Кто владеет информацией,
владеет миром

Список Магнитского пополнится списком Савченко

Опубликовано 18.03.2016 в разделе комментариев 42

путин рф савченко идиоты
Список Магнитского пополнится списком Савченко

Порошенко сегодня в Брюсселе передал Шульцу санкционные предложения от Украины против лиц, связанных с делом Савченко. Глава Европаламента Мартин Шульц, говоря о полученном от президента Украины Петра Порошенко списке лиц, связанных с делом против Савченко, отмечает, что президента России Владимира Путина вряд ли объявят персоной нон грата в ЕС. 

Безусловно Савченко была одной из крупнейших ошибок кремлевской пропагандистской машины. "Ошибка" слишком мягкое слово - речь идет о феноменальной дурости, проистекающей из того ощущения, что контролируя телеэкран и основные масс-медиа, а также заспамив основные соцсети своими ботами, кремлевский режим может делать с общественным мнением все, что сочтет необходимым. 

На самом деле в глобальном информационном пространстве это просто невозможно. Особенно большим идиотизмом является работа с социальными сетями, анализируя которые можно составить весьма верное представление об общественных настроениях. Но кремлевские идиоты решили, что через соцсети можно и формировать эти настроения, создав огромные и абсолютно бестолковые структуры по "работе в сети". В итоге, конечно, моделирование общественного мнения через "инди-медиа" стало затеей бессмысленной (все-таки для этого существуют масс-медиа), зато теперь и замеры общественных настроений через соцсети дают колоссальное искажение.

Особенно смешны попытки влиять на европейское и мировое общественное мнение через национальные СМИ - в Европе есть свои масс-медиа, причем куда более мощные и эффективные. А единственные в истории России СМИ мирового уровня, газеты "Правда" и "Известия" давно сведены практически на нет, не имеют влияния даже внутри Третьего транспортного кольца. 

Естественно все громадные "дыры" в деле Савченко стали обвинениями против кремля и лично Путина, независимо от того, внесут ли в число нерукопожатных персон "самого" или ограничатся высшими должностными лицами РФ без него.

Второй ошибкой (первой по хронологии) было признание "выборов" на постмайданной Украине, а Порошенко - "законным" президентом. Хотя оснований для такого признания вообще-то никаких не было. Непонятно, что мешало продолжать считать законным президентом Украины Януковича - да, хреновым президентом, но от его хреновости его законность никак не зависит. 

В такой ситуации можно было просто игнорировать любые инициативы киевского режима с очень простой формулировкой: "Мы не знаем, кто это такие". Более того, обвинять европейские структуры в том, что они сами создали себе "президента" и "правительство" на Украине, чтобы с их помощью решать свои внешнеполитические задачи. И на каждый чих Порошенко отвечать кашлем Януковича.

Сейчас же мы имеем признанную Москвой "законную" власть на Украине, а также захваченную неизвестно как на территории Украины украинскую военнослужащую "при исполнении" и суд, судящий неизвестно на основе каких правовых норм.

Были и другие ошибки, например поспешное включение Крыма в состав РФ или остановка уже готового введения миротворческого контингента на восток Украины, отказ признавать ДНР и ЛНР, установление там криминально-марионеточных режимов и так далее.

В итоге кремль как обычно загнал себя в ситуацию, выхода их которой просто не существует, и задавать вопрос "что делать" бессмысленно. Если ты обосрался, остается только одно - вонять.

Анатоли Баранов



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
О написал 18.03.2016 13:40
Су -24
Запомним эти имена уголовных, государственных и международных преступников для Истории: Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С.Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В.Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина, Христенко-Голикова, Песков, Минниханов,Голодец,Ливанов- вот кто виноват в развале развития современой России и планомерном уничтожении ее народа! Всех в трибунал!
------------------------------------------------------
Списки уже один накидал!
рЫдактору
ДмитрийГЗапорожье написал 18.03.2016 13:14
Ну так и я говорю.Чего возиться с кацапорылой нечистью.Суди их тут.Человеками еще считай.Ведь сказоно..нет кацапорылого-нет проблемы.
Re: Re: Иле это вы нс таг презираите?
паримен написал 18.03.2016 12:45
Фф-у, мотя, какой ты неприличный, - шо за выражения из уст еврейского мальчика, произведенного в несносной столице "этой страны"! Я с тибя удивляюсь.
Ктамуж - йа вас люблю, - фсех. Пасвоему, канешно - стррранной любовийю, ага, но ить люблю ж.
И обмахивать вас тряпочкой ниразу непривецтвуйю.
...эх, мотя, мотя.., - знал бы ты сколько в Этой Стране не сделанной работы... - тяжелой.., опасной.., грязной.., изнурительной... и не разу не прибыльной...
(впр., думаю, узнаешь, - ну не ты, так твои племенные: процент бежит и хрен избегнешь)
Жидосвидомые наемники подлежат ликвидации
СМЕРШ написал 18.03.2016 12:02
Арестованный в мае 2014 г. в Харькове и прошедший все круги ада застенков СБУ настоятель Свято-Никольского храма на Луганщине Владимир Марецкий, — пишет журналист Е. Корнилов, — с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября того же года. Этот мужественный человек — один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко. Даю свою расшифровку видеосвидетельства о. Владимира: "Сказать, что нас били — это ничего не сказать! Нас убивали, нас расстреливали, нам ломали кости… Нас били не только руками и ногами, но и прикладами и другими подручными средствами. Особенно проявила себя хорошо Надежда Савченко … Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег, лично она предлагала расстрелять нас, когда они не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ, лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках и избивала нас, била с разными присказками…".
Re:
это как понять написал 18.03.2016 11:23
Савченко уже отправили к
Магницкому??
БАРАНОВУ
макс написал 18.03.2016 11:20
А я то думаю,что это гавнецом
понесло на форуме,оказывается
опять Баранов обосрался и подпустил себе в штаны от недержания.Смешной старый дурак!!
(без названия)
стоик234 написал 18.03.2016 11:17
Савченко - важный пример славянского духа?
Сионистам, как не стараются, славян не перебороть?
Re: Иле это вы нс таг презираите?
...(настоящий) написал 18.03.2016 10:19
Думаю не презирает. Думаю, щитает чем-то вроде тараканофф, которых нужно смахивать тряпочкой
(без названия)
паримен написал 18.03.2016 09:52
Г-н Баранов, вы бежите от честнаго деалога, - эт чтоли осознание своей ниправоты? Иле это вы нс таг презираите? Пачиму?? Этто-то нас, вековых зафсегдатаефф вашего филиала лимитроффных спецслужб!
(ну, и, ясен хрен, тех структур, которые стоят за оными убогими)
Дык щщеразз, - вы проздравили сваво миньона илюшку панамаря с вручением ему пендосовской оскарки?
А пачиму не отразили это на публике?..
...
...да, совсем из головы вылетело - тема абспохер, - ниипет...
(без названия)
Цин написал 18.03.2016 09:36
Кремляди сами, по глупости, медленно, но верно затягивают себе петлю на шее!
(без названия)
':азъ написал 18.03.2016 09:31
вора путина в список савченко . СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
в лугандонии бандитский режим из марионеток вора путина .
Re: Re: Особенно большим идиотизмом является...
77 написал 18.03.2016 09:03
"нечего предложить народам бывшего СССР кроме танковых колонн"?
--------------------
Батенька, проведите ревизию на своем "чердаке", т.е. в черепке и посмотрите сколько миллионов народов бывшего СССР трудятся в России, хотя бы гляньте какое количество мигрантов собирается в Москве на мусульманские праздники у мечети на Проспекте Мира, в инете был ролик, снятый с беспилотника, и насчет насильственного удержания: никто насильно в Россию ехать не принуждает. Сами бегут в страну, которую "кормили" во времена СССР!!!
(без названия)
Двойные стандарты? написал 18.03.2016 08:55
Ай-яй-яй, как не стыдно, Обаме даже не напомнили, что спецслужбы его собственной страны похитили российского летчика Константина Ярошенко в ином государстве, перевезли его на территорию США, не оказывали вовремя мед.услуг, осудили до 2027 года. При этом он даже не был корректировщиком огня и никто из американских журналистов не погиб!
Безусловно Савченко была
iv написал 18.03.2016 08:46
Все верно,Анатолий Юрьевич,а исправить это уже невозможно.
Re: Особенно большим идиотизмом является...
Truzadrott написал 18.03.2016 08:37
Самым большим идиотизмом является ожидание от нынешнего российского режима адекватной внешней политики. Если бы РФ была не "бензоколонкой", разве щемились бы от нее соседи, мечтая попасть в ЕС и НАТО? Нынешняя РФ никого не притягивает ни идейно, ни материально. Российская политика аннексий, т.е. насильственного удержания "постсовка" в сфере влияния российской олигархии, как раз, и порождена слабостью и убогостью современной РФ. И то, что определенная часть "левых" разделяет экспансионизм путинской олигархии свидетельствует об их идейной нищете, полном банкротстве. "Имперцам" нечего предложить народам бывшего СССР кроме танковых колонн. А это и есть идиотизм.
Зрада: "революцию гидности" совершили русскоговорящие отморозки
77777777 написал 18.03.2016 08:34
"Обнародована запись, проливающая свет на беспредел украинских "гестаповцев" на Майдане"
-------------------
Кремль "переиграл" США и Украину вместе взятых. Благодаря перевороту, произосшедшему 2 года назад (на) в Украине, движущей силой которого были русскоговорящие отморозки - "агенты Кремля", Крым отошел к России, а экономика Украины "порвана в клочья", знаменитые черноземы будут скуплены по-дешевке иностранцами, кредиты МВФ будут выплачивать будущие поколения украинцев еще, как минимум, лет сто, авиационная промышленность - гордость Украины дышит на ладан, население обнищало, пенсионеры балансируют на грани голодной смерти, а большое количество мужчин детородного возраста закопано в землю Донбасса. Во власти по-прежнему сидят олигархи, только эти новые оказываются еще вороватее, наглее и беспринципнее. Избавившись от балласта - отсталой промышленности Украины, которой Россия по-инерции продолжала помогать, скупая неконкурентоспособные товары в ущерб собственным производителям и кредитуя неплатежеспособное государство, ПАО СБЕРБАНК списало долг Украине в размере 20%, Россия просто обязана преодолеть последствия кризиса, и в последующие годы упрочить свое экономическое положение.
Если ты обосрался, остается только одно - вонять.
Амперсанд & написал 18.03.2016 08:18
Владимир Владимирович Путин спасает свою жизнь, а не высыхает от любви к Родине. Спасает свою жизнь от русского народа, так как русским все равно кто и что говорит, им нужен русский президент и чтоб все было задешево.
Все деяния Владимир Владимировича это потакание воле народа от разгрома чеченов через отбирание НТВ и Юкоса до присоединения Крыма.
Такова воля русского народа!!!!!
Каждый кто протиив жыд, чурбан, ишак, педик и пшел отсель...
А то что свое не пахнет, это я с семилетнего возраста помню, ну когда в лифте с родителями.
Запомни те чтоб Владимир Владимирович не сделал с Савченко, по нраву русским, а какое такое мнение у тех кто должен пшел отсель, русским это до лампочки Ильича в башке у Путина.
Re: Список имени Надьки Аблигации
Джо Байдюк написал 18.03.2016 07:27
В этот список надо включать всех майдаунов,доказавших что обезьяны произошли от них!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 18.03.2016 07:15
Как только заграница поставит во главе списка главную кремлядь и при этом лишит ее всех средств, находящихся за рубежом страны, так все эти суды и войны закончатся! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Впс-Х написал 18.03.2016 07:07
РЫдактор! Насчет вони слишком узко.На вашем сайте вонь от хохлосрача троллей куевской хунты не меньше чем от идиотизма властей РФ в деле очевидной и давно доказанного преступления бойца АТО,то есть карателя.Основа всей международной политики Кремля это защита интересов компрадорской прозападной буржуазии РФ и все что происходит с делом Савченко и в целом с санкциями есть результат этой двуличной политики.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы