Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия стала главной мишенью американской военной политики

Опубликовано 18.03.2016 в разделе комментариев 52

сша война конгресс
Россия стала главной мишенью американской военной политики

Глава американского военного ведомства Эштон Картер в ходе обсуждения бюджета на оборону на 2017 год назвал пять глобальных угроз безопасности США, поставив Россию на первое место, сообщает Пентагон. 

После России, по словам Картера, в списке стоят Китай, КНДР, Иран и международный терроризм. Он назвал Россию и Китай двумя наиболее опасными конкурентами США, развивающими свои системы вооружения и ставящими под угрозу лидерство Штатов.

- Я вчера подробно объяснил на страницах ФОРУМа.мск, почему РФ является на сегодня главной мишенью для американской военной политики, - прокомментировал новость эксперт по национальной безопасности Владимир Филин. - Можно было не стараться, Эштон Картер просто сообщил это как факт, не требующий доказательств. Что из этого следует? Боюсь, что для "кремлевских старцев" ничего - они надеются повторить судьбу своих предшественников из Политбюро ЦК КПСС, большинство которых спокойно дожили до глубокой старости, не испытывая проблем. Для народа, которым они управляли, проблемы были. А страны просто не стало. Правда, войны не было, во всяком случае глобальной, хотя к ней и готовились добрых 40 лет. Сейчас угроза мировой войны куда более реальна, несмотря на то, что ни одна из возможных стран-участниц к ней не готова. Это только кажется парадоксом - и в первую мировую, и во вторую Россия вступала не до конца подготовленной. Как и Германия, и США, кстати. Временные ситуационные союзы тут значения не имеют, как и подписанные договоры - имеют смысл только глобальные интересы и глобальные проблемы.


Материал по теме:

Армия США думает о мировой войне



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КРЫМНАШ!
КРЫМНАШ! написал 18.03.2016 12:46
С праздником дорогие товарищи!
Re: Re: Re: бюджет газеты "Правда" и финансирование итальянских коммунистов
Амперсанд & написал 18.03.2016 12:17
Мне неудобно разжевывать банальности таким знатокам жизни.
Итак МНЕ НЕИНТЕРЕСНО откуда вы лично и ваша компания берет деньги.
Вы мне неинтересны.
Мне наср...
Мне по хр ену.
Мне по барабану!!!!!!
Но в настоящее время это легко узнать, благодаря цифыроваой связи, интернету и другим прелестям современной цивилизации.
Это очень просто.
Это как два пальца об асфальт.
Это ни х рена не стоит......
Такая же Байда с рашкой.
А вот с СССР, бюджетом газеты "Правда" и пр. была совсем другая история, благодаря железному занавесу и отсутствию технологий. И на этом основании я делаю вывод
(без названия)
Вся проблема в том, написал 18.03.2016 12:16
что чекистская хунта специально обостряет обстановку в мире, чтобы быть крутой. Американцы полностью правы перекрывая кислород путинской клике. Но то что они делают - это слишком мало. Надо срочно возродить политику Рейгана и объявить чекистскую тиранию вне закона. И после этого давить лубянского гада везде где только можно.
(без названия)
артур1 написал 18.03.2016 11:33
Вся проблема в СМИ, где не интересы граждан, а интересы политики преследуются и именно поэтому тревожно.
Нет ответственных в СМИ и особенно на западе.
Во турки обстреливают мирных граждан кудских городов и по сути ведут историческую миссию геноцида, а западные СМИ молчат, как молчат о геноциде на Украине против жителей ДНР и ЛНР. Молчат потому, что нет ответственности, а нет ответственности потому, что это жестокое лицо капитализма в его жажде наживы, что рано или поздно и Россия это-же продемнстрирует на мировой арене.
Преступление без наказания?*
Информбюро написал 18.03.2016 11:29
17 марта 1991 года в СССР прошел всесоюзный референдум, на котором гражданам предлагалось ответить на вопрос «считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?» В референдуме из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %). 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение союза. Против высказались около 22 процентов.
16 марта 2016 года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса, согласно которому более половины россиян (64%) проголосовали бы за сохранение СССР в случае проведения референдума на эту тему.
Виновные в госперевороте и разрушении СССР должны предстать перед военным трибуналом!
Re: Re: бюджет газеты "Правда" и финансирование итальянских коммунистов
...(настоящий) написал 18.03.2016 11:28
Ну и насчет бюджета форума вы как-то позабыли ответить. Или он тоже формируется как бюджет итальянских коммунистов и бюджет Финляндской республики?
Re: бюджет газеты "Правда" и финансирование итальянских коммунистов
...(настоящий) написал 18.03.2016 11:25
Вообще-то бюджет газеты "Правда" публиковался в газете "Правда".
(без названия)
Вор Прохоров написал 18.03.2016 11:23
Ну если Россия "стала главной мишенью" то пора нажать кнопочку. Нам дули в уши, что
"Сталин поверил Гитлеру", а сегодня мы "главная мишень" и должны жить по принципу,- не беги от
снайпера, умрешь уставшим? Болгарская старуха Ванга предсказала, что черный будет последним
3.14здентом США, мы главная мишень, существует историческая закономерность,- как начало столетия,
так война,- 1812, 1914.. И если после Обамы вылезет еще 3.14здент а пиндостан не накроется половой щелью,
то умрет огромный бизнес предсказателей, гадалок, астрологов.. а это судьбы миллионов и миллионов
простых людей "по всему миру". Так кому мы должны помочь? Миллионам простых людей или каким то "штатам" да еще
"соединенным", как тюремная решетка, которые к тому же уже пол-мира залили своими морализаторскими соплями
и заорали крикливым пропагандистским лицемерием.
Re: Re: финансирование вашего форума, доходчиво и открыто,
Амперсанд & написал 18.03.2016 10:46
Многоуважаемый настоящий!
Не мне простому мирному атому вселенной открыто, а тому кто интересуется. Понимаете какое дело, так и про рашку все честно и открыто, ну тому кому интересно.
А СССР и бюджет газеты "Правда" и финансирование итальянских коммунистов и бюджет Финляндии это были тайны за семью печатями!
Я ответил?
Все войны начинают банкиры.
Лис написал 18.03.2016 10:33
США-такой же концлагерь как и Рашка.Трамп такой же клоун как и Путин.
Re: финансирование вашего форума, доходчиво и открыто,
...(настоящий) написал 18.03.2016 10:25
А не могли бы вы раскрыть финансирование форума? Правда очень интересно!
Страны просто не стало
Амперсанд & написал 18.03.2016 10:22
Конечно такому маститому политику виднее по-видимому, но мне все видится по-другому.
Кто за последние пять лет сильнее похулиганил? Тот и главная головная боль, ничего личного, просто ведите себя соответственно.
СССР это была глубоко законспирированнавя система, а рашка вся прозрачная, как и финансирование вашего форума, доходчиво и открыто, и вот поэтому никаких долгих лет противостояния не намечается. Единственный выход для русского народа и Владимир Владимировича это подставить кого-то и начать fusion war, но страшно и врядли.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы