Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко обошла Порошенко в президентском рейтинге

Опубликовано 16.03.2016 в разделе комментариев 14

Тимошенко обошла Порошенко в президентском рейтинге

Если бы выборы президента Украины в марте 2016 года, то 10,9% украинцев проголосовали бы за Юлию Тимошенко и 9,3% - за действующего главу государства Петра Порошенко, передает УНИАН со ссылкой на соцопрос, проведенный Киевским международным институтом социологии.

По данным социологов, третьем месте оказался бы Олег Ляшко с 6,3% голосов. 5,4% опрошенных граждан отдали бы свои голоса за Андрея Садового, 5% - за Анатолия Гриценко, 4,9% - за Юрия Бойко, 2,1% - за Олега Тягнибока, 2,0% - за Дмитрия Яроша, 1,8% - за Сергея Тигипко, 1% - за Петра Симоненко.

Других кандидатов в целом поддержали 2,1% опрошенных, 6,2% - вычеркнули бы всех кандидатов в бюллетене.

Во втором туре выборов президента, если бы он проходил в середине марта, победу также праздновала бы Тимошенко с результатом 25,2%. Порошенко во втором туре поддержали бы 16,4%.

Опрос проведен КМИС с 23 февраля по 8 марта 2016 года. В исследовании приняли участие 2040 респондентов во всех областях Украины и городе Киев, за исключением временно оккупированных территорий автономной республики Крым, Донецкой и Луганской областей.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тимошенко обошла Порошенко
чукча написал 17.03.2016 15:42
Ощутимой санкцией для Вальцмана была бы выдача Савченко живой и здоровой.
Истерические терзания хохлов вызывают у всех только усмешку.
Лунь-син написал 17.03.2016 10:37
Когда сама жизнь показывает низкий ранг хохлов, то попытка их колотиться тут на форуме напоминает рык бумажного тигра, и ничего, кроме усмешки, не вызывает.
Мы не лохлы = холы не мы!
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий//: написал 17.03.2016 10:30
- Юнкер_______________________________________________-
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в начале марта оценил перспективы вступления Украины в ЕС и НАТО.
-" Украина точно не будет способной стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.
.
- Винить хохла = нету причины
- То их беда , а не вина
- Что бОгу не хватило глины
- И он слепил их из = гОвна!
Как чОрная облезьянка поучает = облезЬян/свЕновоов! ( уписатьсямона...
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий// написал 17.03.2016 09:36
- Кондолиза Райс
.
Бывший государственный секретарь США приезжала в Киев по приглашению олигарха Виктора Пинчука в рамках его проекта "Публичные лекции".
Лекция г-жи Райс носила название "Вызовы изменчивого мира".
Обращаясь к тем украинцам, которые считают жизнь в Украине тяжелой, г-жа Райс заявила:
" Вам стоит съездить в Либерию, где уровень жизни намного ниже, и тогда вы будете благодарны за то, что вы родились в Украине ".
.
Кроме того Райс посоветовала украинцам перейти от революции к работе.
" Нельзя постоянно жить в кризисе!
У вас за 25 лет произошло три революции - завоевание независимости, Оранжевая революция и Майдан 2014 года.
Может, нужно наконец начать управлять государством?", - сказала Райс в интервью Европейской правде.
.
.
- У хохла есть рiдна мамО и заовут еЁ обамО
- чОрна сиська между ног, ты соси еЁ = сынок!
Re: Это как посмотреть...
чукча написал 17.03.2016 09:23
Нуланд приказала Шокина гнать, Яценюка не трогать.
Это как посмотреть...
Корршунов написал 17.03.2016 07:58
"Вальцман и Капительман - лидеры украинского народа" - вот каки должен быть заголовок.
Re: Re:
Джо Байдюк написал 17.03.2016 04:02
Укрожопам на роль презика больше всего подойдет Надька Аблигация.В суде она на100% доказала,что обезьяны произошли от укров.
Re:
Тупой написал 17.03.2016 02:00
Симоненко и Зю два подлеца,
идущие под чужими флагами.
Re:
веселый написал 16.03.2016 22:35
Как Лиса обошла Порося,сказка
хохлам на ночь!
(без названия)
стоик228 написал 16.03.2016 22:06
Символы колониальной власти сионистов над славянами?
Дзержинские, Троцкие, Гайдары, Чубайсы и другие Порошенки....о них надо помнить, как мы помним о ядовитых змеях?
(без названия)
стоик228 написал 16.03.2016 21:42
Симоненко это подлец со стажем или начинающий Зюганов?
Re:
Зара Карамелькова написал 16.03.2016 19:54
И снится Пете клетчатое небо.
ответьте козломордые
fgy написал 16.03.2016 18:27
кому оно нада,,? свои проблемы закончились ....баран тупой
(без названия)
Левон Казарян написал 16.03.2016 16:52
Юлия Владимировна побывала в тюрьме, а значит - она готова к президентскому служению.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы