Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдеп пообещал сохранить санкции против России до возвращения Крыма Украине

Опубликовано 16.03.2016 в разделе комментариев 15

Госдеп пообещал сохранить санкции против России до возвращения Крыма Украине

Госдепартамент США заявил, что санкции против России сохранятся останутся в силе до тех пор, пока Крым не будет возвращен Украине. "Мы не будем признавать силового изменения границ в 21-м веке. Санкции, связанные с Крымом, будут продолжаться до тех пор, пока оккупация продолжается", - говорится в заявлении официального представителя госдепа Джона Кирби, распространенном в преддверии второй годовщины вхождения полуострова в состав РФ.

Представитель американского ведомства подчеркнул, что США не признают референдум от 16 марта 2014 года. Он также заявил о "репрессиях", якобы проводимых в отношении крымских татар и украинцев в Крыму. По его словам, неправительственные организации "выдавливаются" из Крыма, а "международные наблюдатели по-прежнему лишены доступа к полуострову".

Отметим, что накануне помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, выступая на слушаниях в сенате заявила, что госдепартамент будет изучать, какие еще санкции можно ввести против России из-за "аннексии Крыма". Она напомнила, что действующие санкции США и ЕС полностью исключают инвестиции в этот регион.

 

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
хохлам дуракаам написал 16.03.2016 20:42
Госдеп мало ли кому что пообещал,а хохол уши развесил,макароны ждет халявные!Глупый народишко,своим
умом жить не умеет!
(без названия)
Marinkina написал 16.03.2016 16:25
Евросоюз тоже одобрил продление санкций против России на полгода: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/12735_09032016/
Re: Re:
дураку из Украины написал 16.03.2016 15:19
Ты хотя бы сегодня поздравил Крымчан с годовщиной освобождения от хохляцкой глупости,радуются,как дети в солнечную погоду!
Re:
дураку из Украины написал 16.03.2016 15:13
Все надеешься,ну,ну дуракам только и ждать,когда море станет пресным!
(без названия)
ДмитрийгЗапорожье написал 16.03.2016 13:14
Ну так никто и не сомневался
Re: Re: В России ресурсов на веки вечные.
Палыч написал 16.03.2016 13:09
Ну, пока что псевдореволюции и смуту мы видим только на Украине.
В России все стабильно и уровень жизни в 5-7 раз превышает украинский. Это факты. А русофобию и бандеровщину можете оставить себе.С нацистской окраиной никто в мире кроме нацистов сша и германии в мире общаться не будет. С политикой ненависти и нацизма украинцы всегда будут жить в нищете и нужде. И 25 лет "незалежности" в нищете и живут.
Re: В России ресурсов на веки вечные.
из Украины написал 16.03.2016 12:20
И дураков тоже на веки вечные. И бесправья.и условия для очередной смуты будут всегда. Западу даже ничего делать не нужно. Само все решиться как с Союзом нерушимим сплоченным навеки...
Re: Палыч
В лад написал 16.03.2016 12:18
" Страна может полностью............" Но не хочет??? Палыч, не ведись на туфту, враг не в СШАкии, он дома, оглянись, что твориться вокруг.Все валиться,растут только доллар и кладбища.
все идет как надо
из Украины написал 16.03.2016 12:15
Чтобы Крым сам в припрыжку вернулся в Украину ему нужно по полной хлебнут России. Процесс идет. Зараженный вирусом украинской вольницы крымское народонаселение дрлго терпеть российские порядки не сможет. И рано или поздно возникнет вопрос самостийности или автономии. И санкции крымчанам в помощь.
(без названия)
Палыч написал 16.03.2016 12:12
Ну, что хотят "удушить" нас санкциями - это ясно давно, еще с царских времен. Нужно понимать, что т.н "сша" политические и экономические банкроты. В сша нет абсолютно ничего. Они добывают сланцевую нефть уничтожая экологию своего т.н государства с себестоимостью 80 долларов и продают по 39. Нормальные?
Европа в скором времени выйдет из под влияния сша и тогда курс доллара упадет в 5-6 раз.
В России ресурсов на веки вечные. Страна полностью может обеспечивать себя продуктами питания и топливом.
А Крым - это Россия, Россия - это Крым.
(без названия)
стоик227 написал 16.03.2016 12:12
Крым русский и это навсегда.
По турецки не будет.
Украинцы это понимают.
Сионисты Порошенки-Яценюки...просим на историческую родину?
(без названия)
:.азъ написал 16.03.2016 11:42
решение администрации сша на счет крыма , против путинской воровской рашаговн , можно только приветствовать . рашаговн нарушила договор о территориальной целостности , который сама подписала . и выступила агрессором против суверенного государства . все измышления пропагандонов путина вора это наведение ,,тени на плетень,, .
Re: Вся эта возня вокруг крыма - ХУЦПА
чукча написал 16.03.2016 11:25
Нормальному человеку не понять, почему ЕС добровольно одобряет санкции госдепа против ЕС. И почему неподкупные европейские политики вдруг развернулись задом к своим народам.
Вся эта возня вокруг крыма - ХУЦПА
крым всегда был российским написал 16.03.2016 10:57
Да и хрюн быс ними сихими ссссаными ссанкциями - КРЫМ исторически принадлежит РОСИИ - и он был незаконно передан украине хрущевым за взятки и подкуп - поэтому и вернулся!!! Вся эта возня вокруг крыма - ХУЦПА!!!
МАлАдЭц
В лад написал 16.03.2016 10:38
Д.Кирби присвоить звание-почетный гражданин РФ и выдать ему 6 соток для дачи в Крыму.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы