Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко приговорили к 22 годам колонии

Опубликовано 22.03.2016 в разделе комментариев 37

Савченко приговорили к 22 годам колонии

Донецкий городской суд Ростовской области приговорил бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко к 22 годам колонии общего режима и штрафу в размере 30 тыс. рублей.

Она признана виновной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина "в составе группы лиц по предварительному сговору по мотивам ненависти и вражды", а также в незаконном пересечении границы с РФ. Судья посчитал, что «исправление Надежды Савченко возможно только в изоляции от общества». Срок заключения ей будет исчисляться с даты задержания - 23 июня 2014 года. Сама Савченко все обвинения отвергает категорически. Ее адвокат заявил, что она не намерена признавать приговор, но и не собирается его обжаловать.

Напомним, ранее суд установил, что 17 июня 2014 года Надежда Савченко корректировала огонь артиллерии по блокпосту ополченцев в районе поселка Металлист, где находились мирные граждане, в том числе российские журналисты.


Материалы по теме: Савченко признали виновной вместо того, чтобы "пропавшей без вести"

 

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Теодор написал 22.03.2016 18:49
КПСС выступает против гегемонизма в коммунистическом движении, за подлинное равноправие и братские отношения между всеми партиями на принципах пролетарского интернационализма?
Народ требует дать Мухину 15 лет за антисемитизм
Бумеранг написал 22.03.2016 18:48
Мухин, как этнический украинец, сталсукою. Народ требует изолировать вырожденца на 18 лет!
Потом и его приспешников, создавшие некую армию, для террора и убийств недовольных ими и Евреев.
Re:
Врачу написал 22.03.2016 18:28
Какая жалость,не получается ублюдок натравить народ на узбеков ради бандитки-бандерск
мочить будем,за прошлое и настоящее!Хероям Слава!
Re: суду суд
Доктор:жЫдоведоФФ*ДальССкий*. написал 22.03.2016 18:22
Засмотрел на Гадю в рiдной обезьяньей клетке. Такое впечатление, что она голодает периодически, чтобы не выглядеть откровенно цветущей.
По сравнению в первыми фото после разгульной жизни в рядах карателей сейчас она просто другой человек.
А еще говорят, что наркомания и алкоголизм не лечатся...
Ну ничего, срок не малый....
А когда она выйдет, то Дуркаина к этому времени уже 13 лет, как будет в ЕСе!
( правда и в ЕСу останется только = Латва, да Ыстония
.
П.И.С.И.
А правда говорят что Гадя покакала?
И у вас по пятому каналу даже прямая трансляция была.
реалист2
придурку с Укруине написал 22.03.2016 18:21
У нас давно открыты дела за
преступления на Донбассе, в Одессе,в Мариуполе.Есть свидетели,осталось поймать исполнителей,как Савченко, которая теперь походит в
в любимом тюремном ватничке!
Re: суду суд
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*"!" написал 22.03.2016 18:10
Ну вот, свершилось! 22 года! В ватнике, Карл!!!
Каклам = каклОво!
ДокторъжЫдоведоФФ*ДальССкиЙ написал 22.03.2016 17:58
А лесбо/коблУ = коблОво.
Гадя ваше фсЁ!
суду суд
из Украины написал 22.03.2016 17:58
Теперь в украине откроют уголовное дело против судьи судившей Савченко. Интерпол и прочее. И список Савченко.
(без названия)
..,азъ написал 22.03.2016 17:53
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
Re: Многоликое кривосудие
Стыдно то как! написал 22.03.2016 17:49
Страна беззакония. Нет слов.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Надежды праведную кровь!
Многоликое кривосудие
Стыдно то как! написал 22.03.2016 17:47
Врач. Для советских людей это почти икона. Это люди в белых халатах, стоящие у нее на пути.
Но вот приполз к нам выродок с узбекистана, в байском жирном халате, с азиадской хитростью проник в Святыню.
Этот недочеловек цинично забил на национальной почве пожилого человека, героя России.
Самая жирная диаспора, узбекская, молчит, гамна полные рты набрали.
И что требует гособвинитель? Пожизненного, 99 лет тюрьмы? Нет. Всего... 10 лет!
А невиновную женщину, похищенную псами, на 22 года?
Страна беззакония. Нет слов.
(без названия)
стоик245 написал 22.03.2016 17:41
Сделать из обычной военнослужащей ВСЕМИРНО известную мученицу мог только агитпром галерных?
Не удивлюсь, если эти гении получат ордена, как Сердюков?
(без названия)
� написал 22.03.2016 17:23
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
(без названия)
🏣 написал 22.03.2016 17:21
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
чукча
хрусту написал 22.03.2016 17:11
Маловато однако,за оленей больше дают!
Суд Камбиса впереди
Павел Корчагин написал 22.03.2016 17:09
Хочется верить, что товарищ Обама выкрутит яйца кровавому карлику, и тот отпустит Надежду.
Что грядет в России иначе, страшно сказать. Почитайте сами Леву Троцкого, про белых негров и капо с кавказа.
уроды
Хруст написал 22.03.2016 17:02
добавить нечего
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы