Кто владеет информацией,
владеет миром

Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Опубликовано 19.03.2016 в разделе комментариев 69

путин крым керчь мост
Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Путин пригрозил повесить ответственного за строительство Керченского моста на совещании на острове Тузла, посвященном социально-экономическому развитию Крыма: «Нужен конкретный человек, которого можно будет повесить, если не будет результата».

Путин также призвал модернизировать трассу Керчь — Симферополь параллельно со строительством Керченского моста. «Невозможно допустить, чтобы мост был построен, а дальнейшая транспортная инфраструктура не была подготовлена и образовалась бы пробка. Более или менее бессмысленная тогда работа будет проделана. Чтобы не получилось так, нужно работать синхронно. Нам нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме», — сказал Путин на совещании.

- Удивительно, что Путин почти дословно повторил всё то, о чем мы пишем, начиная с 2014 года, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только дорога дерьмовая не от Керчи до Симферополя, а от Краснодара тоже, включая так называемую "объездную" - это одна большая пробка даже не в сезон, а что уж будет летом, сказать боязно, кто опытней - ездит через Тимашевск, но это тоже не выход, тоже дрянь. А от Керчи до Симферополя - это вообще не дорога, а направление. Причем это вообще единственное направление, по которому Крым связан с "материком" - можно, конечно, еще проехать от Феодосии на Алушту через Судак, но там такая дорога, посроенная еще генуэзцами, что к сиденью надо прикручивать унитаз, больно страшно ехать. Но вот такое у меня ощущение, что нормальную трассу в две полосы в каждую сторону, как положено, не сделают к открытию моста. Там еще конь не валялся. Так что вешать можно начинать уже сейчас. Можно начинать с себя, Владимир Владимирович, для показательного примера...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ЮрийСк написал 19.03.2016 14:10
С чего вы взяли, что земля в Крыму плохая? В античные времена это была житница Афин. И если бы вы знали - тут пшеница не требует полива. И пшеница здесь - самого высокого сорта.
(без названия)
яя написал 19.03.2016 13:55
появилась наконец гордость. За то, что мы дожили до этого светлого дня и все увидим своими глазами.
Наконец все развалится. И даже кого-то повесят, для начала одного.Лиха беда - начало.
Большевики сначала снесли все до основания и построили великую страну. Ну а эти наконец развалили. Так долго жрали и грызли со всех сторон, такие богатства страна создала, целых 30 лет понадобилось. И как же хорошо, что мы эту разруху застанем. С которой "эффективные манагеры ножа и топора" справиться уже не смогут.
Ну и НУ.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 19.03.2016 13:30
ВВП забыл назначить начальника по распилу. С кого долю спрашивать? Куда смотрит ДАМ? Всех повесить!.
Re: любопытный написал. кто ответит за написал 19.03.2016 11:41
любопытный написал 19.03.2016 12:41
-воровство на космодроме Восточный
Добавляйте
Re: Повесит ли Путин сам себя
на опорах написал 19.03.2016 12:35
Путину место повешения уже определено и давно.
"На Муромской дороге
Стояли три сосны.
На них висели Путин,
Медведев и кенты."
Re: русский
товарищ Че написал 19.03.2016 12:15
ах даже Господа? а мы не господа, мы Товарищи! это в нас с молоком матери, а впрочем, Вам не понять...
любопытный написал
кто ответит за написал 19.03.2016 11:41
любопытный написал 19.03.2016 10:00
-Ликвидацию баз в Камрани и Лурдасе
-списание долгов Монголии 174,2 миллиона долларов
Кто добавит еще?
---------------------
еще кто ответит за
-передачу территорию рф китаю
-передачу части Баренцева моря Норвегии
-назначениях сердюкова..скрынник..Киреенко-израителя..набиуллиной..
-разрешения складировать радиоактивные отходы запада в России
-передачу Центробанка под контроль сша
-вступление в вто
-дача гражданства гастарбайтерам и разрешение им служить в армии рф
-монетизация льгот
-подписание снв-3
-продажа запасов урана и плутония в сша
-база нато в ульяновске
-кормление нацистского режима на украине
-хранение активов рф в сша
-отмена сертификации продуктов и косметики
-утопление кс "мир"
-амнистия и награждение сердюкова
-плоская шкала налогов
-открыл границы со средней Азией и Закавказьем
-вступление в болонскую систему
-договор с нато о помощи при волнениях в рф
-выплата дани Чечне и передача чеченцам оружия
-реформа мвд
-сверхналог на капремонт и бензин
Путин переиграл всех
Правильный курс написал 19.03.2016 11:11
Путин переиграл миллитаристов США
Re: У Путина, кстати, то же разрушен русский язык
...(настоящий) написал 19.03.2016 11:09
"то же разрушен" говоришь? Русский как иностранный?
Re: кто опытней - ездит через Тимашевск,
...(настоящий) написал 19.03.2016 11:07
Что ж там "очень хорошего"? Дорога узкая, идет через населенные пункты. В Тимашевске не только ж.д.переезды, но и перекрестки, узкие улочки.
Неделю назад проезжал, что-то никаких "мегаремонтов" не заметил.
гуському
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий: написал 19.03.2016 11:01
=" Господа, как вы можете"= _______________гуський
.
Ни чего не напрягает, не...
(без названия)
русский написал 19.03.2016 10:54
Не могу понять о чЁм речь. Что значат нерусские слова "трасса", "нормальная", "синхронно", "конкретный"? Русский язык не родной?
Одно лицо в "Собачьем сердце" говорило, что разруха начинается сначала в головах. Господа, как вы можете попрекать Путина за разруху в строительстве, если у вас русский язык разрушен? У Путина, кстати, то же разрушен русский язык.
(без названия)
товарищ Че написал 19.03.2016 10:50
они даже моста построить не могут, потому что сначала надо расчитать смету- сколько можно украсть, потом пригнать узбеко- таджиков и на оставшиеся гроши построить то, что простоит от силы неделю, а потом обвалится вместе с машинами (по причине слабой сейсмоусточивости)! государство построенное ворьем создавать не может, оно способно только разрушать- продажа, распил, увольнение: три столпа на которых стоит государство ворья.
(без названия)
ГЕРД написал 19.03.2016 10:41
Донбасс как и Крым обречены,чисто по экономико-географическому аспекту.Политика начинает и заканчивает деградацию.Уголь Донбасса,р-ны черной металлургии,рудные бассейны, и как базис-машиностроение,в основе-Это связка,конгломерат.Курс экономической географии средней школы.Шансов на выживание-НЕТ.
.
В той же степени Крым.Без воды- это бесплодная пустыня.Земля там го-вно.Оазис БЕЗ Материковой зоны снабжения, там не построить,хоть ты вместе с трудолюбивыми китайцами,ус-райся на каждом шагу,с отелями Hi-класса,без воды-и ни туды,и ни сюды.АЭС как в Мангышлаке-(сейчас Актау,СССР строил)-c опреснителем,решил бы вопрос,да вот Росатом...2-й потенциальный Чернобыль.
.
путин политический рогоносец.Крым ЕМУ придется отдать.
Задача
Рашпиль написал 19.03.2016 10:16
Задача для 1 класса по предмету Окружающий мир. Чиновник Кукушкин и миллиардер Обналов при строительстве моста украли 1 миллиард рублей. Какую часть украденного Кукушкин и Обналов должны откатить силовикам, чтобы дело было закрыто? Ответ, все.
путин наше все
минута написал 19.03.2016 10:15
Он, что государь амператор, который волен вешать и миловать. Мы что в средневековье? Как не меряют Кургиняны и Стариковы на него Сталинскую шинель-все равно получается Вий.
Путин переиграл всех
Правильный курс написал 19.03.2016 10:05
Путин лучший Президент - все признают в мире
Re: Re:
любопытный написал 19.03.2016 10:00
-Ликвидацию баз в Камрани и Лурдасе
-списание долгов Монголии 174,2 миллиона долларов
Кто добавит еще?
Re: кто опытней - ездит через Тимашевск,
Это что?! написал 19.03.2016 09:41
в районе Кузевской
====*====*==========
Кущевской, конечно.
кто опытней - ездит через Тимашевск,
Это что?! написал 19.03.2016 09:38
Я всегда езжу через Тимашевск. С главной трассы поворачиваешь в районе Кузевской на станицу Ленинградская.
И это очень хорошая дорога. Единственная проблемка-сам Тимашевск. Там 3 ж-д переезда. И это, конечно, жопа! Ну да ладно, теряешь пару часов в среднем, плюс-минус. Когда и быстрее проскакиваешь...
А дорога с Керчи это, конечно, песня...Но , уже в прошлом году летом начались мегаремонты и стройка. Что то изменилось в этом году с этой дорогой?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы