Кто владеет информацией,
владеет миром

В Сирии уничтожено более 2 тыс. боевиков-россиян

Опубликовано 23.03.2016 в разделе комментариев 23

В Сирии уничтожено более 2 тыс. боевиков-россиян

В ходе военной операции в Сирии было уничтожено около 2 тыс. выходцев из России, в том числе 17 полевых командиров, заявил командующий группировкой российских войск в Сирии Александр Дворников. «На территории Сирии уничтожено около двух тысяч террористов — выходцев из России. Из них 17 — полевые командиры. Эти превентивные меры в отношении боевиков являются своего рода залогом безопасности нашего государства и российских граждан», — заявил он в интервью «Российской газете». По его словам, такие "превентивные меры в отношении боевиков являются своего рода залогом безопасности нашего государства и российских граждан".

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: шесть = хохлов!
ч'Обамов! написал 25.03.2016 20:08
обамы и без ч' черножопые...
(без названия)
н-Стожар написал 24.03.2016 14:51
Александр Васильевич ,мы убили пять тысяч турков. сколько в донесении императрийце указать пять или десять? - пишите двадцать ,что их басурман жалеть.
Два сегодняшних заголовка.
з.н о. написал 24.03.2016 09:24
"Задолженность по зарплате в России выросла до 4 миллиардов"
"В Сирии уничтожено более 2 тыс. боевиков-россиян"
(без названия)
стоик248 написал 24.03.2016 09:06
Сказочник этот генерал, а может недалекий?
Такие видимо в Чечне все проиграли?
(без названия)
линь- бяо написал 24.03.2016 07:39
Удивительно, как посчитали точно. Наверное на лбах стояла надпись-Россия. А Анька Чакман-разведчица крутая в стрингах подсчитывала, пока террористы пфлились на сиськи и зад.
Re:
"n-jn,juNjn написал 24.03.2016 02:52
"Пачемыш написал 23.03.2016 23:18
Чего хочет ИГИЛ? Почему люди идут на смерть, устраивая теракты? Что они хотят? Я не понимаю.
Ответить"
- Таки попасть в рай мусульманского типа - то таки публичный дом с Аллахом в качестве хозяина...
Re: У ВСЕХ С СОБОЙ БЫЛИ ПАСПОРТА, НА ГОЛОВЕ БЕЙСБОЛКИ
С ЛОГОТИПОМ "РОССИЯ" написал 24.03.2016 02:34
да нет-с, строгая отчетность - дебет-кредит - сверили по своим спискам
Re: Шесть постов... и шесть = хохлов!
ч'Обамов! написал 24.03.2016 00:21
.
(без названия)
социалисту написал 24.03.2016 00:09
"Большинство молодых людей не интересуются культурой своей страны, ее историей, сущностью ..."
---
Большинство молодых людей понимают что то, что впаривает российская пропаганда - псевдоистория задорнова, пучкова, старикова, калашникова-кучеренко, и т.п. - полная ху..ня. А также всякие левашовы, хиневичи, КОБы, чудиновы, всякие долбославы-язычники, православные изуверы и т.п. - просто шизофреническая муть для дыбилов. Вот и ищут, ищут... Российское государство ничего не дало молодежи, кроме вранья, фашистского мракобесия, путинопочитания и рабского холуйства. Те кто не могут целовать сапоги или верить в бредни пропагандонов - ищут что-то свое.
Re: Re: Чего хочет ИГИЛ? Почему люди идут на смерть, устраивая теракты? Что они хотят? Я не понимаю.
Делиться надо? написал 24.03.2016 00:00
Какова программа ИГИЛа? То, что вы написали -не вполне.Там, в ИГИЛ, люди из разных стран. Должно быть что-то общее, что, это все изгои в некотором понимании "некоторых"? Где дипломатия, где искусство компромиссов? Надо договариваться, надо делиться,если они этого требуют. Они в чем-то обделены? В чем? Надо поделиться тем, у кого много. 5 хлебов,7 хлебов, 5 рыбин,- всех когда-то кормили или пытались это сделать. Что еще? Мы слышим мнение оф. пропаганды, где мнение оппонентов? Как тогда найти истину? Кто будет третейский судья? Где площадка для компромиссов?
Re: Чего хочет ИГИЛ? Почему люди идут на смерть, устраивая теракты? Что они хотят? Я не понимаю.
социалист написал 23.03.2016 23:37
1. Деньги. Известно, что «Исламское Государство» – одна из самых богатых террористических группировок, которая обеспечивает себе доходы за счет торговли оружием и грабежей. Этот факт привлекает тех, кто не разделяет идеалы организации, но надеется достигнуть с ее помощью материального благосостояния. Также известны случаи заманивания молодых людей, чьи родители испытывают значительные материальные трудности (например, просроченный кредит) под предлогом оказания помощи семье. В России, стране с высочайшим уровнем социального расслоения, этот фактор далеко не последний.
8. Протестные настроения. В среде молодежи они, как правило, довольно выражены. Протест может возникать как реакция на несправедливость окружающей жизни, бесцельность существования, невозможность преодолеть негативные явления в стране, неприятие морального состояния общества и т.д. Молодые энтузиасты, отчаявшись найти способ донести до окружающих свой протест на Родине, ищут другие возможности и искренне считают, что социальной справедливости можно достигнуть методами террора.
2. Бунтарство. В принципе, это естественное состояние для большинства людей молодого возраста, которое может проявляться по-разному. Послушный вчера мальчик сегодня вдруг делает татуировку, или «забивает» на учебу, или спорит по любому поводу с родителями. Этот
кризис легко может быть использован для того, чтобы подтолкнуть юношу или девушку к очередному нестандартному поступку, радикальным образом нарушающему правила окружающего социума.
3. Поиск идентичности. Одна из проблем российского общества заключается в том, что подрастающее поколение практически оторвано от национально-культурной идентичности предков. Большинство молодых людей не интересуются культурой своей страны, ее историей, сущностью традиционных для нее религий. Чтение воспринимается как ненужный архаизм (за пятнадцать лет доля читающей молодежи уменьшилась трое), храмы и музеи – как скучнейшие места. В итоге чуждые зарубежные ценности легко замещают пустоту в душах и мозгах и привлекают молодых людей как огонек свечи мотыльков. Стремление обрести таким образом социальную идентичность оказывается гибельным.+
(без названия)
ИванДраго написал 23.03.2016 23:34
На все есть досье и все известны поименно
в командировки в Сирию россияне ездят по обе стороны фронта
(без названия)
майор запаса написал 23.03.2016 23:20
У ВСЕХ С СОБОЙ БЫЛИ ПАСПОРТА, НА ГОЛОВЕ БЕЙСБОЛКИ С ЛОГОТИПОМ "RUSSIA"
(без названия)
Пачемыш написал 23.03.2016 23:18
Чего хочет ИГИЛ? Почему люди идут на смерть, устраивая теракты? Что они хотят? Я не понимаю.
(без названия)
............ написал 23.03.2016 23:17
неплохо, по два самолетовылета на одного человека.
как то средство от клопов, в инструкции к которому написано - "втирать в клопа".
"Если человек - идиот, то это надолго."
Так можно сказать про любого путинского генерала написал 23.03.2016 23:10
В боевики идут от безработицы и нужды, а их бомбежками не ликвидируешь, а только увеличишь...
Шесть постов...
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*)) написал 23.03.2016 23:00
и шесть = хохлов!
чОбанов!
посмотри у тебя, на этом, твоЁм, личном сайте = хохлов ползующих по нему,- что вшей на шелудивом баране.
в России уже 12 млн. среднеазиатов.Им дают гражданство
они готовы воеваеть с неверными написал 23.03.2016 22:45
Наступит час "Х" и эти 1200 дивизий головорезов устроют кровавую баню! Мало не покажется!
(без названия)
стоик247 написал 23.03.2016 22:34
Сказочник этот генерал, а может недалекий?
(без названия)
значит... написал 23.03.2016 21:59
..скоро Россия будет бомбить с воздуха т.н. "ДНР-ЛНР", как бомбит своих в ИГИЛ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы