Кто владеет информацией,
владеет миром

Окольцевали

Опубликовано 17.03.2016 автором в разделе комментариев 25

парк торфянка 200 храмов гаи
Окольцевали

Сегодня на Торфянке власть испробовала очередную антинародную инновацию, хотя других она и не знает. Теперь Осташковский проезд - от улицы летчика Бабушкина до Изумрудной, утыкан густым частоколом знаков 3.27 «Остановка запрещена». Едешь, и в глазах рябит от красных колечек с крестиками, причем, в обе стороны. Все, окольцевали, теперь в автобусе не погреешься, так что сороковцы могут творить под покровом ночи что угодно.

Хотя о тайном желании начальства утыкать всю Торфянку, да и остальную страну запрещающими знаками я писал еще в июне прошлого года.

Но всё это время власть хоть изредка делала вид, что она вроде бы за народ, хотя это, понятно, не так. А теперь больше и вида не делает. Сначала снесли палатку защитников парка, а теперь вот и парковаться запретили. Хорошо, что пока пускают местных в парк погулять, но, боюсь, и эта лафа скоро закончится. Товарищам предоставлены отдельные квартиры, пусть там и гуляют! Скажите спасибо, что пока квартиры не отобрали.

Говорят, это сороковцы нажаловались, что во время их последнего «стояния» местные жители слушали радио в припаркованных авто и мешали им наслаждаться молитвой (хотя вообще-то молиться в общественном месте запрещено). Но, понятно, безобразие – в воскресный день в светском государстве слушать музыку в своем собственном парке в то время как понаехавшим из других районов, из других городов и даже из других стран гражданам вдруг захотелось именно в этом месте незаконно помолится! Сколько можно терпеть эту бесовщину!..

Выход только один - приравнять безбожников к террористам и разрешить стрелять во всех москвичей, включая детей и беременных женщин, кто против застройки парков храмами, торговыми комплексами и другими прибыльными сооружениями. И тогда наступит полная благодать – власть будет творить в городе что ей вздумается, а просветленный народ будет красиво петь ей аллилуйю.

Аминь, к тому и идем семимильными шагами!



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юраплохой написал 19.03.2016 14:05
Наше общество докатилось до того, что если сказать БОГА НЕТ - то можешь загреметь на нары, и уже такие посадки пошли.
Хорошего человека гундяем не назовут...Акадэмик засратый.
(без названия)
пуриммен написал 19.03.2016 08:05
Г-н главред, мне коловрат тоже очень ндравится, но йа ж вам уже говорил об том, как прально надоть его изображать.
Желтый фон.
Черный крест в черном квадрате, поставленном на угол.
(ага-ага, - сложение свастик, образующее перекрестье бесконечностей)
(без названия)
Александр написал 18.03.2016 19:52
немкадышу- православнуто ворующему. В истории моей страны было много ошибок, но бассейн "МОСКВА" был лучшим по сравнению
с ныне действующими и доступный по ценам, а то и бесплатный и сделал здоровыми миллионы людей.
А ты не зная учения ХРИСТА и СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ брызжешь злобой бес смердячий. Попу российскому ( не русскому ) и Вору российскому - ВСЕ в ПОРУ. Народная мудрость. Так что подставляй другую щеку немкадыш.
(без названия)
ЮрийЖКХ написал 18.03.2016 18:25
Попов нужно вежливо попросить платить арендную плату и ЖКХ и они тут же превратятся в разбегающихся крыс.Тем более основание есть: по Конституции церковь по-прежнему отделены от государства. А их неоплаченные счета висят на шее народа.
(без названия)
артур1 написал 18.03.2016 11:20
Религиозный экстаз - это самая настоящая беда подстерегающая страну и никто с этим не справится т.е. это как стеклянная ампула начиненая всеразрушающими свойствами и "случайно" выронить ее однажды придется.
Re:
немкадыш написал 18.03.2016 09:40
коммуняки всегда были скотами.
храм Христа спасителя построен на народные деньги в память о погибших русских героях войны 1812 года.
но нерусские скоты сделали вонючую лужу на кладбище, где купались атеистические поросята.
(без названия)
Замкадышь написал 18.03.2016 07:53

Все относительно господа хорошие. Если выбирать между храмом и бассейном, как при коммунистах, то я за бассейн, люблю поплавать. Если же выбирать между храмом и притоном, как при либералах, то … пусть будет храм. Плохо, когда молятся в общественных местах, хуже только когда ипутся.
Re: S T O P религии !!!
нина написал 18.03.2016 00:19
Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада
Это он какой страны патриот?
И закончу я во здравие:Горизонты наши мглисты,Но не сгубят православия
Даже эти активисты.Усомнюсь ли в русском Боге я?Пусть враги раскрыли жвала –
Церковь тут за годы многие И не то переживала.
(без названия)
прендель написал 17.03.2016 23:45
фашисты ненавидящие русских православных людей не успокоятся.
если и вам не нравится страна, то валите на свою родину. Украину или скорее всего Израиль.
в Москве и так невероятное количество говна. Надо устроить новый 37, как Сталин, казнивший убийц православных.
Он же восстановил патриархию.
Re: Российское государство и религия.
Лунь-син написал 17.03.2016 21:13
Вот, кстати, о религии. Абсолютно неважно, религия ли это, медитация, гипноз, самогипноз. Все в конечном счете сводится к трансу, альфа-ритму мозга, дающему возможность добраться до глубинных слоев подсознания. А там, в подсознании, инстинкты, рефлексы, жизненный опыт, ответы на все вопросы, творческие возможности, управление телом, исцеление от болезней. Транс нужен человеку как инструмент, повышающий собственные возможности.
Российское государство и религия.
Ларионов В.В. написал 17.03.2016 20:53
Религия возникла намного раньше государства. Государство, до капиталистической стадии развития, когда религия была отделена от государства, всегда было тесно связано с религией. Если религия в России фактически не отделена от государства, а является частью государства, то Россия находится еще на докапиталистической стадии развития, а Анатолий Баранов вчера гордился, что живет в более развитой стране, чем Украина. Если сравнивать не экономическое состояние, а реальные общественные отношения, то уж Россия никак не впереди Украины.
Re: обеспокоенному торжеством нацизма под руководством Путина.
Лунь-син написал 17.03.2016 20:16
Кто-то хотел, чтобы русский забыл о том, что он русский, и, как во времена СССР, кормил себе в ущерб наглых темнолицых братьев.
Иметь собственное мнение запрещено
Рашпиль написал 17.03.2016 17:16
На границе путинской россионии. ВОПРОС, Запрещенное что-нибудь везете? ОТВЕТ, Собственное мнение.
(без названия)
Рудольф написал 17.03.2016 16:27

Как будто когда-то и где -то церковь вела себя по-другому. Но... то ли еще будет. надо же ей взять реванш за все "бесцельно прожитые годы!"
Re: Re: Пепел Клааса Пятого Класса
Пепел Клааса Пятого Класса написал 17.03.2016 15:36
Че за наезды?
Про еврейский нацизм к Дмитрию Чорному пор фавор!
Правозащитники никак не могут быть нацистами, плохими правозащитниками да или тупыми либералами, но нацистами?!
Этот текст удаляли сегодня шесть 6! раз, пора на массаж пальчики устали. Хотя это мнение частного и никому неизвестного лица. Почему так? Матюков нет, оскорблений нет вроде бы?
Нацистам все равно что там со страной, верой, идеалами Ленина....
Нацистов интересует собственное благополучие любой ценой!!!
Re: Re: Пепел Клааса Пятого Класса
Пепел Клааса Пятого Класса написал 17.03.2016 15:34
Че за наезды?
Про еврейский нацизм к Дмитрию Чорному пор фавор!
Правозащитники никак не могут быть нацистами, плохими правозащитниками да или тупыми либералами, но нацистами?!
Этот текст удаляли сегодня шесть 6! Массаж, Хотя это мнение частного и никому неизвестного лица. Почему так? Матюков нет, оскорблений нет вроде бы?
Нацистам все равно что там со страной, верой, идеалами Ленина....
Нацистов интересует собственное благополучие любой ценой!!!
Re: Пепел Клааса Пятого Класса
Бельканто написал 17.03.2016 13:27
А ведь известно, кто любит обзывать всех вокруг нацистами и фашистами. Причем эти "кто-то" приходят в бешенство, когда их подводят к зеркалу и называют тем, кем они являются - еврейскими нацистами. Такого дескать понятия не существует, мы просто правозащитники и еще либералы.
Re: straus стало быть и бандиты из "сорока сороков" не смогут теперь привозить бревна для строительс
Аннунак без места написал 17.03.2016 13:09
Банда гундяя штраф заплатит и делов-то. Переживать не надо. Режим схлопнется и поповкие комиссарские сволочи разбегутся.
Re: S T O P религии !!!
ЁЁ написал 17.03.2016 11:55
Молодец -Валера так их педрил так.готов лично ты сам долгогривых курочить?
(без названия)
Пепел Клааса Пятого Класса написал 17.03.2016 11:31
Баранов не фашист, этот слишком сложно для такой пое .
Анатолий Баранов русский нацист, долго сдерживался и рисовал картину маслом, но Украина высветила очевидность.
Сибарит и обожает себя любимого, надо у Прохорова , надо у Путина, лис бы было приятно. Но не он один такой, все русские нацисты, рисуются, а копни.
Причем нацизм русский, древний с загадочной мошонкой, как и в Империи было отчего она и откинулась, как и в СССР. Именно из-за засилия русских в партии, остальные были декоративные Кобзоны, но ничего не учит вас русских нацистов и эрзац продукты уже магазинах ( сыр, масло, рыба, хлеб ...), нацистский народ пока платит за "проезд", гадину обложили по периметру. 1944 год нацистская германия тире сегодняшний день рашка. Искренний идиот Владимир Владимирович начал гибридную войну за торжество русского нацизма, и искренние идиоты нацисты русачки безоговорочно поддержали, включая нациста Баранова, Мухина, Калашникова, Чернявого.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы