Кто владеет информацией,
владеет миром

Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Опубликовано 19.03.2016 в разделе комментариев 69

путин крым керчь мост
Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста?

Путин пригрозил повесить ответственного за строительство Керченского моста на совещании на острове Тузла, посвященном социально-экономическому развитию Крыма: «Нужен конкретный человек, которого можно будет повесить, если не будет результата».

Путин также призвал модернизировать трассу Керчь — Симферополь параллельно со строительством Керченского моста. «Невозможно допустить, чтобы мост был построен, а дальнейшая транспортная инфраструктура не была подготовлена и образовалась бы пробка. Более или менее бессмысленная тогда работа будет проделана. Чтобы не получилось так, нужно работать синхронно. Нам нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме», — сказал Путин на совещании.

- Удивительно, что Путин почти дословно повторил всё то, о чем мы пишем, начиная с 2014 года, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только дорога дерьмовая не от Керчи до Симферополя, а от Краснодара тоже, включая так называемую "объездную" - это одна большая пробка даже не в сезон, а что уж будет летом, сказать боязно, кто опытней - ездит через Тимашевск, но это тоже не выход, тоже дрянь. А от Керчи до Симферополя - это вообще не дорога, а направление. Причем это вообще единственное направление, по которому Крым связан с "материком" - можно, конечно, еще проехать от Феодосии на Алушту через Судак, но там такая дорога, посроенная еще генуэзцами, что к сиденью надо прикручивать унитаз, больно страшно ехать. Но вот такое у меня ощущение, что нормальную трассу в две полосы в каждую сторону, как положено, не сделают к открытию моста. Там еще конь не валялся. Так что вешать можно начинать уже сейчас. Можно начинать с себя, Владимир Владимирович, для показательного примера...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Цин написал 29.03.2016 18:52
Повесить вора Пука на опорах идиотского моста!Не хрен было с Украиной ругаться и больные фантазии разводить, а надо было экономически завлекать и улыбаться, улыбаться! Но питерский бандит этого не умеет, он умеет только подло мстить!На международной арене это выглядит как полный кретинизм, порождает неуважение и ненависть, обрезание всех возможностей для России! В общем Путька строит большую, изолированную от мира ПСИХУШКУ под названием отсталая Рашка, что то вроде Северной Кореи!
Совет
ugrumov написал 22.03.2016 09:14
Я бы не советовал никому пытаться повеситься на опорах.Чревато. При наших талантах строить опора може сломаться. Выйде большой конфуз...
Re: Чудовищная ошибка!
за справедливость написал 21.03.2016 23:20
видимо на словах ты Лев Толстой, а на деле ишак простой, управлять такой страной, как Россия, не каждый сможет, а что касается исполнения поручений президента. то у нас нет такого закона, который бы предусматривал ответственность за их неисполнения. в Думу вносили предложение о принятии такого закона, но ЕР (партия большинства) проголосовала против. а в ЕР сидит большинство либералов, как и их лидер партии и глава правительства Медведев и основные министры-либералы его кабинета министров, а попали они все в Думу, а потом и в правительство, благодаря тем гражданам. которые голосовали за ЕР на выборах, так что спрос прежде всего с вас - граждан. кого избираете. то и получаете, а кто не ходит на выборы, тот вообще дезертир, потому что благодаря его лени и пофигизму. партия ЕР и получает большинство в Думе, а Путин не может пойти против Конституции и Законов РФ. он работает строго в правовом поле...
Re: Горну.
АНТИК написал 21.03.2016 17:09
Это ты только в своей Бандерии так резво скачешь,и то,вдали от фронта,да в балаклаве,чтобы не узнали. А интересно,ты ее снимаешь на ночь,когда ложишься спать.
Re: Москва
СоБляди или Путы написал 21.03.2016 16:04
Путы - еврейские однозначно. И порвать вместе с евреями.
соБлядей в тундру, выращивать мох для оленей.
Москва
Тупои Баран написал 21.03.2016 12:54
скоро Москву переименуют.. город будет называться Собянин ,Собяки или Путиловец !!
Re: А в Куеве работы-непочатый край.
АНТИК написал 21.03.2016 10:34
Серега несогласный,а шел бы ты в свою Бандерию.Да и не просто шел,а крупными шагами.У вас в стране-сплошная жОпа,а ты пытаешься давать другим свои советы.
Re: Путин переиграл всех
и самого написал 21.03.2016 09:14
себя
Re: Поддерживаю форумчанина под ником runft.
АНТИК написал 20.03.2016 23:29
Я тоже хотел с редактором не согласиться в ответ на следующие его строки:" но вот такое у меня ощущение,что нормальную трассу в две полосы в каждую сторону,как положено,не сделают к открытию моста.Там еще конь не валялся.Так что вешать можно начинать уже сейчас,начиная с себя." ----------------------------- какое безапелляционное утверждение,основанное лишь на собственных ощущениях.Напоминает высказывание укрополитика Бессмертного о невозможности постройки Керченского моста из-за тектонического разлома. Но почему то неубедительно! Вот если бы Бессмертный заявил,что в случае постройки моста,он обязуется перечислить свое состояние малоимущим.И даже попытался заверить это письменно,а то ведь Попрошенко тоже,идя на выборы,трындел о продаже собственного бизнеса.И что из этого вышло? Так и Баранову бы не мешало озадачиться. А ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОСТРОЯТ? И В СРОК?. Ну обязуйтесь хотя бы съесть распечатанный тираж форума?
Re: Чудовищная ошибка! Для Б.В. : А санкции упрямо противоречат вашей логике.
АНТИК написал 20.03.2016 23:00
"И этому главнюку доверили решать судьбу страны и ее граждан... Чудовищная ошибка!" ------------------------------ А если вы ошибаетесь??? Чудовищно!!! Иначе,зачем так настойчиво ЕС и сшаки пытаются сломать Россию и Путина? Если вы верите,что это делают для блага России,то мне вас жаль. Вот если бы они его хвалили и поддерживали,то я бы задумался.
(без названия)
стоик236 написал 20.03.2016 20:39
Собянин в Москве так же строит?
метро Лесопарковая - из-за подьезда мало кто пользуется?
метро Саларьево - тоже самое?
И ничего, никто ему не говорит - можно повесить?
Восстановим
удаленное написал 20.03.2016 17:00
msk.org/material/news/11575215.html
За Кремлевскими
стенами написал 20.03.2016 00:39
За Кремлевскими стенами
жидопутики живут.
Ленин- жид и еврей ельцын
проложили этот путь.
А за теми же стенами, только к ним наоборот,
очень быстро вымирает коренных
кровей Народ.
Их дома, их Недра, Земли
жидопутик продает.
Англо-жидо-вахабитам, дойче-идише-ивритам,
Желтым, неграм и хохлам. Но не нашим и не нам.
Надо чтобы разоренье, страны нашей прекратить.
Жидопутиков всех на кол хитрой жопой посадить.
В назиданье странам всем, у Кремлевских наших стен.
А всех еврейских жополизов привязать к кольям поближе.
К ним добавить с главным ментом, губернаторов и президентов.
Что евреям с года в год, подставляют Наш народ.
А семью барухи ельцы расказним на Лобном месте.
Мишку б горби не забыть. Знчит так тому и быть.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 20.03.2016 07:25
Один такой-же точно "гарант" уже был, только "без руки", а этот без "головы"! Заметно! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re: Правильный курс написал 19.03.2016 10:05 Путин лучший Президент - все признают в мире
артур1 написал 20.03.2016 05:02
Может все-ж не Путина мир признает, а всю мощь СССР оставшуюся в России?
Разве Путин что-то создал?
На всем готовенько и прихватизированном выжимать все заделы от СССР ума не надо.
И пшеница здесь - самого высокого сорта.
Саня написал 19.03.2016 22:14
Вот построят мост, реанимируют "Красную Калифорнию" и поедешь батрачить...
Руки из мозгов, а мозг ниже спины.
В лад написал 19.03.2016 21:16
Двадцать миллионов высокотехнологичных мест. На кладбище.Пересидит Брежнева, переплюнет Хлестакова.
Чудовищная ошибка!
Б.В. написал 19.03.2016 20:05
Обратите внимание,как Самодержец разговаривает с подчиненными-исполнителями.
Я прошу,я призываю,я надеюсь...при этом зачитывая чужой текст по бумажке...
Тьфу,какое соплячество и некомпетентность...
Неужели нельзя жестче и конкретнее - как подобает нормальному руководителю:
Я ПОРУЧАЮ ВАМ,ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (например),СРОК - ТАКОЙ-ТО...,ПО ХОДУ
ДОКЛАДЫВАТЬ МНЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО.бУДУТ ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ - ДОКЛАДЫВАТЬ
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.НУЖНА ПОМОЩЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ.
А что мы видим из года в год...???
Как "они" кладут на него,разворовывают,срывают сроки,делают все тяп-ляп...
Полагаю,что этот "великий деятель" сам замазан настолько,что ничего с "ними"
сделать не способен...,ибо сам на большом крючке и компромате...
Если посмотреть все его обещания из года в год,то можно ужаснуться в
исполнительности и держании ответственности за слова и обещания как
его самого,так и его команды.
И этому главнюку доверили решать судьбу страны и ее граждан...
Чудовищная ошибка!
реалист2
хохлу написал 19.03.2016 15:59
Не ссы хохол,все будэ,и мост
построят,и украдут сколько не
не поймают,и ПУ не повесится, и сирийцы будут,вот только тебя не пустят в ЕС,и голову вам уже не поднять выше жопы,и бандеро- государство никогда не построить,и быть вам вечной подстилкой сильных мира сего!Опущенная нация по
своей дури!
(без названия)
runft написал 19.03.2016 15:08
"Но вот такое у меня ощущение, что нормальную трассу в две полосы в каждую сторону, как положено, не сделают к открытию моста. Там еще конь не валялся. Так что вешать можно начинать уже сейчас. Можно начинать с себя, Владимир Владимирович, для показательного примера..."
--------------------------
Собственно говоря, гораздо более причин вешаться от СВОИХ НЕУДАЧ имеет место для главреда. Вот что например пишет главред:
" Сразу после аннексии Крыма - да-да, совершенно не нужно делать вид, что это было что-то другое..."
Сайт " http://forum-msk.org/material/news/11565994.html" от 16 марта сего года.
Итак запомним АННЕКСИЯ.
А вот здесь тот же главред пишет вот так:
" Учитывая, что референдум, проведенный два года назад, дал результат в 97 с лишним процентов за то, чтобы бежать от Украины куда глаза глядят, видимо, единственным способом вернуть Крым для Украины является геноцид...."
Сайт " http://forum-msk.org/material/news/11502758.html" от 28 февраля сего года.
---
Понятно, что АННЕКСИЯ и РЕФЕРЕНДУМ исключают друг друга.
А так следуя словам того же главреда Форума можно сказать или НАДЕНЬТЕ крест или
СНИМИТЕ ШТАНЫ. Или может наступил старческий маразм.
правильно по урсски писать:
Правдолюбченко написал 19.03.2016 14:51
"повесится". Как только правильно написано, сразу какая-то перспектива появляется вместо бреда.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы