Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушения Боинга 737 в Ростове не было?

Опубликовано 20.03.2016 в разделе комментариев 63

боинг теракт сбу ростов

Естественно, редакция приносит извинения всем, чьи чувства может затронуть это видео. У нас нет сомнения, что люди погибли, и они имеют право на уважение своей памяти. Есть такая особенность сетевого массового сознания - подвергать сомнению даже очевидные вещи. Что уж говорить о неочевидных...

Навряд ли можно утаить такое событие, как катастрофа самолета в миллионном городе. Но вот утаить или исказить некоторые обстоятельства такой катастрофы вполне может оказаться по силам государству или тем, кто действует от имени государства. 

Об особенностях видеозаписи катастрофы в ролике сказано подробно. Обратил автор внимание и на странность тотального разрушения лайнера, падавшего с относительно небольшой высоты и с относительно невысокой скоростью. Обратил внимание, что после двух часов "зависания" в воздухе над аэропортом горючее должно было закончиться, и гореть было особенно нечему.

Но мы видели на видео мощное пламя - и не видим, кстати, обгоревших обломков. Обломки мелкие, но они не обгорелые!

В общем, понятно, зачем пилот кружил 2 часа над Ростовом - он мог выжигать топливо на случай жесткой посадки. Почему не ушел на Краснодар? Может быть, кто-то не позволял ему это?..

А может быть так, что на самом деле он не кружил 2 часа, а начал посадку заметно раньше? Но что-то произошло такое, что следы этого "чего-то" пришлось ликвидировать, и поэтому время катастрофы "перенесли"?

Разумеется это все догадки и домыслы, которые возникают неизбежно, когда в официальной версии возникают нестыковки. А официальной версии сегодня и нет, по сути. А версия теракта отметена с самого начала, хотя в такой ситуации она должна была рассматриваться первой - все остальные только после того, как версия теракта исключена полностью. И исключена не "с колес", а аргументированно.

Надо ли рассматривать "сумасшедшие" версии"? Думаю, надо, потому что в ходе их рассмотрения обязательно появляются некие нюансы, которые ускользают при шаблонном подходе.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Комменты https://vk.com/jewishwisdom?w=wall-31295820_237810
Нехохлопидар.жидоукроп написал 21.03.2016 01:51
http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/shokiru..
"...инициативные читатели найдут все сами. Здесь приведу только выводы. А они печальны. По всей видимости, самолет был перехвачен и посажен на одном из израильских аэродромов, куда обычно сажают украденные самолеты. Обычно – это потому, что точно так же обошлись и с самолетом, якобы, сбитым над Украиной.
После кражи самолета, людей готовят к жертвоприношению, а на место официальной трагедии привозят некоторое количество обломков. Из них делают примитивное видео для заинтересованных сторон. На фоне него фотографируются высокие лица, которые своим статусом обязаны подтвердить истинность происходящего. А затем вся операция сворачивается и начинает затираться в инстанциях.
Так поступили 11 сентября 2001 года в США, когда владельцы зданий, по странному совпадению евреи, снесли три небоскреба, показали два самолета, а о том, что третий небоскреб рухнул невесть от чего, официальные власти в своем отчете даже не вспомнили. Так было в катастрофе с Боигом над Украиной. Мы до сих пор наблюдаем эту свистопляску, как будто в мире перевелись грамотные инженеры и юристы. И теперь новая такая же катастрофа, в которой постановщиками сделаны все те же ляпы, что и в других подобных случаях.
Я понимаю, что обычный читатель не поверит в то, что в наше время могут существовать жертвоприношения, и могут проводиться официальные, сделанные на межгосударственном уровне, операции прикрытия таких жертвоприношений.
Но вот вам один из таких примеров из далекого теперь уже 2005 года. Пятеро красноярских мальчиков сначала пропали, а потом отдельными частями были найдены в местном колодце. До сих пор трагедия так и не расследована. Тогда сразу же было ясно, что по всем признакам, и даже по поведению властей, участившиеся с точно определяемой регулярностью убийства мальчиков без натяжки попадают под все определения религиозного вампиризма.
Губернатор Красноярского края Хлопонин прикрыл это преступление. Под видом, что их не устроила российская экспертиза ДНК, давшая 99% подтверждение идентичности останков, власти Красноярска отправили остатки жертв в Англию, где эти остатки и исчезли.
Вот немного статистики: в среднем в Европе ежегодно исчезает более 70 тысяч мальчиков и девочек; в одной России в течение последних пяти лет ежегодно в розыск объявляются до 55 тысяч детей и подростков. Если существует такая статистика, то, значит, кому-то нужны эти дети, и кто-то их ворует. Это десятки тысяч!
Изучая фотографии и видео с мест трагедии и оплакивания трагедии, даже простые читатели правильно задаются вопросом: «Это далеко не 224 истории всех "пассажиров". Почему-то вообще молчат про экипаж…». И действительно, на фото нет людей. А куда они исчезли – это и есть корень аферы.
«Так это ж самая маленькая проблема. Людей сажают в самолет. Потом самолет куда-то летит, а в другом месте показывают гору мусора и говорят, что люди там. С прошлого года уже 4-й раз», – отвечает пользователь Интернета.
Конечно, самое простое связать катастрофы с праздником Ада – Хеллоуином. Вместе с сегодняшним крушением А321 набирается внушительный пул ритуальных жертвоприношений бесоизбранными жыдовскими мутками!!!
Комменты https://vk.com/jewishwisdom?w=wall-31295820_237810
Нехохлопидар.жидоукроп написал 21.03.2016 01:50
где фюзеляж? двигуны? крылья? хвост?
пц какой то одна пыль, опять фальшивая катастрофа чтоли?
воронки тоже нет https://www.youtube.com/watch?v=TtkoUT76CMk
Действительно, странно, что нет ни одного более-менее крупного обломка и двигателей! Вопрос - куда могли исчезнуть люди, ежели катастрофа липовая?? Ваши догадки?
Игорь, нет людей. Только фэйковые профайлы в соцсетях, это элементарно.
профайлы то может и фэйковые. А как смотреть на то, что данный борт якобы перевозил людей определенного статуса - в числе "погибших" числятся: глава нпф роствертол, глава жэк новочеркасска с женой, главврач больницы #2, глава азовского района.. Я из Ростова, и мне не до конца понятно. Не могут же эти люди быть сейчас дома и хохотать за чаем о таком разводе гоев. Однозначно людей нет. Вопрос в том, где они??
И! Еще пара моментов! Если провести различные параллели с нынешней обстановкой на востоке и планами саудитов на мировой халифат в долгосрочной перспективе, то можно предположить следующее - неважно, фейковая катастрофа или нет, жертву с эмиратским самолетом можно расценивать как некий знак для своих либо как предупреждение для чужих. Вдобавок к этому "катастрофа" произошла в 3:50.. Именно в это время полетели первые немецкие снаряды на нашу землю, с разницей в несколько минут... Совпадения??.. Все может быть
Как нам врут о "синайском аэробусе" А321
Опубликовано: 3 дек. 2015 г.
Алексей Кофанов - ВИДЕО-БЛОГ (189) - крушение аэробуса было сфальсифицировано. ЗАЧЕМ??
https://www.youtube.com/watch?v=9f5qw4Hp2w4
Все выпуски блога - здесь: http://a-kofanov.ru/blog
Крушение очередного самолета в Российском Каганате.
Нехохлопидар.жидоукроп написал 21.03.2016 01:43
https://vk.com/jewishwisdom?w=wall-31295820_237810
Как часто бывает в последнее время авария произошла по вине неквалифицированных пилотов. Они снова вогнали лайнер в землю практически под прямым углом. Комментарии тут излишни. У нас снова есть повод гордиться нашей замечательной авиакомпанией Эль-Аль, за всю историю существования которой с ее самолетами не случилось ни одного даже малейшего происшествия. Но речь сегодня не об этом.
Упавший лайнер принадлежал комании FlyDubai, относящейся к классу так называемых "лоукостеров". Это бюджетные пассажирские перевозчики с небольшим парком машин, созданные гоями для гоев. Огромное распространение получили в эпоху интернет-бронирования, когда гой-нищеброд может, сидя за компьютером, за несколько минут подобрать себе дешевый рейс. Они составили очень серьезную конкуренцию крупным перевозчикам, которые все находятся в наших руках.
Лоукостеры экономят на всем, чем можно, в том числе и на подготовке своих пилотов, что нередко приводит к катастрофам.
В связи с этим, я обращаюсь к вам братья-сионисты: мы просто обязаны воспользоваться подвернувшимся нам подарком судьбы и начать оголтелую травлю этих бюджетных авиакомпаний. Во всех подконтрольных нам СМИ(а это все СМИ нашей планеты), поднимите кампанию против них. Критикуйте лоукостеров на каждом шагу и требуйте немедленного упразднения такого вида авиаперевозок.
Если вы бизнесмен, разорвите всякие контакты с ними. Если вы политик - всячески проталкивайте в законодательных органах ваших стран законопроекты, направленные против них. Если вы поэт, музыкант, писатель, то на своих творческих вечерах обязательно вылейте ушат помоев на лоукостеров и призывайте своих слушателей/читателей не летать ими.
Братья, гойский бизнес не должен стоять на пути у еврейского капитала.
Что же касается самой катастрофы, то так распорядился наш Г-сподь Б-г. Ведь этот шаббат сопровождается чтением недельной главы Ваикра из священной Торы, которое происходит только в первый шаббат перед Пуримом.
Вот какие строки содержит эта недельная глава:
14. А если из птиц всесожжение жертва его Г-споду, то принесет он из горлиц или из молодых голубей жертву свою.
15. И поднесет священнослужитель (птицу) к жертвеннику, и рассечет ей голову, и воскурит на жертвеннике, выдавив ее кровь на стену жертвенника.
16. И отделит ее зоб с его перьями (или: с ее внутренностями), и бросит его при жертвеннике к востоку, на место пепла.
17. И разорвет ее вместе с ее перьями, не отделяя, и воскурит ее священнослужитель на жертвеннике на поленьях, которые на огне; всесожжение это, огнепалимая жертва, благоухание-удовлетворение Г-споду.
Авиакомпания принадлежит гоям, а не жидам, так что их обнулили принеся в жертву
Нехохлопидар.жидоукроп написал 21.03.2016 01:38
Дубайские людоеды скушали всех пассажиров и экипаж
НЛО украло самолет Или он ушел в другое измерение.
Да не горел он в воздухе!!!
Доктор написал 21.03.2016 01:10
Он кружил долго,встречающие все видели.да и пассажиров хренова туча,не улетевших.А видео-фейк.Опустился ты,ТОЛЯ.до уровня своих злобных Святославов из страны небратьев. После твоих высеров,в Гондурасе 4О4 уже объявили,что мы сами сбили самолет.Толя,завязывай с тяжелой наркотой,переходи на легкие препараты.Арестуют еще на старости лет. Тебе оно надо?ПРИВЕТ ИЗ РОСТОВА!
Все просто
Дядя Федор написал 21.03.2016 00:16
Просто не хотели омрачать праздник-"Крым наш".Не хотели портить настроение сами знаете кому.Просто перенесли катастрофуевастополя в Ростов.(предположение)
Не согласен...
Антон Умный написал 21.03.2016 00:15
То что светилось на видео это посадочная фара если присмотреться.. горючего в самолете было с расчетом на обратный рейс... и выжечь его все за два часа я не специалист но наверное нельзя...
Да и как перенести время падения? Там были встречающие родственники в Аэропорту.. Плюс говорили что двигатели в момент касания работали на форсаже могли и разогнать самолет... Так что Анатолий версия из телевизора что он высоту над морем перепутал с высотой над землей и попытался резко вписаться в глиссаду и сорвал самолет в штопор мне кажется вероятнее... Хотя я не спец а человек с авиационным образованием...
Не мути,редактор
Я ростовчанин написал 21.03.2016 00:14
Толь,тебе зачем это надо,не понимаю.мы тебя уважали.но сейчас…пляски на мертвыхя работаю в здесь.не мели всякую х… будь мужиком.казак ты наш.щщ
(без названия)
Левон Казарян написал 20.03.2016 23:33
Подделываются не только продукты питания.
Думай
Алдр Сергеевич написал 20.03.2016 23:02
Парень на видео не доказывает что-то, а просто предлагает подумать над тем, что видно всем. Даже моей матери, пенсионерке, эта катастрофа показалась странной. Пиздец какой странной.
(без названия)
piter написал 20.03.2016 22:45
А где двигатели, элементы фюзеляжа, крылья? испарились? При падении малазийского Боинга с высоты 11 км. и то много элементов самолета осталось. А тут все выглядит очень подозрительно, особенно когда начинаешь анализировать.
Ф.мск медленно, но верно превращается в помойку.
феликс написал 20.03.2016 22:21
Я вот раньше считал форум более менее серьезной площадкой. Еще трупы не убраны, а какой-то бородатый уе...бок уже сплясал на них и плюнул. Х.ер с ним, за пиар он и говна бы прилюдно сожрал, но за каким,скажите гер Баранов, опускаться на уровень таких подонков? Пупулярность падает? Рейтинг поднять хочется, но не встает? Кого, каких ты ... агитируешь, горлан ты наш, главарь, б.л.я? Скоро ваще и заходить-то приличные люди побрезгуют, а вот мародеры такие и останутся.
(без названия)
Левон Казарян написал 20.03.2016 21:27
Я посмотрел видео на Ютюбе.
.
Автор четко показывает фальшивость двух якобы "съемок падения самолета".
.
В первом видео "точка взрыва" лежит значительно в стороне от "точки падения". Во втором - якобы "пламя взрыва" через несколько секунд после него... исчезает.
.
Совсем отбились от рук взрывы.
.
Я предупреждал, что обломки понавезли на летное поле.
.
Ибо сказано: "Войны в Заливе не было" (Жан Бодрийяр).
.
А самолет дубайский, и Дубай - в Заливе.
.
Значит, и катастрофы не было.
.
Что касается предположения автора этого отличного анализа, будто этой инсценировкой что-то хотят скрыть, и он предлагает всем попытаться понять, какое реальное событие произошло, которое таким способом скрывают, отвлекая внимания, то он не прав. С одной стороны, в Глобальном Концлагере нет реальных событий, иначе он не был бы концлагерем. С другой - ничего не скрывают, наоборот, по возможности внятно разъясняют, такими анекдотичными фото- и видеоматериалами, что над людьми будут открыто издеваться по-черному и безнаказанно: похищать, убивать, пытать на потеху хозяевам Концлагеря и т.д., хоть индивидуально, хоть самолетами, хоть терроризируя семьи пропавших, но может и фальсифицируя все от и до - то есть, не было рейса погибших пассажиров. Единственный выход - вести кампанию по дискредитации всех государственных структур, ставших логовом изменников. Ибо сказано:
"Бывший начальник и тайный разбойник
В лоб целовал и брезгливо плевал"
(В.Высоцкий).
Fusion war against Saudi
Fusion war написал 20.03.2016 21:17
Нехер на х у за каким хреном
А дело видите ли в том, я вам не скажу за всю рассею,
Вся рассея очень ...дь тупа, но московские зарплаты
Впечатляли даже ямщика.
А теперь нет, потому что курс рубля начинает свой разбег и нужны зрелища.
Крым был на ура, и Анатолий Баранов со слюнями на глазах признавался в любви к Великому Владимиру Кирзовому Сапогу.
Сирия не так вставляет, но в принципе прально убивают русские не русских.
Зрелища нужны, Толик! Давайте спорить!
А толик что, кожаный пиджачок и беретик. Про Путина пишет любя, поругивает слегка, но любит до глубины своей нацистской души. То не интересно пишет Анатолий Баранов, без энтузиазма. И даже когда пишет с энтузиазмом - про Яценюка, Яроша, Медведева, Собянина - никому это неинтересно!
Про с уку Путина пиши?!?!!!?! Требуем.
К Р Е П О С Т Н О Й из сельца Рашка Па, Вадим написал 30.12.2014 09:30
Други мои, мы у черты!
Не сдавацццца.
Мы имеем культуру русскую ( неистребимое желание воровать и грабить) и тупое нерешительное руководство ( Крым наш, а Донбасс нет!?) .
Предлагаю 15 1 15 выйти на всенародную русскую демонстрацию русского духа, как бы за Навального ( повод ) ,а на самом деле за меня. Что я предлагаю русскому миру?
Саудовская Аравия!!!!!
А? Удивлены? Поверьте мне это реальный выход, и прошу не забывать, что именно я предсказал все происходящее с точностью до месяцев!!!!
Итак доктрина, захватывываем Саудию вежливыми человечками из чечни, татарии, башкирии. Молниеносно!
Строим мусульманский Ватикан, то есть обносим стеной Мекку и туда все местное население.
Доход от хаджа пополнит бюджет РФ и так каждый год.
Цены на нефть стабильные будут, потому что под присмотром вежливых человечков.
Самое главное начинаем осваивать Аравийский полуостров, кораблями везем торф и покрываем всю полупустыню , забиваем сваи и на восьмиметровой высоте размещаем солнечные батареи ( под ними на торфе начинаем развивать сх, используя дешевую местную рабочую силу и опресненную воду ).
Европа , США, Япония , Китай тратят миллиарды на освоение Луны, Марса, а мы освоим Саудию.
Прибрежные воды Персидского залива и Красного моря застраиваем отелями и дачами, и все русские едут отдыхать на зиму, то есть полгода с апреля по октябрь в одной части России европейскоазиатской, а с ноября по март в саудовской части Российской Федерации. Без фанатизма конешно, европейскоазиатскую охраняем и консервируем на зиму зимушку.
Вкратце. А! Масштаб личности!!
Жду на митинг 15 1 15
(без названия)
майор запаса написал 20.03.2016 21:10
"Интерфакс" сообщает, что накануне один из адвокатов Савченко Марк Фейгин высказал опасение, что в связи с закрытием аэропорта в Ростове-на-Дону из-за крушения самолета Boeing авиакомпании FlyDubai представители СМИ и адвокаты могут не попасть на заседание Донецкого городского суда. ????????????
что дальше?
chvv написал 20.03.2016 20:54
Любопытно конечно, но надо смотреть как дальше ситуация будет развиваться. Отвлекать особо не от чего, но можно направить дальнейшее развитие по особому сценарию. Например, объявят ИГ ответственным за взрыв и хотят ввести режим ЧП, другой вариант - передумали с Сирией и вновь хотят вернуться туда и т.д. и т.п. Надо смотреть как дальше ситуация будет развиваться, а сейчас вариантов фантазий слишком много.
Кстати, меня также удивили мелкость осколков, думал поддержать вариант АБ о возможном теракте (мощный взрыв изнутри с множественными источниками подрывов), но после этого материала думаю вариант особого подрыва представляется маловероятным. Надо искать очевидцев в городе и аэропорте и тогда можно будет о чем-то говорить. Но если это провокация наших спец.служб инфа будет блокироваться и не знаю - удасться ли найти свидетелей.
(без названия)
Татьяна написал 20.03.2016 20:38
Санитары его обыскались.....
(без названия)
,,азъ написал 20.03.2016 20:37
лживое х...ло навлек на свою ж...у большие неприятности и скрывает это всеми кгбшными способами , которым его научили . а с тупых населюков смешно : выбирать постоянно волка , чтобы он управлял стадом баранов , это надо додуматься . да только узнали , что бывший мент , кгбшник , прокурорский и судейский , сразу на х...й !!! за такого голосовать .
(без названия)
Владислав написал 20.03.2016 20:17
А.Б., вы почему игнорируете предписания лечащего врача? По галоперидолу соскучились?
(без названия)
Вася написал 20.03.2016 20:10
Весеннее обострение...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы