Кто владеет информацией,
владеет миром

"Боинг" в Ростове-на-Дону поставил под вопрос уроки физики

Опубликовано 19.03.2016 в разделе комментариев 64

донбасс боинг малайзия ростов-на-дону мухин малазийский "боинг" для хавающего пипла

Следователи в качестве основных версий крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Flydubai под Ростовом-на-Дону рассматривают ошибку пилотирования и техническую неисправность: «В настоящее время рассматриваются две основные версии причин авиакатастрофы в Ростове-на-Дону: ошибка пилотирования в связи с ухудшение метеоусловий либо техническая неисправность», — сказала официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СКР Оксана Коврижная.

Экипаж разбившегося Boeing мог быть не готов к сложным российским погодным условиям, предположил в прямом эфире телеканала «Россия 24» летчик первого класса, командир Airbus 320 «Аэрофлота» Андрей Литвинов.

- Собственно, ошибка пилотирования включает в себя и версию неготовности экипажа к местным погодным условиям, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в сети уже появилось видео, на котором запечатлен момент падения из  одного из домов по проспекту Шолохова. На видео отчетливо виден яркий светящийся объект, который буквально падает с неба, после чего на территории аэропорта происходит взрыв. Что же там такое светилось так ярко, если по всем официальным версиям взрыв произошел от удара о землю? 

- Впрочем, версия теракта, полагаю, должна обязательно отрабатываться спецслужбами, - продолжил Анатолий Баранов. - Было бы странно, если б не отрабатывалась. Но я бы обратил внимание на другое - вот как выглядят обломки "Боинга", упавшего с высоты примерно 300 метров со скоростью около 350 километров в час. А на фото ниже обломки "Боинга", упавшего с высоты более 10 тысяч метров и на скорости около 800 километров в час. Буквально в полутора сотнях километров от Ростова. Можно сказать, посрамление физики...


Материалы по теме:



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
летать меньше надо.
замечание написал 19.03.2016 18:44
Основной вопрос, запретит-ли теперь демон , своей отливкой в граните полеты продукции этого мериканского производителя по всему миру,или только в своих фантазиях?
Re: Re: Re: Re: а кто и как взорвал -- это и есть основной вопрос
+-+-+-+-Светослав-+- написал 19.03.2016 18:21
Посольство США вчера, 18 марта, предупредило американских граждан об опасности терактов на россии и в особенности в Москве, написало вчера в 10 часов утра РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Посольства Уильяма Стивенса.
.
Re: Баранова Наталья Петровна написала
Доктор*.жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 19.03.2016 17:40
Это ты о родственнике своЁм, чОбанове ?
Да, хороший был человек, пока с коммунистами не связался...
Совпадение? Или Мойша кого-то предупреждал?
читатель мк написал 19.03.2016 17:30
Еще утром а страничке было странное сообщение Моши Гельмана, масона-исламиста. Тот написал именно о нарушении Законов физики.
И вот теперь глаВред пишет именно о "нарушении законов физики".
Эх, допросить бы бакинского жидовина с пристрастием, глядишь, много бед можно было бы избежать нашей стране.
чОбану- бона-на-нову
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий// написал 19.03.2016 17:27
Не стоит скатываться до уровня вОра и плагиатора БлядО/МухинГа.
Впрочем:
- Аннушка форамалин уже купила, причем не только купила, но и разлила...
( пральна = ничего личного!
токмо: ради посЕщаемости своего личного сцайта, для...
(без названия)
Баранова Наталья Петровна написал 19.03.2016 17:13
Соболезную
странно все
Ёклмниоколожпчшц написал 19.03.2016 16:50
самая большая странность в том что разлетелся на мелкие кусочки. И так вертикально падать тоже непонятно как. Если ответов не будет в течение недели, то значит опять думают как моск запудрить.
(без названия)
Зомбо написал 19.03.2016 16:43
Нужно зомбоящиком пользоваться, а не Яндексом.
Boeing 737
Дедушка написал 19.03.2016 16:41
Кадры момента падения Boeing 737 в Казани
https://www.youtube.com/watch?v=FOCryB4JFeY
Под таким углом самолет не заходит на посадку.В двух случаях, оба 737 горели перед ударом о землю.
Если верить своим глазам...
Re: Вменяемые люди ни Яндексом, ни Кошмарским не пользуются
...(настоящий) написал 19.03.2016 16:15
Зато Яндекс пользуется "вменяемыми" людьми во все щели. Особенно хорош Яндекс.ua
(без названия)
Васек написал 19.03.2016 16:14
Это он пока падал тепловые ловушки отстреливал. Это они так ярко горели. А вообще паскудный пилот попался - всю ВПП разворотил, будо у нас на дорогах мало ям. Ремонтируй теперь.
Если судить по видео это явный взрыв
какие комментарии будут написал 19.03.2016 15:53
Если судить по видео - это явный взрыв -
либо от чего то на борту либо сбили с земли --- какие комментарии будут ...
Re: Re: Re: а кто и как взорвал -- это и есть основной вопрос
+-+-+-+-Светослав-+- написал 19.03.2016 15:05
\\\Левон Казарян
Если законы физики перестали работать, их нужно заменить.///
.
Их нужно посадить по 282-й ))
.
Re: Re: Re: а кто и как взорвал -- это и есть основной вопрос
+-+-+-+-Светослав-+- написал 19.03.2016 15:03
\\\...(настоящий) напИсал
Любопытно и другое - в новостях Яндекса уже появились ссылки на данный материал, а вот его самого - НЕТ!!!///
.
Вменяемые люди ни Яндексом, ни Кошмарским не пользуются, дупецало ты картонное ))
.
возможно
711 написал 19.03.2016 15:01
Ужасная трагедия. Возможно, причина не одна, может быть они сложились, экипаж впервые летел в этот аэропорт, как пишут, погода, да и всеми ли возможностями обладали диспетчеры аэропорта для того, чтобы помочь посадить самолет. Нарушение целостности работы всего комплекса необходимых действий, то есть общее качество полетной работы, вот, возможно, причина.
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 19.03.2016 14:50
A321 над Синаем тоже у них в начале сам упал. Целую неделю людям мозги морочили свои враньем, пока солидные эксперты и глава компании не опровергли их чушь. Этой воровской власти лучше скрыть проблему чем ее решать. Ждем новых падений самолетов...
(без названия)
Левон Казарян написал 19.03.2016 14:46
Если законы физики перестали работать, их нужно заменить.
Re: Re: а кто и как взорвал -- это и есть основной вопрос
...(настоящий) написал 19.03.2016 14:40
Любопытно и другое - в новостях Яндекса уже появились ссылки на данный материал, а вот его самого - НЕТ!!!
Re: а кто и как взорвал -- это и есть основной вопрос
...(настоящий) написал 19.03.2016 14:28
Никакого вопроса нет, Света. Это было укропская ДРГ с ПЗРК. Известные террористы. Теперь уже международные.
Re: Re: Планирование под 45 градусов
Oko написал 19.03.2016 14:20
Это был теракт однозначно! Напрасно СМИ морочат людям голову!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы