Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовит ракеты-носители для тактического ядерного оружия

Опубликовано 23.03.2016 в разделе комментариев 107

украина война ато техника
Украина готовит ракеты-носители для тактического ядерного оружия

Вооруженные силы Украины провели огневое испытание ракет украинского производства, сообщает Совет национальной безопасности и обороны Украины. «Мы начали огневое испытание ракет украинского производства, и сегодняшний пуск показал, что наша ракета полностью выполнила плановое задание и попала точно в запланированную цель», — заявил секретарь СНБО Александр Турчинов. 

По его словам, восстановление «ракетного щита» является «одной из приоритетных задач для обороны и безопасности нашей страны». 

«Мы готовим к применению мощные и эффективные ракеты, которые будут надежно защищать нашу страну», — сказал он.

- Украина ранее не производила тактических ракет, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - хотя имеет технологические возможности для подобного производства. Правда, нет опыта, нет сырья, нет системы технологической кооперации. Но в принципе создать это возможно. Правда возникает вопрос, зачем это нужно стране, полностью зависящей от внешних финансовых вливаний. Интересно также, МВФ и ЕБРР выделяют деньги Украине на создание ракетных систем? Режим в Киеве сегодня навряд ли можно назвать стабильным, и наличие у такого режима большого числа тактических ракет собственного производства ставит перед соседями вопрос об их возможном применении. Понятно, что сегодня главной мишенью этих ракет являются вооруженные силы РФ и объекты на приграничных территориях, например, самолеты, заходящие на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Мы видим, что творят на собственной территории эти люди при помощи ствольной артиллерии и простеньких "Градов". Теперь у них появится возможность наносить более мощные удары и в большем радиусе поражения. Полагаю, что задумывается господин Турчинов и о собственном тактическом ядерном оружии - это очевидно, и все, что их там сдерживает - это реакция западных хозяев. Но надо понимать бандеровский склад ума - вы полагаете, они любят Америку или Германию? Да также ненавидят, как и всех остальных. И обязательно попытаются создать собственное ядерное оружие в тайне от "хозяина". Вопрос только в возможности хранить тайну. Уверен, что для исследовательских работ и изготовления опытных образцов ядерного оружия у Украины и сегодня имеется достаточно оружейного плутония, нарабатываемого в малых количествах реакторами типа ВВЭР, сейчас используемых на Украине. Но после катастрофы на ЧАЭС остались "заглушенными" еще три реактора РБМК, в которых наработка оружейного плутония может идти в промышленных объемах. Они по большому счету могут быть расконсервированы, причем благодаря режиму особой территории вокруг Припяти это можно проделать и относительно незаметно. Тем более, что для американских кураторов маломощные ядерные заряды, размещенные на тактических ракетах, не представляют такой уж большой опасности. А вот сформировать эдакий "европейский Пакистан" под боком как у РФ, так и у Евросоюза... Богатая идея, перспективная!



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ррппд написал 23.03.2016 13:50
Думаю,ракета сможет поразить рыдактора бананова или кога Кучеренко!!!
Сашко Билый и другие
К у л я написал 23.03.2016 12:45
Уже уси забули про героя бандита Сашка Билого,
також забудуть и про Савченко - летчицы-наводчицы.
Ракеты Фау
К у л я написал 23.03.2016 12:41
В Киеве объявился новый Фюрер, что готовит ракеты Фау.
Есть и эсесовцы, что сожгли людей в Одессе.
Пора готовить новый Нюрнбергский трибунал.
Re:
чукча написал 23.03.2016 11:53
А кто присутствовал при запуске? Турчинов?
Украина готовит ракеты
Пилот прост написал 23.03.2016 11:50
Украинцы вполне способны создать подобную ракету.Другое дело, что они будут делать с ней дальше?В этом то весь смех...По ТТХ она будет хуже большинства даже современных китайских ракет(о наших или НАТОвских даже говорить не будем). Ну не рождаются суперсовременные ракеты из гуана - это не картошка.По цене, явно не дешевле китайских - у тех производство налажено намного лучше и производственные циклы дешевле.Кому-то нужен товар, заведомо хуже и дороже, чем у конкурентов? Т.е. какого-либо дохода от этой разработки не будет.Деньги на разработку будут благополучно освоены, ролики о скорой перемоге над агрессором будут регулярно появляться в укросми. А потом... очередная зрада и вопросы "где же наша вундерваффе?", "почему агрессор до сих пор не уничтожен?" и т.д.Можно сказать, что деньги выделяются не на ракету - а на откаты и на видеоролики о ракете. Это понимает любой здравомыслящий человек - на счет украинцев, правда, не уверен. Последнее место, куда эта ракета полетит - это ЛДНР. Это не списанные боеприпасы, которыми можно обстреливать кварталы, при этом на бумагах тратя(уже проданные) настоящие.
(без названия)
стоик247 написал 23.03.2016 11:41
Право Украины производить оружие отменено галерными?
Или Баранову уже укусить не за что?
попала точно в запланированную цель», — заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.
чукча написал 23.03.2016 11:30
А кто вам сказал, что ракета украинская? Турчинов?
(без названия)
Левон Казарян написал 23.03.2016 11:15
"Украина ранее не производила тактических ракет, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов... зачем это нужно стране, полностью зависящей от внешних финансовых вливаний."
- - - - - - -
Чтобы перестать от них зависеть.
.
"Интересно также, МВФ и ЕБРР выделяют деньги Украине на создание ракетных систем?"
- - - - - - -
Если по существу так, то удалось их перевоспитать и подчинить развитию ВПК.
Предложение
Игрь написал 23.03.2016 11:08
Превентивный удар по лабораториям и заводам. Аналог - Израиль.
Re:
чукча написал 23.03.2016 10:52
Северная Корея, Северная Украина...
(без названия)
е написал 23.03.2016 10:20
надо как сраиль - подобный бред пресекать на корню. в том числе высокоточным оружием
Re:
t написал 23.03.2016 10:16
а не боишься что твой сраный украиль в радиактивную пустыню превратится?
зачем это нужно стране, полностью зависящей
цхарджибирджибаджибаеф написал 23.03.2016 09:56
Засадят фмост, и че? агурцы-памидоры? а неее, дизтопливко.
(без названия)
.,азъ написал 23.03.2016 09:40
идея богатая , перспективная и отличная . пусть Украинцы создадут оружие , которым они упоротое ипло рашиговнии настучат . чтобы рашеговнии не было повадно нападать на независимые государства . молодцы украинцы , бог вам в помощь .
Бандитов - под суд
К у л я написал 23.03.2016 09:21
Бандитов - Савченко, Порошенко, Яценюка, Турчинова - под суд.
обезьяна с ракетой
чукча написал 23.03.2016 09:02
Госдепу нужна европейская Аль-Каида, а Брюссель покорно хихикает.
(без названия)
ее написал 23.03.2016 09:00
Анатоль не переживайте для изготавления ракет с ядерным боезапасом нужны мозги. Их в рашке практически не осталось ( проект булава, тополь ит,д) а уж на украине тем более
(без названия)
Отлично!!!! написал 23.03.2016 08:34
Рашкозону надо кончать и украинские ракеты лучший инструмент в реализации этого начинания.
Фашисты Киева и бомба
К у л я написал 23.03.2016 08:09
Фашисты Киева и бомба.
В Киеве объявился новый Фюрер.
Есть и эсосовцы, что сожгли людей в Одессе.
Пора готовить новый Нюрнбергский трибунал
Баранов не прикидывайся дураком!
Нехохлопидар.жидоукроп написал 23.03.2016 08:06
Или ты не знаешь кто постоянно дает бабло жидоукрорейху? Нет? Ну тогда читай по слогам Путин Хуйлов Вафленович!
С конца апреля начнутся поставки дизелька для ВСУ из РФ, уже все решено жидами в кремле, а так же еще разок вложат в банки ууропопидерастана по 1,2 - 2 млрд долларов, но это официально, а не официально 12 млрд убитых енотов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы