Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко признали виновной вместо того, чтобы "пропавшей без вести"

Опубликовано 22.03.2016 в разделе комментариев 80

украина суд война савченко
Савченко признали виновной вместо того, чтобы "пропавшей без вести"

Донецкий городской суд 21 марта начал оглашать приговор бывшей украинской военнослужащей Надежде Савченко. Согласно приговору суда, она признана виновной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также в покушении на убийство мирных жителей и незаконном пересечении границы России. Гособвинитель попросил суд приговорить Савченко к 23 годам лишения свободы. Срок наказания Савченко будет оглашен 22 марта. Как заявила ранее Савченко, она не будет обжаловать приговор.

Не имеет смысла обсуждать приговор, поскольку сам суд был такой "идеологической диверсией" против РФ, что виновных в ней следовало бы приговорить одновременно с Савченко. Причем если она должна будет отправиться для отбывания заключения на родину, т.е. Украину, то авторы сего перформанса должны сидеть на отечественных нарах, от звонка до звонка, как говорится.

Да вот и мнение на сей счет и наших "присяжных", то есть читателей ФОРУМа.мск.

Какой приговор украинской наводчице Савченко вы считаете правосудным?:
 
Расстрел с отменой для этого моратория на смертную казнь в России (503)
 
Пожизненное заключение (164)
 
23 года лишения свободы, запрошенные прокурором (194)
 
От 10 до 23 лет лишения свободы (89)
 
Менее 10 лет лишения свободы (47)
 
4 месяца лишения свободы "за причинение смерти по неосторожности" (по медведевской "либерализации" УК) (42)
 
Освобождение по формальным обстоятельствам (151)
 
Оправдание, возмещение морального и материального ущерба, отдача под суд всех, причастных к ее задержанию (632)
 
Иное (49)
 
Затрудняюсь с ответом (103)

Как видим, наиболее популярный ответ именно такой - оправдать и, главное, привлечь к ответственности авторов "перформанса".

Впрочем, репрессивно настроенные граждане, а это примерно 950 респондентов, преобладают - освобождения требуют 780 человек.

В итоге получается, что общество здорово раскололось, и расколола общество не Украина, не Донбасс, не политика Путина даже, а вот это идиотическое "дело Савченко". Зачем было брать в плен эту тетку, и потом высасывать из пальца юридические основания для приговора? 

Вот же учит Дмитро Корчинский, самый свидомый украинский наци:

"Со времен гражданской войны в Испании берет свое начало и правило расправляться с авианаводчиками. Я был свидетелем того, как в подвале у Масхадова выявили одного среди пленных. Произошло все, как в шаблонном фильме о войне. Нашелся доброхот из числа украинцев, поскольку чеченцы поначалу не знали, как это делается. Гена Ключников (к слову, военный журналист: до недавнего времени он писал для «Независимого Военного обозрения»), по старой «грушной» привычке зацепил этого офицера: «- Как стоишь? Какое училище заканчивал? Саратовское... А почему на тебе ботинки летные? Какое училище? Правду говори! И парень лоханулся, признал, что был послан в распоряжение командира наземной бригады как авианаводчик. Фамилия его была Брянцев, звание - старший лейтенант, родом из Мариуполя… Меня всегда поражала пассивность жертв, даже ввиду неминуемой и очевидной смерти. Человек спокойно стоит, когда ему в упор целятся между глаз из автомата. Когда расправлялись с контрактниками, те исполняли все команды палачей «Ляжь!»,»Подбери руки!», «Подогни ноги!» Жертвам довольно глубоко перерезали шею, поддевали трахею и пересекали ее, как при забое скота. Зрелище не из приятных: человек свистит, дергается минут пятнадцать. Перед тем, как бросить в общую могилу, его все равно приходилось достреливать".

Хм! Разве не читал лекции "нашистам" на Селигере этот самый Корчинский? Или ножа подходящего не нашлось?

А теперь вот - наслаждайтесь...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
возрождать традиции родной старины
............... написал 22.03.2016 11:32
по свидетельству византийских историков словяне казнили своих врагов-САЖАЯ НА КОЛ.
посадить Савченко на кол !!!
в прямом эфире...
Мутная история.
В лад написал 22.03.2016 11:32
Савченко не из ЧВК,а военнослужащая армии Украины, т.е.верная присяге,выполняла приказ своих командиров.Кто приказал и почему 23 года российские налогоплательщики должны оплачивать ее содержание под стражей?
а не замахнуться ли нам,друзья,на....
Фурманов написал 22.03.2016 11:23
как будто неясно, кто автор всего этого "перформанса",без кого у нас в России ни ткнуть,ни дернуть....
Фашистский бред
Андреев+ написал 22.03.2016 11:18
"СЛОМАТЬ ВОЛЮ галлюциногенами гарантированно можно ЛЮБОМУ !!!"
\
Суд показал, что фашистов нужно ловить и уничтожать. И никаких наркотиков. Проблема в том, что эта фашистская баба действительно сумасшедшая. И поскольку решили провести показательный суд, то ей придется скормить килограммы галочки.
(без названия)
,.,азъ написал 22.03.2016 11:01
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
(без названия)
Первый написал 22.03.2016 10:59
Сейчас коров убивают фентанилом. Это токсичный газ такой. Все гуманнее делается. Видимо Дмитро давно не был на мясокомбинате.
Это просто праздник какой-то!!!5 дохлых бандеровских упырей и 36 ранены
Реалист2. написал 22.03.2016 10:56
Педрилка,не надоело рассказывать сказки
УкроСМИ,лучше расскажи,как ваша доблестная разведка попала на минные поля и под обстрел своих же минометов.
Источники верны,и взяты из независимых
украинских источников от 20 марта сего года.Шехерезада в красных шароварах, провоняла весь форум своими байками,а в итоге все время получаешь хорошие пиздели в течение двух лет.Педрилка
журналистская!Плохо быть инвалидом и сидеть дома,сочиняя байки для дураков.
Путин тянет время
Андреев+ написал 22.03.2016 10:48
А.Б. "Причем если она должна будет отправиться для отбывания заключения на родину, т.е. Украину...".
Как бы не так, господин Баранов. Суд очень даже полезный. Он объяснил легкомысленным гражданам, что такое каклофашисты с их айдаром. Это же не люди. Эта Савченко - натуральная сдвинутая групповая убийца. И суд показал, что этих айдаровцев придется отлавливать и уничтожать. Как американцы после войны уничтожали эсэсовцев. А вводить войска и уничтожать айдаровцев на Дуркаине нам все равно придется. Рано тли поздно, но придется.
(без названия)
стоик242 написал 22.03.2016 10:47
Победила бы Савченко на выборах президента России если бы выборы состоялись сейчас?
УКРОДУМКА
/////////////// написал 22.03.2016 10:44
светослава-губошлепа наверное тоже с Савченко фсб галлюциногенами пытает)))
причем вводит галлюциногены НАСИЛЬНО И РЕКТАЛЬНО...
(без названия)
,.,азъ написал 22.03.2016 10:32
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
(без названия)
................ написал 22.03.2016 10:29
Савченко-ОБЫКНОВЕННАЯ МРАЗЬ И УБИЙЦА !!!
РАССТРЕЛЯТЬ СВОЛОЧЬ...
Подбросим в банку с пауками еще одну паучиху.
АНТИК написал 22.03.2016 10:18
Они-как сестры-близнецы: Надежда Савченко и Зоя Космодемьянская. И братик к ним еще подтягивается- Павлик Морозов. Для оболванивания майДАУНОВ нашли подобную фигуру тупого ограниченного мужебаба,хероя их мечты.И ничего,схавали и даже слюни распустили.Теперь орут:"Свободу Наде!".Как перед этим орали:"Юле волю.".Дебилам нужны хозяева,враги и херои. Они без них не проживут.Так может пожалеем их,убогих.Ну что нам стоит подбросить в банку с пауками еще одну паучиху.
Надежда Савченко - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ !!!
+++антилжец+++ написал 22.03.2016 10:16
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 22.03.2016 09:54 " - Я написала рапорт об увольнении . Я не желаю больше называться офицером Вооруженных сил Украины...
Есть такие понятия, как отечество, нация, единство, патриотизм.
А у украинских военных принципы: работа, деньги, стабильность.
Это разные принципы" , — Савченко.
.
.
ТАКОГО поворота событий следоволо ждать ДАВНО !!! Я уже писал пару недель назад, что НАСТУПИТ МОМЕНТ, когда ФСБ начнет прессовать Надежду по полному беспределу !!! И ГЛАВНЫМ СРЕДСТВОМ ФСБсятины будут ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ибо сломить Надю физическими истязаниями НЕВОЗМОЖНО !!!
.
И что бы Надя НИ НАПИСАЛА в будущем (находясь в застенках), мы все прекрасно понимаем, СЛОМАТЬ ВОЛЮ галлюциногенами гарантированно можно ЛЮБОМУ !!!
.
То что Надя ПРОДЕРЖАЛАСЬ в палаческих ФСБ-шных камерах ПОЛТОРА ГОДА, ставит ее на НЕДОСИГАЕМЫЙ (для многих так называемых мужчин) УРОВЕНЬ !!! Надежда Савченко - ГЕРОЙ ТЫСЯЧИЛЕТИЯ Украины !!!
СМЕРШ
................. написал 22.03.2016 10:02
БАЛАГАН...
зачем надо было Савченко-Чикатило тащить в Москву ???
нацист ?? пулеметная очередь в брюхо...
(без названия)
свободу Надьке! написал 22.03.2016 09:55
Рашкозону надо начинать прессовать по-полной. Хватит Западу стесняться и жалеть чекистских фашистов.
Важно максимально усилить экономические санкции и запретить кгбне пользоваться платежами Свивт. Вот это было действительно смертельным ударом по лубянской палачне.
какая страна = такие и херои!( или = о чЁм молчат какло
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 22.03.2016 09:54
" - Я написала рапорт об увольнении . Я не желаю больше называться офицером Вооруженных сил Украины...
Есть такие понятия, как отечество, нация, единство, патриотизм.
А у украинских военных принципы: работа, деньги, стабильность.
Это разные принципы" , — Савченко.
.
Re: Все развивается по сценарию "пуссей"
Крокодил6 написал 22.03.2016 09:31
Да нет наше трусоватое все отдаст ее западу. У него же на западе наши партнеры.
Все развивается по сценарию "пуссей"
В.И. написал 22.03.2016 09:19
Такая же провокация разыгрывается и с Савченко. Сначала зачем-то садистку, изуверку и дегенератку, вместо того чтобы допросить и пристрелить на месте, привозят в Россию и устраивают "расследование". Одновременно пятая колонна и запад поднимают многомесячную свистопляску по поводу произвола и якобы издевательства над несчастной украинской девушкой в вышиванке. Теперь кульминация - приговор. Кроекодиловы слезы польются просто рекой.
Поверил бы, что все это затеяли идиоты во власти, если бы единственной сильной стороной этой власти не были политтехнологии и пиар. Надо срочно разбираться с теми, кто всю эту историю затеял, т.е. с шестой колонной.
Re: На россии взбунтовались офицеры 74 бригады
Кошмар написал 22.03.2016 08:55
Ну если пресс-службе МО Украины верить,то российских войск в Донбассе больше чем население Украины,как всегда ля-ля и не одного факта,где то, кто то,что то сказал,может хватит,хотя зомби бесполезно об этом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы