Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдеп пригрозил новыми санкциями против России

Опубликовано 15.03.2016 в разделе комментариев 23

Госдеп пригрозил новыми санкциями против России

Госдепартамент США изучает возможность введения новых санкций против России из-за ситуации с Крымом, которая «не меняется последние два года», заявила помощник госсекретаря Виктория Нуланд.

"Мы продолжим изучать, что мы можем еще сделать", — сказала Нуланд на слушаниях в сенате, отвечая на вопрос, какие санкции может предложить госдепартамент в связи с ситуацией в Крыму.

По ее словам, США никогда не признают полуостров за Россией, поэтому речь о снятии существующих санкций не идет. Она отметила, что действующие санкции США и ЕС полностью исключают инвестиции в этот регион.

«Мы поднимаем их параллельно, отдельно от Минских соглашений... Мы ясно дали понять, что никогда не признаем оккупацию Крыма и вхождение его в состав России, и санкции останутся», — заявила Нуланд

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик227 написал 16.03.2016 12:10
Крым русский и это навсегда.
По турецки не будет.
Украинцы это понимают.
Сионисты Порошенки-Яценюки...просим на историческую родину?
(без названия)
история учит, что дураков ничему она не учит написал 16.03.2016 11:16
Крым русский и это навсегда.
=========================
Ага, сразу вспоминается- Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных.....
Симметричный ответ.
В лад написал 16.03.2016 09:31
В ответ на их санкции принято решение скупить америкосских акций на 14 млрд.дол., и сократить затраты на медицину в РФ с 45 млрд.до 13 млрд.(предложение г.Силуанова)
(без названия)
чукча написал 16.03.2016 09:25
Вчера на выставке "ЭлектронТехЭкспо" в "Крокусе" подумал: неплохо, если госпожа Нуланд уберет с российского рынка конкурентов отечественным производителям. Дай бог ей оставаться на месте годиков 5- 10. Так и Чубайсу уже можно на пенсию.
comment
ghost написал 16.03.2016 08:48
Ельцин конечно, наворотил проблем по пьяни... все эти американцы понимают. И что крым российский и что территории росчерком пера не передают. Просто фашистская часть истеблишмента США используют это как повод для новых поправок в стиле Джексона-Вэника. Но им станется. В следующий раз сами родятся в России.
:.азъ написал 15.03.2016 22:28
Александр ДВ написал 16.03.2016 05:49
а крым , его конечно отдадут обратно . дело времени .
.
Да. Конечно. Сразу после укропского парада в Севастополе.
(без названия)
стоик225 написал 16.03.2016 04:17
Крым русский и это навсегда.
По турецки не будет.
Re: Re: Re: Крым русский
<junjnnfrb! написал 16.03.2016 02:19
"По ее словам, США никогда не признают полуостров за Россией, поэтому речь о снятии существующих санкций не идет. Она отметила, что действующие санкции США и ЕС полностью исключают инвестиции в этот регион."
- Таки надо Техас не признать за вонючей сшакией! Оттяпали у Мексики, гады!
\\\\\\\\"Расейский, расейский. И чем дольше он будет оставаться в составе Такой России, тем надежнее потом прилепится к Украине. "
- Таки бандерофашисткой, под мудрым руоводством сионофашистов в исполнении рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, таки способных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека...
Re: Re: Крым русский
из Украины написал 16.03.2016 01:33
Re: Крым русский
и навсегда написал 16.03.2016 01:25
Форма государственности - Русская Республика Крым в составе России.
***************
Расейский, расейский. И чем дольше он будет оставаться в составе Такой России, тем надежнее потом прилепится к Украине.
Re: Крым русский
и навсегда написал 16.03.2016 01:25
Форма государственности - Русская Республика Крым в составе России.
Re: Госдеп
это негры и евреи написал 16.03.2016 01:21
Русские неграм никакой Аляски не продавали. А евреев ржавчина превратит в труху.
Госдеп
это негры и евреи написал 16.03.2016 01:15
обрезанные нелюди.
Их даже мусляки ненавидят, в т.ч. и саудиты, которые сами евреи.
(без названия)
.......... написал 15.03.2016 23:11
Крым русский и это навсегда.
/
российский - может быть, русский и навсегда вряд ли.
Re:Буки,Веди
Азу написал 15.03.2016 22:35
Хрен вам с маслом,забудьте,остальное не потеряйте,лишенцы!
(без названия)
Коммунист 1.. написал 15.03.2016 22:33
Ну наконец -то!!!
А то я уже переживать стал за "Госдеп"!!!))))!!!
(без названия)
:.азъ написал 15.03.2016 22:28
рашаговн и так в ж...е из-за санкций . будет еще глубже . а крым , его конечно рашаговн отдаст обратно . дело времени .
Кто такая, **ядь, Нуланд??? Офигеваю от хуцпы жЫдоамериканцев...
Это что?! написал 15.03.2016 22:12
Крым наш! И мой.
.... Просрали Украину, просрется и Крым!
Beobachter написал 15.03.2016 21:42
И это: только начало... б..дь, такое ошушение, шта кремлядские на зарплате госдепа, епта...
( это шутка: просто на крючке: делайте так - так, и мы вам ваше наворованое оставим. Ну типо как
хитренький мужичок разводит блондинку - даbай вот так еше, и вот так... давай даbай.. конечно женюсь!!!)
(без названия)
стоик225 написал 15.03.2016 21:23
Крым русский и это навсегда.
По турецки не будет.
Для совсем тупорылых
Скворцов Иван написал 15.03.2016 20:54
Америка ввела санкции для сотни путинских подельников, а не против России. В ответ Путин ввел санкции для всех русских.
И ни одна коммунистическая мерзость не заявила, что Путин поставил судьбу русского народа в зависимость от личных интересов! Фактически, сделав заложниками своей группы всю страну. Быть на стороне воров и грабителей сейчас, когда они напоролись на более сильного, значит быть настоящим врагом народа. Как местные леваки.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы