Кто владеет информацией,
владеет миром

Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Опубликовано 19.03.2016 в разделе комментариев 69

путин крым керчь мост
Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Путин пригрозил повесить ответственного за строительство Керченского моста на совещании на острове Тузла, посвященном социально-экономическому развитию Крыма: «Нужен конкретный человек, которого можно будет повесить, если не будет результата».

Путин также призвал модернизировать трассу Керчь — Симферополь параллельно со строительством Керченского моста. «Невозможно допустить, чтобы мост был построен, а дальнейшая транспортная инфраструктура не была подготовлена и образовалась бы пробка. Более или менее бессмысленная тогда работа будет проделана. Чтобы не получилось так, нужно работать синхронно. Нам нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме», — сказал Путин на совещании.

- Удивительно, что Путин почти дословно повторил всё то, о чем мы пишем, начиная с 2014 года, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только дорога дерьмовая не от Керчи до Симферополя, а от Краснодара тоже, включая так называемую "объездную" - это одна большая пробка даже не в сезон, а что уж будет летом, сказать боязно, кто опытней - ездит через Тимашевск, но это тоже не выход, тоже дрянь. А от Керчи до Симферополя - это вообще не дорога, а направление. Причем это вообще единственное направление, по которому Крым связан с "материком" - можно, конечно, еще проехать от Феодосии на Алушту через Судак, но там такая дорога, посроенная еще генуэзцами, что к сиденью надо прикручивать унитаз, больно страшно ехать. Но вот такое у меня ощущение, что нормальную трассу в две полосы в каждую сторону, как положено, не сделают к открытию моста. Там еще конь не валялся. Так что вешать можно начинать уже сейчас. Можно начинать с себя, Владимир Владимирович, для показательного примера...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоик234
Не очко обычно губит а туз написал 19.03.2016 09:35
Метро Румянцево нет возможности бросить машину в 9 утра, вся бесплатная огромная стоянка занята, люди пораньше паркуются и едут на работу.
Тоже самое и Саларьево скоро.
А как развитие инфраструктуры, там дома, школы , больницы, бизнес огромный задел на десятилетия!!!
Идет преодоление ублюдочного наследия Лужкова Примакова Маслюкова, но хватит ли сил могучей России?
Обложили
(без названия)
артур1 написал 19.03.2016 09:26
Вся сущая правда в том, что если веришь в Путина и его политику, то сдай диплом. Ради чего тебе диплом?
Re: Re: Re: Re: 000022
Не очко обычно губит а туз написал 19.03.2016 09:22
Супер срочно!
Extremely urgent!
Для того чтобы вернуть доверие мирового сообщества и для привлечения инвестиций, в которых так нуждается наша Россия, принято решение и обжалованию не подлежит
С первого мая по первое сентября 2016 года в каждый субъект РФ вводится спецназ американский, европейский или японский и проводятся референдумы о выходе из состава РФ.
На указанный выше период в каждом субъекте РФ приостанавливается действие ФСБ, Прокуратуры РФ и др.
МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО РЕФЕРЕНДУМ В КРЫМУ ЭТО ПРАВДА!
(без названия)
ГЕРД написал 19.03.2016 09:03
Мост строит "друг" ротенберг.Так и без друзей останешься.
Особо опасны-исполнители "повешения"-чайка,бастрыкин,и лабрадор Кони.
(без названия)
ГЕРД написал 19.03.2016 08:49
Ельцин(А.Каренина) на рельсы спать лег...Рогозин зуб отдал...Саакашвили(не наш,запрещен как игил - гостелерадио.)галстуки любит,с майонезом...
Тенденция,однако.Наше фсе-фсе самый шустрый- кран в Иране купил,веревку с золотой вязью,со стразами.
Наверное после кокса сон великий увидал-Он-Берия!
Проснулся,вот незадача...Обычный энурез.
.
Но логика-есть. Ежели моста не будет(а его не будет) то на чем вешать?Где?на площади не символично.Не кошерно.Значит- веревка пойдет в музей"Поля чудес",не пригодится.
Re: Re: Re: 000022
.............. написал 19.03.2016 08:46
АННЕКСИЯ-если россия захватит габон высадив там десант)))
крым вернули России как возвратили украденный велосипед много лет назад....
Re: Re: 000022
Не очко обычно губит а туз написал 19.03.2016 08:40
Самолет разбился в Ростове, пилота ослепили лазерной указкой.
от суки москвичи, а вы говорите мост
Не очко обычно губит а туз написал 19.03.2016 08:34
Москвичи прорвали кордон полиции, чтобы сбежать с митинга за "Крымнаш"
Люди начали уходить еще за полтора часа до начала мероприятия
Москвичи, которых согнали на митинг по случаю двухлетия аннексии Крыма, массово не хотят принимать участие в мероприятии и начали разбегаться еще за полтора начала до митинг
Re:
00022 написал 19.03.2016 08:09
Не может этого быть.Какой самолет?Это все неправда.Это все штучки Сноуденов.
Пора диплом писать.
(без названия)
ее написал 19.03.2016 08:07
злые Вы , пукин хоть говорит...
(без названия)
............... написал 19.03.2016 08:04
КУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА ????
1.лечение детей
2.пенсии и выплаты на ребенка
3.дороги
4.инфраструктура(поликлинника..детсад..школа..спорткомплекс..)
5.жилье
6.морские порты
7.широкополосная дорога Владивосток-петербург
(без названия)
':азъ написал 19.03.2016 07:57
кого вор путен повесил из своих воров друзей ? и себя х...ло вешать не будет , кто стерхов будет учить летать и в хоккей играть . это его очередное вранье , надо же чего то обещать , раз крым украл .
Re:
Серж написал 19.03.2016 07:50
Поэтому нужно направить все силы ??? Да Вы знаете, что за последние пяток лет уровень грунтовых вод понизился так, что в Ростовской области появились целые поселки у которых вода питьевая привозная, а техническая по трубам времянкам течет. Штрафы за полив огорода от 10 000 руб. Такая же петрушка и на том берегу - военный городок Новороссийска регулярно покидают семьи военных, когда папы уходят в поход. Причина - вода появляется только на первых этажах, а как быть остальным в высотках ? Так что с электричеством этот энергомост поможет больницам и казармам, а вот воду откуда качать. Так что здравницы скорее в заднице еще лет 10 будут без света и воды.
(без названия)
Впс-Х написал 19.03.2016 07:10
По уму все средства намеченные на мундиалы и ЧМ по футболу нужно было направить на строительство современной трассы на Крым сразу после референдума.После пожара кулаками не машут и поэтому нужно все силы направить на развитие Крыма как всероссийской здравницы и этот мост нужно сдать в эксплуатацию на полгода раньше,то есть к открытию курортного сезона.Даже если вскоре Новороссия или вся Украина войдут в состав Евразийского Союза этот мост крайне необходим.Он уже был позарез нужен еще в советское время.Слова Путина не нужно воспринимать серьезно.Он никогда "своих не сдавал" и никогда не наказывал из ельцинской "семьи" не только за воровства,но и за преступления против государства.
(без названия)
Хвала Путину написал 19.03.2016 07:09
Путин не может все делать в ручном режиме, поэтому нужно на всех фронтах назначать крайних, которых, если что можно будет конкретно взять за яйца. Идея старая и хорошо проверенная. Хвала Путину.Миру - мир.
Re:
ты будешь в аХуе написал 19.03.2016 06:30
Очень хочется ругаться матом.Очень.Самолет опять наеБнулся.
И опять Бля СЛУЧАЙНО.
Re:
............... написал 19.03.2016 06:10
КОГО ВЕШАТЬ ЗА ????:
-----------------------------------------------------------------------------
-передачу территорию рф китаю
-передачу части Баренцева моря Норвегии
-назначениях сердюкова..скрынник..Киреенко-израителя..набиуллиной..
-разрешения складировать радиоактивные отходы запада в России
-передачу Центробанка под контроль сша
-вступление в вто
-дача гражданства гастарбайтерам и разрешение им служить в армии рф
-монетизация льгот
-подписание снв-3
-продажа запасов урана и плутония в сша
-база нато в ульяновске
-кормление нацистского режима на украине
-хранение активов рф в сша
-отмена сертификации продуктов и косметики
-утопление кс "мир"
-амнистия и награждение сердюкова
-плоская шкала налогов
-открыл границы со средней Азией и Закавказьем
-вступление в болонскую систему
-договор с нато о помощи при волнениях в рф
-выплата дани Чечне и передача чеченцам оружия
-"реформа" мвд
-сверхналог на капремонт и бензин
(без названия)
артур1 написал 19.03.2016 05:17
Экономики нет, а дорогу и мост в сихронность через виселицу и скрепы строить - это и есть Путин?
Да это мрак смутной эпохи.
(без названия)
Война епта написал 19.03.2016 04:53
Опять закладка
Re: А Он то при чем? Он назначает ответственных лиц, Если, что не так, потом с них спрашивает.
Александр Загонов написал 19.03.2016 04:20
Есть ли хотя бы один пример (хоть один за много - много лет), когда он спрашивал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы