Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама с тёщей исторически прибыл в Гавану

Опубликовано 21.03.2016 в разделе комментариев 22

сша куба обама война
Обама с тёщей исторически прибыл в Гавану

Президент США Барак Обама прибыл на Кубу, сообщает Reuters. Самолет американского президента приземлился в аэропорту им. Хосе Марти в столице Кубы, Гаване, передает агентство. Визит американского лидера на Кубу станет первым с 1928 года. Обама прилетел в аэропорт Хосе Марти с семьей - двумя дочерьми Малией и Сашей, супругой Мишель и зачем-то еще тещей Марианн Шилдс Робинсон.

Что-то Гавана стала объектом исторических встреч. То папа с патриархом, то вот теперь Обама с тещей... 

Протокол составлен как-то очень хитро: официальный визит Обамы продлится с 21 по 23 марта, а 20 марта президент США находится на острове в качестве туриста - там пока еще 20-е...  

В рамках официального визита Обама встретится с Раулем Кастро, местными предпринимателями, кубинскими диссидентами, а также обратится с речью к народу Кубы и посетит бейсбольный матч между американской и кубинской командами - условием визита в Гавану станет прогресс в двусторонних отношениях, а также возможность встречи с кубинскими диссидентами.  

Куба и США официально восстановили дипломатические отношения, разорванные после Кубинской революции и прихода к власти Фиделя Кастро, в июле 2015 года. В январе 2016 года президент США Барак Обама призвал Конгресс отменить эмбарго на торговлю с Кубой.

- Ну слава богу обнимашек с Фиделем не будет, и то хлеб, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А то как-то совсем неприлично - полвека Америка гнобила Кубу, а тут только восстановились отношения, и сразу в объятия? Правда, Россия далеко не Советский союз, и мы начали предавать идеи революции уже давно, больше четверти века назад. Базу в Лурдесе ликвидировали, хотя никто нас оттуда не гнал, наоборот, Фидель просил оставить даже если платить не будем. Но Путин был непреклонен - Большому белому отцу в Вашингтоне не нравилось, когда лурдесский радар его слушает. Правда тогда наши гении внешней политики не верили в возможность военной угрозы со стороны США. Мол, зачем нам система раннего предупреждения о ракетном нападении, если его все равно не будет, этого нападения? А теперь вот вместо радара в Лурдесе можно установить хоть Гундяева с кадилом - бог же не попустит, не?.. Собственно к переходу "непотопляемого авианосца СССР" на сторону "света и добра" давно все готово, ну вот потихоньку и разворачивается "к странным берегам". Тещу вон привез, не иначе прикупить чего хочет, пока дешево в Гаване - добротный какой-нибудь пентхауз в колониальной зоне, с видом на море... 



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ее написал 22.03.2016 18:00
vi va dela CUBA!А ПУТИНСОНУ большой латиноамериканский ....
Re: так
Дак написал 22.03.2016 06:32
ты негодяй и расист ниже обезьяны. Та не умеет писать и говорить глупости.
(без названия)
так написал 21.03.2016 19:55
у обезьян БЫВАЮТ тещи?!---а гундяй с кадилом из антарктиды не уловит!--если только пингвинов запустит...
(без названия)
Сахар не соль не ссы Ассоль написал 21.03.2016 18:42
Теперь на конец-то кубинцы узнают что на свете существуют не только Жигули,но и страшно даже подумать....Google...
Информационный разврат сделает из борцов за свободу острова жаждущих потребления Человеков.
А сколько долларов можно вбухать в этот райский уголок планеты и уму даже непостижимо.
Re: обнимашек с Фиделем не будет, и то хлеб
Донецк - наш! написал 21.03.2016 18:05
Не хлеб! Как сообщили товарищи с Кубы, Фидель и рад бы обняться с товарищем Обамой (чай, не с бледной молью), да хвор сильно. Нельзя Фиделю на людях показываться в таком виде.
А вот Баранову товарищ Обама руки не подаст, и обнимашек не подарит.
с какой целью
имярек написал 21.03.2016 17:55
Обамка туда поди подлизываться к руководству поехал. Чтобы оно ( руководство Кубы ) условно говоря - США любило больше, чем Россию.
подражание великим
План! написал 21.03.2016 17:06
Будет президентом США после негра женщина.
А вот этого старая карга Ванга и не предусмотрела.
И Клинтон исполнит предначертание,однако,
(без названия)
товарищь Че написал 21.03.2016 16:33
это уже не первая попытка высадить американский десант на Остров Свободы, негру из барака в данном случае даже теща не поможет
(без названия)
Осанна одессы написал 21.03.2016 15:57
Приведите Мне осла
гидность за печенюгу продали укроцефалы
.............. написал 21.03.2016 15:55
конечно !!!!
украинцы приобрели огромное ДОСТОИНСТВО !!!
ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ ФОТО ГДЕ УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕДАЕТ САБЛЮ АМЕРИКАНСКОМУ ПОСЛУ...))))
Re: Re: ОБАМКА ТАК МОЖЕТ ?????
.............. написал 21.03.2016 15:35
для начала обамке надо одеть малиновый пиджак с трениками "Адидас" как путен на фото с Собчаком в 1994 году )))))
(без названия)
свинина ополчилась написал 21.03.2016 15:28
Как там у Марка?
Выпрямите путь и все одержимые бесами выйдут из гробов.
Re: ОБАМКА ТАК МОЖЕТ ?????
Любишь ли Меня,Петр? написал 21.03.2016 15:19
Время покажет
ОБАМКА ТАК МОЖЕТ ?????
..................... написал 21.03.2016 14:49
-передачу территорию рф китаю
-передачу части Баренцева моря Норвегии
-назначениях сердюкова..скрынник..Киреенко-израителя..набиуллиной..
-разрешения складировать радиоактивные отходы запада в России
-передачу Центробанка под контроль сша
-вступление в вто
-дача гражданства гастарбайтерам и разрешение им служить в армии рф
-монетизация льгот
-подписание снв-3
-продажа запасов урана и плутония в сша
-база нато в ульяновске
-кормление нацистского режима на украине
-хранение активов рф в сша
-отмена сертификации продуктов и косметики
-утопление кс "мир"
-амнистия и награждение сердюкова
-плоская шкала налогов
-открыл границы со средней Азией и Закавказьем
-вступление в болонскую систему
-договор с нато о помощи при волнениях в рф
-выплата дани Чечне и передача чеченцам оружия
-"реформа" мвд
-сверхналог на капремонт и бензин
-прощение иностранцам долгов на 120 млрд.долларов
-БРОСИЛ НА РАСТЕРЗАНИЕ РУССКИХ НА ДОНЛУГЕ ПОД ПУЛИ И СНАРЯДЫ УКРОНАЦИСТОВ
(без названия)
Что тебе до Меня сатана? написал 21.03.2016 13:50
Блаженны миротворцы ибо их есть Царствие БожЬе
Блаженны нищие духом ибо нажрутся
Гуантаномо будет закрыта?
Re: потому,что тещи нет? В лад написал 21.03.2016 11:58
hola написал 21.03.2016 13:22
Обама с тещей и "Кубаих". Ловкость слов и никакого гуантанамо.
(без названия)
насреддин написал 21.03.2016 11:59
На фотографиях современной Кубы много символики сасш, даже флаги вывешивают. К чему бы это?
(без названия)
В лад написал 21.03.2016 11:58
А наш презик никуда не едет потому,что тещи нет?
То патриарх с папой, то Обама с тещей, семейный отдых прям
SM написал 21.03.2016 11:42
Обама без тещи зассал просто лететь.
бабушке тоже
хочется написал 21.03.2016 11:38
посмотреть КУБУ за гос.счет. Американцы они такие продуманы в смысле на халяву .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы