Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Липецком алтарник местной церкви до смерти изнасиловал пятилетнюю падчерицу

Опубликовано 23.03.2016 в разделе комментариев 22

Под Липецком алтарник местной церкви до смерти изнасиловал пятилетнюю падчерицу

Под Липецком алтарник местной церкви жестоко избил и изнасиловал 5-летнюю приемную дочь, после чего девочка скончалась. Как сообщает «МК» со ссылкой на СКР, мужчина уже схвачен и сознался в содеянном. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и проводятся необходимые следственные действия.

По данным издания, церковнослужитель вместе со своей супругой взял и воспитывал пятерых детей сирот. Когда 22 марта девочке стало плохо, приемный отец повез ее в больницу. Там и выяснилось, что девочка была жестоко избита и изнасилована. После гибели 5-летней девочки, другие четверо детей были изъяты из семьи.

Как пишут местные СМИ, мнение местных жителей на счет случившегося разделилось: часть людей считает, что алтарник является верующим и примерным семьянином, а кто-то утверждает, что с девочкой и раньше обращались жестоко.

 



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
русски-й написал 24.03.2016 15:06
Для Сатаны нет безопасней места чем в церкви.
Похоже педофильская семейка набрала себе "мясца" для развлечений. Очень удобно, грешишь с отроком и тутже каешся, не сходя с алтаря.
РЕЛИГИЯ - МРАК. НАУКА - СВЕТ.
ИКС написал 24.03.2016 12:20
МОЙ БОГ - МОЙ РАЗУМ!
.
Ни в Бога, ни в Черта не верю!
Я в детстве понял, что их нет.
И радость безверия мерю
Числом своих прожитых лет.
.
Я к Черту послал того Бога,
А Черта - к Иисусу Христу.
Для них, как солдат у порога,
Мой разум стоит на посту!
РЕЛИГИЯ - МРАК. НАУКА - СВЕТ.
ИКС написал 24.03.2016 12:14
МОЙ БОГ – МОЙ РАЗУМ!
Ни в Бога, ни в Черта не верю!
Я в детстве понял, что их нет.
И радость безверия мерю
Числом своих прожитых лет.
Я к Черту послал того Бога,
А Черта – к Иисусу Христу.
Для них, как солдат у порога,
Мой разум стоит на посту!
форумчанам
почерко написал 24.03.2016 11:55
Больше всех переживает Азиопщина -95% ников,театр одного актера Моти Черного
продолжается!
(без названия)
стоик248 написал 24.03.2016 11:15
Все укладывается в миропонимание Гундяя?
Re:
Дальневосочник написал 24.03.2016 10:47
есть сомнения - .....------------Извиняюсь, статью прочитал очень бегло ( между строк ). Девочка скончалась,и это - ужасно. Царствия небесного ребенку
Re:
циник написал 24.03.2016 10:45
Алтарники тоже люди,тянет на сладкое!
интересный материал попался
chvv написал 24.03.2016 10:12
Яна Бражникова: Это как раз иллюстрирует то, о чем говорили Дмитрий и Федор. Т. е., действительно, любая сакрализация является плодом страха, очень сильного страха, буквально ужаса. А те, кто являются, собственно, источником и организатором этой иллюзии ужаса, те, кто заинтересован в том, чтобы этот ужас сохранялся, чтобы шоу продолжалось – им необходимо, чтобы их «бог деградации» (как его докладчики обозначили) проявлял себя как абсолютный ужас, и чтобы человек схватился за мел, т. е. очертил то пространство, дальше которого – никуда! На солею ступили — все! геенна!.. Т. е. вот эта вот граница условная очень важна, и в ней очень заинтересовано это пугающее начало, которое, конечно, имеет свои виды на эту паству.
=======
"Богословие освобождения вместо духовных скреп. IV", они говорили что закрываются и перестал за наблюдать за ресурсом, еще живы (правая.ру)
На самом деле тут не только о религии разговор.
Кстати еще одна новость, хотя многие исповедующие "сакрализацию марксизма" с радостью в ладошки забьют - "Использование религии на выборах в РФ могут запретить"(АПН).
(без названия)
Гермес написал 24.03.2016 09:34
Духовные скрепы трещат и стонут.
(без названия)
есть сомнения написал 24.03.2016 09:16
Что после смерти у девочки в жизни что-то сложится.
(без названия)
Дальневосочник написал 24.03.2016 08:44
Жаль девочку, бедный,невинный ребенок, дай то бог чтобы в дальнейшем - все в ее жизни сложилось.Подобные новости в современной России, уже особо и не удивляют потому как общество наше, стремительно деградирует. РПЦ- дискредитировала себя уже давно и в лице главного "священнослужителя" и в лице многих других "алтарников",кого только в их дружных, сплоченных рядах нет, полно и педофилов и пиdоров и пьяниц и откровенных лжецов с лицемерами...
P.S Что касается, алтарника липецкого- поступить с ним таким же образом , но за орудие возмездия, взять черенок от лопаты.
Re:
так написал 24.03.2016 07:46
ты эту сучку сюда не приплетай!
Re: Re:
лиса написал 24.03.2016 07:46
"Это же не Савченко, арестованная за 2 часа до гибели журналистов, незаконно попавших на Донбасс
это не "распятые мальчики" в Славянске
поэтому его отпустят, ибо он руссссский! "
Написал не пойми кто. Он сука не русский он поп и поэтому не подсуден, простого русского Ваньку за меньшие прегрешения судят и поливают грязью. Евреи в России судят и милуют-русских на цугундер, остальные просто хулиганы.
ребенка жалко
такие страдания , написал 24.03.2016 07:45
жуткая смерть.
С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВСЕВИДЯЩЕГО БОГА?
ИКС написал 24.03.2016 05:12
Алтарник жестоко избил и изнасиловал 5-летнюю приемную дочь, после чего девочка скончалась.
Всевидящий и всемогущий Бог, видимо, любит наблюдать страдания людей и особенно подобные издевательства над детьми.
Как же это иначе понимать? Объясни Гундяев!
ручки коротки или с санкции епископа арест возможен ?
Влад 555 написал 24.03.2016 03:48
ручки коротки или с санкции епископа арест возможен ?
Re:
"n-jn,juNjn написал 24.03.2016 02:48
"вот вот написал 24.03.2016 00:15
Это же не Савченко, арестованная за 2 часа до гибели журналистов, незаконно попавших на Донбасс
это не "распятые мальчики" в Славянске
поэтому его отпустят, ибо он руссссский! "
- Таки я думаю - это перекрасившийся рагуль-недочеловек (унтерменш) из ССгалычины, который может для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека... Это таки на них оч похоже... Инцесты перманентные, людоедство в раннем средневековье... Таки - опять же козий сифилис... Генетический мусор... То таки да...
(без названия)
вот вот написал 24.03.2016 00:15
Это же не Савченко, арестованная за 2 часа до гибели журналистов, незаконно попавших на Донбасс
это не "распятые мальчики" в Славянске
поэтому его отпустят, ибо он руссссский!
Не
анти написал 23.03.2016 23:49
Он жеж прав-о-славный! Такой славный, что право на его стороне...
(без названия)
стоик247 написал 23.03.2016 23:31
Все укладывается в миропонимание Гундяя?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы