Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина запрещает "мультики из Мордора"

Опубликовано 18.03.2016 в разделе комментариев 21

украина майдан социал-дарвинизм
Украина запрещает "мультики из Мордора"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания Украины 13 российских телеканалов: «На этот раз безопасности Украины угрожали детский канал «Радость моя», звезды Болливуда на «Индия ТВ» и " ЕвроКино"», — отметила она в своем Facebook.

11 февраля, власти Украины запретили ретрансляцию 15 российских телеканалов в украинских кабельных сетях. Речь идет о каналах «Совершенно секретно», «Кто есть кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0», «Моя планета» и других.

В 2014 году Киевский суд вынес решение о запрете трансляции в эфирных и кабельных сетях страны российских каналов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и ряда других. Согласно вступившему в силу 4 июня 2015 года закону, на Украине запрещены к показу фильмы, которые «популяризируют органы государства-агрессора». Всего с августа 2014 года в стране запрещены около 400 российских фильмов и сериалов.

- Госпожа Захарова может шутить сколько угодно, но до украинской аудитории ее ирония не дойдет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Запрет российских абсолютно безобидных каналов вроде детских и кулинарных отнюдь не бессмыслен. Речь идет о "расчеловечивании" врага, которым на Украине отныне считается все русское и российское. Враг пьет кровь украинских младенцев и ежедневно кончает на портрет Путина. У него не может быть детских программ, песен, спорта, науки и так далее. Россия - Мордор, русские - гоблины. У гоблинов одна кулинария - мясо белых братьев жарить. А пропаганда российских СМИ вроде RT только укрепляет этот образ...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: очередной теракт
Info написал 19.03.2016 09:42
В Ростове на Дону причиной катастрофы Боинга 737 явился террористическаи акт,
автор которого бандиты из игил!
(без названия)
издохшие хомячки в шахте написал 19.03.2016 07:46
Что за дребедень идет по РБК?Какой траур?Это монтаж.Происшествие случилось в Ростове?Ну пусть там и траур будет.
(без названия)
пряники небесныек написал 19.03.2016 03:07
ебанымвротлибералправозащитникам подрезали крылья объявили врагами.Твоя краснаяебанаявжопу задница напрасно радуется.
Ордена дают наверху а разъебываются внизу.
Всем по ордену и по медальке.
Re:
Pjjgtcb[jkju написал 19.03.2016 02:31
Таки я не понимаю, почему ебаныевротлибералыиправозащитники из ббсиски не исходят слюнями и поносом за запрещение распространения таки информации и нарушения прав человека? Таки может быть - потому, что они ебаныеврот?
(без названия)
Игнатьев написал 18.03.2016 23:47
Писдец.Оператор вычислен.
(без названия)
по посуде пойдем! написал 18.03.2016 22:53
Пойду в ютуб.С голливудом общаться.АНБ заждалось.
234567-Галине
Русский Абрам написал 18.03.2016 22:10
Вы с этим нацистским отморозком ДмитриемгЗапорожье еще и как с человеком разговариваете? Я прямо удивляюсь на вас. Это ж откровенный фашист. Место ему в земле - на кладбище.
Re: ДмитрийгЗапорожье
Русский Абрам написал 18.03.2016 22:03
Ты жив еще свинорыл бандеровский, поросенок хохляцкий? Скоро тебе и твоим бандерлогам вдуем по самые пельмени, довыеживаетесь, кончится наше терпение, будете, подпрыгивая, бежать аж до Бискайского залива, в котором мы вас, ублюдков недоделанных, и утопим.
Ну и ну.
234567-Галина написал 18.03.2016 21:54
"самой мирной и преданной России страны"
------------------------------------------
Ага. Поила и кормила эта самая страна-УССР весь бывший СССР. Теперь же, когда поить-кормить "нахлебников" вроде как не нужно, как бы самой Украине с голоду ноги не протянуть. Без кредитов МВФ и прочих подачек "на бедность", ну, никак не получается, вот и приходится ходить по миру с протянутой рукой под завывание "Ще не вмерла..." и стращать Запад мнимой российской угрозой, выступая самой преданной защитницей интересов Запада от "клятых москалей". А наглая Россия должок назад требует: истинно "нож в спину". Ну, ничего, вот на следующий отопительный сезон ненька отомстит. Назло этой самой России будет покупать втридорога ее паршивый газ, но "отмытый" Европой, а значит - уже не российский, а еуропейский... Жалко только, что майданная любительница европейских кружевных трусиков подалась на заработки в Москву - "столицу Мордора", да с ней еще несколько миллионов украинцев: кто раньше, кто позже, но тоже сиганул прямо в лапы страшного серого волка - Российскую Федерацию. Вот ведь оборзели украинцы: ничего не боятся, ладно бы донецкие, так ведь из Западной Украины в Россию целыми селами уехали,вместо того, чтобы по призыву мэра Киева "готовиться к земле" на полях АТО...
Дмитрию гЗапорожье написал 18.03.2016 13:12
234567-Галина написал 18.03.2016 21:13
"Я что то с трудом представляю,что бы СССР транслировал передачи 3 Рейха"
------------------------------------------
Транслировал-транслировал, но не в режиме он-лайн, поскольку телевизоров у населения СССР во время Второй Мировой еще не водилось, только материалы назывались "Хроника". А иначе откуда бы современным украинским бандеровцам знать, как правильно зиговать и маршировать в факельных шествиях? Про выступления Геббельса перед немецким народом на площадях также документальные фильмы на основе подлинных материалов Третьего Рейха показывали во времена СССР. Впрочем, можете сами убедиться. Субтитры-то на русском языке. Кликните только:
Речь Йозефа Геббельса о тотальной войне 1943 год — Видео
Немецкие националисты в факельном шествии
факельное шествие нацистов в третьем рейхе
Хроники третьего рейха
И т.д. и т.п.
В интернете полным-полно хроники третьего рейха с субтитрами на русском или же с комментариями на том же ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ.
Не нравится хроника - читайте немецкую классику о том самом времени: Томаса Манна, Лиона Фейхтвангера, Э.М. Ремарка...
Re: рЫдактору
:) написал 18.03.2016 17:10
Почудим?Гоблин четвертая песня.
Re: рЫдактору
чукча написал 18.03.2016 14:26
Пора по примеру Мити запорожского миллионную армию украинских мигрантов в России объявить украинской армией и раструбить на весь мир об оккупации. Потребовать санкций. Проглотят, как проглотили брехню о "Боинге".
рЫдактору
ДмитрийгЗапорожье написал 18.03.2016 13:12
Я что то с трудом представляю,что бы СССР транслировал передачи 3 Рейха.Да и во времена развитого социализма ваши краснопузые глушили радиостанции свободного мира.Начали захватническую войну?Получайте все,что к этому прилагается.И так будет до тех пор,пока проект кацапомойка не закроется,а кацапский вопрос не будет решен окончательно.
логично
из Украины написал 18.03.2016 12:53
Не Украины вина, что ее преданность идеалов еще Союза, воистинно братские чувства к России, наивное доверие к словам и договорам с Кремлем в конце концов вылилось в военно террористическую агрессию со стороны России. Предельно обидный нож в спину от брата-убийцы, который замыслил убить и расчленить Украину, умыть ее кровью.
Обварившись молоком теперь луем на воду. Из памяти и сознания украинцев убирается все, чем бывший брат убийца пользовался как фомкой для взламывания самой мирной и преданной России страны. ТеперьТеперь и памятники сносят и тв каналы под запретом и рвуться экономические связи. Инстинкт самосохранения диктует именно такие действия.
(без названия)
Правдолюбец написал 18.03.2016 12:44
С точки зрения нормального по критериям советской эпохи)человека, мультики и другие "детские" передачи,
которые показывают сегодня российские ТВ, наносят непоправимый вред детской психике и их здоровому развитию. Многие из них было бы правильно запретить и у нас.
Эти поделки постепенно делают из детей зомби, идиотов и садистов. К чему это все приводит, видно из любой ленты новостей - одна чернуха каждый день по всей стране. Так решается задача по замене нашего народа.
По мере вымирания нормальных людей процесс будет ускоряться. Вот об этом надо беспокоиться и бить тревогу.
(без названия)
':азъ написал 18.03.2016 09:36
в рашеговн тоже все запрещают мизулина и попы мракобесы , что читать и что смотреть .
Re:
дука написал 18.03.2016 09:28
дебилы стоики, смените пластинку. Сколько можно жевать говно.
О трусливом планктоне
234567-Галина написал 18.03.2016 07:46
Ну, и трусливый этот "офисный планктон" в Омске: подумаешь, истребитель несколько раз над зданием пролетел. Да, у нас каждый год летают в мае и не по одному, а по 3-5 одновременно - к Параду над Красной Площадью готовятся, да и вообще, в течение года энное количество раз. При открытых окнах - по телефону не поговоришь - от гула ничего не слышно. Но даже и внимание почти не обращаем, и с ума не сходим, привыкли...
Так ведь-страшно же:
Великопут написал 18.03.2016 07:00
Посмотрят бандерлоги машу и медведя- и скакать еще выше, хрень городить еще гуще зачнут... И что потом?
В сущности
77777777 написал 18.03.2016 06:49
мы, конечно, не верим истошным крикам визжащих здесь проплаченных пиндосовских троллей, но одно отрадно: чтобы истерить на форуме, им пришлось выучить русский язык, а это доказывает, что Россия остается ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ, несмотря на разные недочеты в демократии, - а где их нет?!, а иначе бы истерички-америкососы едва ли бы писали на русском языке!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы