Кто владеет информацией,
владеет миром

"Боинг" в Ростове-на-Дону поставил под вопрос уроки физики

Опубликовано 19.03.2016 в разделе комментариев 64

донбасс боинг малайзия ростов-на-дону мухин малазийский "боинг" для хавающего пипла

Следователи в качестве основных версий крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Flydubai под Ростовом-на-Дону рассматривают ошибку пилотирования и техническую неисправность: «В настоящее время рассматриваются две основные версии причин авиакатастрофы в Ростове-на-Дону: ошибка пилотирования в связи с ухудшение метеоусловий либо техническая неисправность», — сказала официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СКР Оксана Коврижная.

Экипаж разбившегося Boeing мог быть не готов к сложным российским погодным условиям, предположил в прямом эфире телеканала «Россия 24» летчик первого класса, командир Airbus 320 «Аэрофлота» Андрей Литвинов.

- Собственно, ошибка пилотирования включает в себя и версию неготовности экипажа к местным погодным условиям, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в сети уже появилось видео, на котором запечатлен момент падения из  одного из домов по проспекту Шолохова. На видео отчетливо виден яркий светящийся объект, который буквально падает с неба, после чего на территории аэропорта происходит взрыв. Что же там такое светилось так ярко, если по всем официальным версиям взрыв произошел от удара о землю? 

- Впрочем, версия теракта, полагаю, должна обязательно отрабатываться спецслужбами, - продолжил Анатолий Баранов. - Было бы странно, если б не отрабатывалась. Но я бы обратил внимание на другое - вот как выглядят обломки "Боинга", упавшего с высоты примерно 300 метров со скоростью около 350 километров в час. А на фото ниже обломки "Боинга", упавшего с высоты более 10 тысяч метров и на скорости около 800 километров в час. Буквально в полутора сотнях километров от Ростова. Можно сказать, посрамление физики...


Материалы по теме:



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Очень много странностей для неудачной посадки!
Progector написал 20.03.2016 09:02
Бросается в глаза, что от самолета остались только мелкие детали. Причем разбросаны на
на большой площади даже под малозийский боинг имел большие фрагменты фюзеляжа чем здесь!
Можно подумать ,что самолет был начинен взрывчаткой и взорвался над землей.
Вряд ли мы узнаем правду и об этой катастрофе. Если это это теракт, то все заинтересованы скрыть
этот факт.
А под окнами волновалось народное море
Любопытная Варвара написал 20.03.2016 06:10
Сколько МРОТ стоит билет из Дубаев а Ростов-Отец ?
"Metro Jet"
Любопытная Варвара написал 20.03.2016 06:05
Странное дело вот с этим названием : "Когалымавиа". Взорвали над Синаем самолет компании "Metro Jet". Больше чем за год до взрыва переименовались.
А везде и всюду ее именуют предыдущим названием - "Когалымавиа". Везде ! Во всех СМИ ! Как команда поступила ! Не пойму в чем причина !
-
Только одну придумал : " "Metro Jet" - на английском. Все английское - это хорошее и надежное. С ним ничего плохого произойти не может. ".
(без названия)
ким чим дым написал 20.03.2016 03:23
самолет горит, находится в неуправляемом состоянии и падает практически вертикально, оставляя после себя на земле точку из пепла. самолеты от плохой видимости не загораются и не падают, как яблоки с дерева. поскольку одновременно все двигатели выйти из строя и загореться сами по себе не могли, то самолет должен быть в принципе оставаться управляем экипажем при горении одного движка и об этом они бы успели доложить наземным службам, сняв все предположения о причинах случившегося. однако официоз нам вчехляет непогоду, и возмжные версии с ошибкой летчиков или технической неиспраностью. учитывая горение, вертикальное падение и то, что если экипаж ничего не успел сообщить, то это скорее всего теракт, а он даже не рассматривается. вопрос, кто и почему запретил проверять эту версию трагедии?
Прошу прощения
То таки да написал 20.03.2016 01:06
На пост 20:27, под словом "оперение" я подразумевал механизацию крыла, она просто бросается в глаза при посадке, когда крыло увеличивается в ширину чуть ли не в два раза, хотя на самом деле этим словом называют средства стабилизации самолета.
(без названия)
Шудра написал 19.03.2016 23:02
Не везет нашей элите - то Мурата Харцызова грабанут на 18 лимонов + брюликов кг, то руководитель ЖКХ, законодатель и прочие руководители полетят в Дубаи...
Re: для Sergo
No pasaran написал 19.03.2016 22:55
"Специалисты" сейчас будут приводить кучу объяснений, которые должны только
навешать лапшу на уши народу!
Самолет подвергся воздействию в воздухе и падая горел! Это видно из съемки.
Мы уже привыкли, что в России в домах обеспеченных магистральным газом взрываются повсюду газовые баллоны,
да так, что сразу весь подъезд рушится!
Идет война, народ должен знать правду, чтобы противостоять врагам внешним и внутренним!
Россия это страна экстремального проживания
Все правильно написал 19.03.2016 22:29
А вы в этом сомневались?, нужно было сделать поправку на арабов, и не рассчитывать, что они смогут посадить самолет в наших условиях.
(без названия)
Все правильно написал 19.03.2016 22:12
Боинги это уже прошлый век. Когда то это были самолеты, сейчас это уже мусор, и от него нужно избавляться как избавляются от всякого мусора.
Re:
fadal написал 19.03.2016 22:07
А я думаю,что лучше объявить войну американцам,так будет надежнее.
(без названия)
Вывод один написал 19.03.2016 21:59
Запретить покупать американское дерьмо в законодательном порядке точка
(без названия)
Рост написал 19.03.2016 21:38
Погода была хреновой. Всех об этом предупредили по СМС. В 2-3 часа ночи шел мелкий дождь и несильный ветер у земли, но веток поломало много у высоких деревьев.
Короче - не повезло местной элите, а мы бедные - пока живы.
(без названия)
Левон Казарян написал 19.03.2016 21:17
На фотографии почти искрошенный металл есть, а тел нет.
(без названия)
233.Адм.Ира.лъ написал 19.03.2016 20:50
Вечная память! Не летайте пиндосскими боингами. Может такое быть, что они управляются из вне?
Мнение дилетанта
То таки да написал 19.03.2016 20:27
Есть такая аэродинамическая шутка: при выдвижении закрылков центр тяжести самолета оказывается впереди вектора подьемной силы, а у Боингов очень мощное оперенье, и этот фактор еще ощутимее, возможно что в критичиские моменты наши пилоты, привыкшие к нашим самолетам, забывают об этом, вот Боинги и срываются в крутое пике.
Горит до падения!
Homa написал 19.03.2016 19:58
Самолет горит еще ДО удара о землю. Скорее всего сбили.
Re: Re:Это им (украм) не в первой!
Sergo написал 19.03.2016 19:56
Такое крутое пикирование говорит о том , что что управление самолетом было повреждено.
------
Эксперты говорят, что на высоте 200 метров самолет столкнулся с сильным встречным ветром. Из-за потери скорости Боинг и перешел из глиссандо в пике.
Но разве не положено выжигать керосин перед посадкой?
читатель мк написал 19.03.2016 19:47
Понятно, что колымага-авиа, не соблюдала правил - хозяева чурки. Но здесь ситуация не та. А взрыв нехилый, пол Ростова слышали.
По видимому, опять "самаямирнаярелигио" отметилась?
(без названия)
Sergo написал 19.03.2016 19:36
Что же там такое светилось так ярко, если по всем официальным версиям взрыв произошел от удара о землю?
------
Это включенные посадочные фары самолета.
Re:Это им (украм) не в первой!
Analiz написал 19.03.2016 19:17
На видио падающего боинга 737 видно, что на самолете пламя.
Такое крутое пикирование говорит о том , что что управление самолетом было повреждено.
Похоже , что самолет сбили укры. Это им не в первой!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы