Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко приговорили к 22 годам колонии

Опубликовано 22.03.2016 в разделе комментариев 37

Савченко приговорили к 22 годам колонии

Донецкий городской суд Ростовской области приговорил бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко к 22 годам колонии общего режима и штрафу в размере 30 тыс. рублей.

Она признана виновной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина "в составе группы лиц по предварительному сговору по мотивам ненависти и вражды", а также в незаконном пересечении границы с РФ. Судья посчитал, что «исправление Надежды Савченко возможно только в изоляции от общества». Срок заключения ей будет исчисляться с даты задержания - 23 июня 2014 года. Сама Савченко все обвинения отвергает категорически. Ее адвокат заявил, что она не намерена признавать приговор, но и не собирается его обжаловать.

Напомним, ранее суд установил, что 17 июня 2014 года Надежда Савченко корректировала огонь артиллерии по блокпосту ополченцев в районе поселка Металлист, где находились мирные граждане, в том числе российские журналисты.


Материалы по теме: Савченко признали виновной вместо того, чтобы "пропавшей без вести"

 

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Опять открываем ящик Пандоры и создаем дурной прецедент
М 1975 написал 23.03.2016 19:12
Ну,ты и дурааак!Наверно из Запорожья?!!
Опять открываем ящик Пандоры и создаем дурной прецедент
CSM 1975 написал 23.03.2016 11:19
С этим приговором новая фишка нарисовалась. Теперь журналисты (незаконно ,кстати, пересекшие госграницу)приравнены к лицам, имеющим дипломатический иммунитет. Супер!!! Распределяй по военным объектам журналистов - и все, стрелять по ним нельзя. То что Савченко неприятный человек и, мягко говоря, недоброжелательно относится к РФ еще не повод шить ей дело и высасывать из пальца обвинения.
Тем более, что подобная хрень может бумерангом ударить по нам самим. Не сегодня и не прямо завтра, но в весьма возможном недалеком будущем. И не отмажемся же никак. Ответ будет вполне логичный: "Ребята, ваших военнослужащих мы судим в соответствии с вашей же системой ценностей. Какие у вас могут быть вопросы? Чем вы недовольны?"
(без названия)
стоик246 написал 23.03.2016 10:44
Если бы сейчас были выборы президента в России,Савченко победила бы в первом же туре??
(без названия)
СМЕРШ написал 23.03.2016 08:00
Такое ГОВНО, как эта поганка-Савченко, нужно уничтожать на месте, а не брать в плен!
Меньше-бы забугорной ВОНИ было-бы!
Re: стояку
джо байдун написал 23.03.2016 02:04
У нас таких Надек-аблигаций,на каждом вокзале полно работает.Мечта каждой хохлухи занять там место.

мечта диктатора написал 23.03.2016 00:46
из украинского народа сделали послушную лишенную мозгов марионетку, которая принимает за истину и повторяет любой бред произнесенный с экрана телевизора. Которая как робот по команде берет в руки оружие и хладнокровно убивает людей.
(без названия)
стоик236 написал 23.03.2016 00:27
Если бы сейчас были выборы президента в России,Савченко победила бы в первом же туре??
Re:
Стоику дебилу написал 23.03.2016 00:14
Стоик,еще раз повторяю для идиотов,ты же знаешь,что посты с имиджем дебила народ не читает,зря только комп свой изводишь.
Re: стоику жителю зомбостана
блин написал 23.03.2016 00:12
вы просто не понимаете как вы смешны, это же просто клиника, похоже на украинцах испытывают какое то психологическое оружие, наука нейропрограммирования шагнула далеко вперед, не зря украинских журналистов приглашают и обучают в США.
(без названия)
стоик236 написал 23.03.2016 00:01
Если бы сейчас были выборы президента в России, сколько бы проголосовало за Савченко?
очень жаль
жаль написал 22.03.2016 23:34
что нет в России смертной казни, лично я бы развернулся на этой паскуде на танке
Re: Re: Не в силе Бог
Реалист2. написал 22.03.2016 23:03
Вы мне обьясните,почему писали в XIIIвеке о Киеве:
"с логова Змиева,города Киева"!Что за люди находились в это время в Киеве?
Re: Не в силе Бог
Доктор**жЫдоведоФФ*ДальССкий*.! написал 22.03.2016 20:27
А ты за Киевскую Русь слыхал ?
Ну-да, в мировой истории это отражено.
А за кУеывскую Укрь?
.
обЪява:
- Куплю монет Дуркаины 10-20 век включительно
Дорого!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор"жЫдоведоФФ-ДальССкий... написал 22.03.2016 20:21
К стати, кто то может мне ответить на вопрос, на чем она летала..?
А, то ранее, до этого, в ответ на этот вопрос я только слышал:
ватник, колорад, скоро рашкеппц, путлеруйло, весьмирснами, нефть по 5 баксов...
Ответ прост:
А ни на чЁм.
Она и не лЁтчик, а штурман. И то не доучилась, выгнали...
.
Вопрос в другом: А чего она пошла воевать не в ВСУ, а в жЫдокакломойский нацбат?
Ответ ещЁ проще:
Там платят больше, и пытать и грабить безнаказанно дают
Какая прелесть!
Вахтанг написал 22.03.2016 19:46
Дуайт Эйзенхауэр (англ. USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69)) — американский авианосец типа «Нимиц». Второй корабль в серии. Назван в честь 34-го президента США Дуайта Эйзенхауэра.
Ракетное вооружение - 2 × RIM-7 Sea Sparrow,
2 × RIM-116
Авиационная группа - 90 самолетов и вертолетов
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиИЙ,Ё написал 22.03.2016 19:38
Гадю хотели уже отпустить,
но после песни в фальшивом исполнении уши судей завяли
и они дали = 22 года...
.
И пошла себе Гадя мурлыкая :" ... я ушаночку , поглубже натяну,
и щеневмерлика, тихонько затяну....
(без названия)
Ъ решение написал 22.03.2016 19:07
Свершилось. Пусть пишет мемуары "Путь на кичу". Времени овердох.я теперь у него, пардон, у нее.
афганец
Теодору написал 22.03.2016 19:05
Не трожь Кадыра,он либерастов
убирает,и правильно делает, нечего им было права качать
в Чеченскую кампаннию!
(без названия)
Теодор написал 22.03.2016 18:57
Некто Кадыров убил гораздо больше, причем на территории РФ.
(без названия)
Гундаев написал 22.03.2016 18:52
Сегодня российским судом к двадцати двум годам колонии приговорена украинская наемница карательного батальона "Айдар" не входящего на тот момент в состав ВСУ и признанного бандой даже на Украине, наводчица-палач - Савченко.
Суд признал, что русофобия и нацизм лечится только тюрьмой.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы