-за вероломства японцев и возвращение России - приемнице СССР и Российской Империи стоимости десятков миллиардов золотого запаса Российской Империи с набежавшими за многие десятилетия процентами за упущенную выгоду, который японцы присвоили себе и на который развивалась все эти годы экономика Японии!!!
бей русоненавистников!
русски-й написал 24.03.2016 14:56
Что значат нерусские слова "Финансовый омбудсмен"?
Для наших властей русский язык не родной?
Одно лицо в "Собачьем сердце" сказало, что разруха прежде начинается в головах, а потом
уже в государственных делах. Для начала начите господа говорить по-русски, тогда и
причины государственных неурядиц станут ясны.
(без названия)
Оператор кассового аппарата написал 24.03.2016 14:53
Пенсия будет в апреле.Центральный регулятор уникальности будет в курсе произошедшего.
Re: Не будет реального производства не будет и пенсий
ххх написал 24.03.2016 14:29
Авелу, прямо в руки.
Я ничего не понял - получается, что в СССР, который построили сионисты, были нормальные пенсии, которые украли опять же те же сионисты, которые построили СССР?
Сам-то ты понял о чем написал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы