Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушения Боинга 737 в Ростове не было?

Опубликовано 20.03.2016 в разделе комментариев 63

боинг теракт сбу ростов

Естественно, редакция приносит извинения всем, чьи чувства может затронуть это видео. У нас нет сомнения, что люди погибли, и они имеют право на уважение своей памяти. Есть такая особенность сетевого массового сознания - подвергать сомнению даже очевидные вещи. Что уж говорить о неочевидных...

Навряд ли можно утаить такое событие, как катастрофа самолета в миллионном городе. Но вот утаить или исказить некоторые обстоятельства такой катастрофы вполне может оказаться по силам государству или тем, кто действует от имени государства. 

Об особенностях видеозаписи катастрофы в ролике сказано подробно. Обратил автор внимание и на странность тотального разрушения лайнера, падавшего с относительно небольшой высоты и с относительно невысокой скоростью. Обратил внимание, что после двух часов "зависания" в воздухе над аэропортом горючее должно было закончиться, и гореть было особенно нечему.

Но мы видели на видео мощное пламя - и не видим, кстати, обгоревших обломков. Обломки мелкие, но они не обгорелые!

В общем, понятно, зачем пилот кружил 2 часа над Ростовом - он мог выжигать топливо на случай жесткой посадки. Почему не ушел на Краснодар? Может быть, кто-то не позволял ему это?..

А может быть так, что на самом деле он не кружил 2 часа, а начал посадку заметно раньше? Но что-то произошло такое, что следы этого "чего-то" пришлось ликвидировать, и поэтому время катастрофы "перенесли"?

Разумеется это все догадки и домыслы, которые возникают неизбежно, когда в официальной версии возникают нестыковки. А официальной версии сегодня и нет, по сути. А версия теракта отметена с самого начала, хотя в такой ситуации она должна была рассматриваться первой - все остальные только после того, как версия теракта исключена полностью. И исключена не "с колес", а аргументированно.

Надо ли рассматривать "сумасшедшие" версии"? Думаю, надо, потому что в ходе их рассмотрения обязательно появляются некие нюансы, которые ускользают при шаблонном подходе.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
???
Диман написал 22.03.2016 09:57
Упал с 300 метров и не одного большого обломка? Сгорел как спичка без топлива? Разброс в несколько км опять таки с 300 метров? Господа правители, мы же не идиоты. Или опять теракт??? Правда где???
Автор видео прав на 150%
Виталий 11 написал 22.03.2016 09:06
Еще одно доказательство правоты этого видео в том,что его запретили к размещению в социальных сетях,пробовал разместить в одноклассниках,ссылку на видео блокируют и не пускают к размещению.Если бы автор говорил бред как тут некоторые выражаются,так зачем этот бред блокировать к просмотру значительного количества людей?
(без названия)
Купили ум написал 22.03.2016 08:59
Дебилы. а ума неприбавилось
Re:
Прохожий из Ростова написал 22.03.2016 04:21
Разница московского времени (в Ростове - московское) с UTC 3 часа. Не знал?
(без названия)
Ten написал 21.03.2016 23:03
Бородатый эксперД,вот еще версия тебе в копилку..."В западных СМИ множатся слухи и домыслы вокруг авиакатастрофы пассажирского Boeing в Ростове-на-Дону. Так, портал The European Union Times утверждает, что в крушении якобы погиб высокопоставленный чиновник ЦРУ.
По его сведениям, это была женщина, которая летела по фальшивому паспорту гражданки Великобритании на имя Лариса Аллен. И это не единственная сенсация, которую тиражирует этот портал. Так, он пишет, что в грузовом отсеке самолета будто бы находилась крупная сума наличных – ни много ни мало 27 миллионов долларов, которые якобы были помещены алюминиевый контейнер.
Электронное западное СМИ пишет, что это были деньги неких зарубежных криминальных организаций и предназначались для финансирования терактов. Портал в своих измышлениях заходит чрезвычайно далеко: он строит предположение, что летчик хотел во что бы то ни стало сеть именно в Ростове-на-Дону, поскольку там ценный груз ждали. Однако он целых два часа кружил над аэропортом, когда будто бы стало известно, что посылка и агент ЦРУ «засвечены». Ни одно другое СМИ ничего подобного не сообщает, официальных подтверждений этой информации нет."
Re: как так то?
Дедушка написал 21.03.2016 20:07
Вопрос номер два : В истории авиации существует аналогичная катастрофа..?
Re: как так то?
Дедушка написал 21.03.2016 20:00
19.03.2016
Облет места крушения Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону
https://www.youtube.com/watch?v=TtkoUT76CMk
Придурок!
Один вопрос,если позволишь?
Где твой самолет..? (не спрашивая об остальном...)
Не обижай мою интеллигенцию!
как так то?
оптимист написал 21.03.2016 19:31
люди опомнитесь, чел тот который пишет, что это подстроено просто зарабатывает
себе рейтинг, убил бы говноеда .
когда читаю кто погиб, слезы текут. Как так то?, молодые и не очень люди вполне успешные
решили отдохнуть и вот все, жизнь кончилась, особенно жалко детей, у меня двое
старшей 20лет младшему 3.5 года
по факту видео:
первое снятое с автосалона которое появилось в сети якобы монтаж, присмотритесь
мелькают рамки монитора. Человек который делал это видео снимал с уже записанного.
С монитора камеры для того что бы получить выгоду.
Второе многие пишут что самолет горит виден черный дым, это не дым наведите
Включите камеру на своем телефоне и наведите на солнце, подвигайте телефоном и
Вы поймете что это не дым, а выдержка в камере, а яркий свет это ходовые огни.
Не осталось обломков? Смотря с какой скоростью самолет вошел в землю,
ВВП представляет собой уплотненный грунт аж на 1.5 метра в глубину, вот и представте
Что самолет врезался в почти бетонную стену плюс алюминий и магний из которого
состоят детали самолета, имеют свойство при нагреве взрываться при сильном ударе, это объясняет феерверк при взрыве .
Топливо: не думайте что авиационный керосин ,это бабушкин керосин из лампы,
Авиационный керосин, это очень летучая и горючая смесь. Возьмите растворитель 646
Если у кого остался ( сейчас он не продается в магазинах, так как отнесен к классу опасных веществ у нас в питере) и подожгите, вот это и есть авиационный керосин
И если в баках осталось минимум литров 500 то взрыв будет впечетлять.
Извините за правописание очень не люблю писать и это мой 1 коммент в сетях за последние лет 5
Ответ не напишу, увольте , а этому шерлоку что в начале темы, леща такого чтоб не устоял
СКОРБЛЮ С ВАМИ .
(без названия)
Дедушка написал 21.03.2016 17:39
Самое клевое :
В Ростове разбился пассажирский Boeing
https://www.youtube.com/watch?v=3yVF9tFoO4U
Mediainfo : Дата кодирования : UTC 2016-03-19 01:58:12
PS. Опередили события...
Где записи с этих камер..?
Дедушка написал 21.03.2016 16:38
Смотрим c 1:06
В ростовском аэропорту проводят регулярные учения
https://www.youtube.com/watch?v=RkwhCsbCLPM
Re: Жительница Ростова на Дону
Lera написал 21.03.2016 16:29
Они сами все в этом плане проверят. Не понимаю предстоящие Ваши и роль - Вы копируете Савченко или реально хотите разобраться в проишествии? Опровергаете, что самолет в Киеве был, или Вас гложут "сомнения"?
Жительница Ростова на Дону
София написал 21.03.2016 14:07
Я подаю ваш материал на проверку в ФСБ и в прокуратуру.
Летное происшествие
Лера написал 21.03.2016 13:41
Ну вот, включился план "В" для запад. СМИ. В реальности манипуляции на этом борту была проведена в Киеве, с турецкой помощью. Далее этот борт совершает рейс в порт приписки и через сас откуда совершает рейс в Ростов-на Дону. И, через час должен был возвращаться обратно. А где-то над Сирией все и должно было произойти. Все западные СМИ (план "А")хором готовились обвинить Российские ПВО. Цель - убрать С-400 из Сирии. Однако из-за непогоды борт задержался в России на 2 часа и "Часовой механизм" сработал штатно. Но не над Сирией, а в Ростове... На этом борту был "лишний" керосин на 2 часа полета!!!
Почему и зачем кампания перевозит груз, который не окупается?
Необходимо досконально обследовать обломки! Мелкие обломки - самолет разбился об ВВП. Не обгорели - керосина было уже мало...
Главное МОТИВ! КОМУ ЭТО НУЖНО,,,,,,
Re: комфорт одних за жизнь других
Исмаил написал 21.03.2016 12:47
в первую очередь после катострофы обьявили что дадут родственникам по миллиону..кому нужны эти миллионы , ?!! здесь что то неладное
Боинг
Исмаил написал 21.03.2016 12:44
Самолет которыи упал в Египте ..его обломки лежали около месяца изучали что там и как ,а тут в Ростове за ночь все почистили ..и октрыли линии ..как это не понятно ..чтотам люди работали или звери у которых нет человечности ..правильно автор пишет что ..не понятно все инсценировано все записи видио , самолет вроде уже горел при падении ..до земли ..
Было... было...
Какаяразница написал 21.03.2016 12:30
Картинка с места падения (???) - уж больно похожа на ту, которую показывали в Альпах, где сумасшедший (???) второй пилот Германвингс якобы уронил аэробус: та же мелочь на поверхности, ни одного крупного куска, моторов и т.п.
Ну уж очень похоже!
комфорт одних за жизнь других
partizanen написал 21.03.2016 09:08
В телевизоре открытым текстом говорят о том, что слишком дорого уйти на запасной аэродром. И вместо того, чтобы развивать эту тему, как наиболее близкую для этого форума, здесь о чем только не пишут. А летчик, никогда не сажавший самолет в таких условиях, мог просто психологически устать за два часа болтанки в воздухе, и допустить ошибку при уходе на третий круг. Просто со страху, что придется все-таки уйти на запасной аэродром, и получить от авиакомпании штрафные санкции. Вот из-за нервов пилота возможно и случилось то, что случилось. Слишком дорого стало уходить на запасной аэродром для авиакомпаний. И это признание в открытом эфире лишний раз показывает расчеловечение нашей цивилизации. Ведь можно было уйти и на аэродром военный, где конечно не было бы удобств для пассажиров и летчиков, но все остались бы живы. Но в нынешней цивилизации удобства одних выше жизни других. И они лучше заплатят родственникам жертв, но все оставят по-прежнему, чтобы уровень потребления земных благ нисколько бы не уменьшался для той части населения, которая в состоянии делать деньги. Еще в состоянии.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 21.03.2016 06:56
Ясно одно, верить нынешней власти и ее продажным СМИ, значит считать себя человеком, который и думать не может! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Народ перестал думать самостоятельно
Пессимист написал 21.03.2016 05:00
Народ в массе своей перестал думать самостоятельно и это печально, он стал зрителем, обывателем. Скажут разбился - значит разбился; скажут теракт - значит теракт, да и пофиг что никто никаких требований не выдвигает, теракт он такой... Организаторы разумно перестали тоже напрягаться, да и зачем - масса проглотит: разбросал пару ошметков, бахнул заряд и готово. Потом облетит на вертолете "корреспондент" "место крушения" - было, раз летал и своей мордою на камеру сиял, а что там показали, а это пусть спецы разбираются. А что если реально пропали люди? Их родственники не задают разумных вопросов: "А куда он на самом деле пропал? Или может он еще жив, если по официозу полная лажа?". Нет, не верю, если бы это были настоящие родственники, то они цеплялись бы за любой возможный вариант спасения, а не за туфту-галиматью...
http://www.e-reading.club/bookreader.php/38358/Meiissan_-_11_sentyabrya_2001.html
ЧИТАТЬ ТУТ написал 21.03.2016 03:03
как и залупутин в момент захвата сласти в 1999 году - сжигает на новый год здание МАНЕЖА, а паралельно в переулке за Лубянкой - сгорает АРХИВ КГБ - где на него был компромат и вся его пирорско-педофильская залупутина.
.
так же и в момент 9-11 - рухнуло здание архива ЦРУ т.н. 7-корпус.
.
одна коммманда работала.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы