Кто владеет информацией,
владеет миром

Кудрин призвал повысить пенсионный возраст в России после выборов

Опубликовано 22.03.2016 в разделе комментариев 12

Кудрин призвал повысить пенсионный возраст в России после выборов

Экс-глава Минфина, председатель комитета Гражданских инициатив Алексей Кудрин призвал объявить о необходимости повышения пенсионного возраста в стране после парламентских выборов, которые пройдут в сентябре, пишет газета «Известия».

«Возможно, не прямо сейчас, а после парламентских выборов, которые состоятся в сентябре, — до этого вряд ли уместно начинать дискуссию, — надо объявить о необходимости повышения пенсионного возраста», - пояснил Кудрин изданию. По его мнению, начать постепенное повышения пенсионного возраста можно было бы с 2019 года.

«Но именно сейчас нужно объявить о таком сценарии, поскольку надо будет провести много подготовительной работы», — отметил экс-министр.

По его мнению, «все понимают, что рано или поздно это произойдет, но надо уже определиться и определить сценарий, как это будет осуществляться».

Отметим, что бывший глава Минфина ранее неоднократно призывал повысить пенсионный возраст.

 



Рейтинг:   2.25,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А может, лучше ввести налог на мигрантов?
Павел Корчагин написал 22.03.2016 14:25
Чем угнетать своих, может, лучше ввести дополнительный налог на мигрантов? За пользование инфраструктурой, языком...
Левон, а ты на каком заводе работаешь, что делаешь полезного для моей страны?
(без названия)
Левон Казарян написал 22.03.2016 13:49
Лучше повысить пенсионный возраст вместо выборов.
.
Пока не было пенсионного возраста, люди умирали востребованными.
Re: Был министром.
чукча написал 22.03.2016 13:45
Сколько лет будет Кудрину в 2019 году?
подлил маслеца в огонь,,,
УСТИН написал 22.03.2016 12:44
Молодец,,, либерастяха Кудрин, подлил маслеца в огонь,Обычно народишко успокаивают дают сладенькие обещаньица,,,а тут от злости вот мол ходите не ходите на выборы а пенсионныи возраст поднимут,Молодец Кудрян,,,
(без названия)
zz написал 22.03.2016 12:42
а вообще это кто? почему его мнение так важно? и ему предоставляют площадку, а интернет это разносит? кто это такой?
Почему тогда не печатать в известных изданиях мнение бабы Маши и тети Дуни, а заодно дяди Вани? Ведь за них же решили подумать, а у них и не спросили.
Чем эти люди хуже одного этого упыря?
Re:
чукча написал 22.03.2016 12:24
Горжусь, что мой карман- главное и единственное средство борьбы с кризисом!
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 22.03.2016 11:15
Нет уж,повышайте до-выборов!И сразу на 5лет.Вы уже столько непопулярного напринимали,одним законом больще станет.Может поменьше станет зомбанутых,верящих в заботливую власть и "Путин хааароший,то бояре плохие"
Долой либерастов!!!
Лис написал 22.03.2016 10:52
Долой либерал-фашизм!!!Долой частных банкиров и ростовщиков!!!Даешь Государственную монополию на эмиссию всех выпускаемых денег!!!Деньги людям а не банкам!!!
(без названия)
Джо Байдюк написал 22.03.2016 10:46
Либерастическая гнида любит давать никому не нужные советы.Повысят и без него,только после того как солнце на второй срок выберут.
(без названия)
,.,азъ написал 22.03.2016 10:37
сказали повысить и повысят . а потом заставят работать пока ноги раб таскает .
(без названия)
стоик242 написал 22.03.2016 10:34
Угробив медицину, можно и пенсионный возраст не повышать?
(без названия)
Феофан написал 22.03.2016 10:30
Да уж ,сперва выберут обещалкиных ,а опосля выборов они же и кинут их выбиравших ... Кудрин молодчег ...Хлрошая подсказка для штрейбрехеров..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы