Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная Рада зарегистрировала проект о разрыве дипотношений с Россией

Опубликовано 15.03.2016 в разделе комментариев 9

Верховная Рада зарегистрировала проект о разрыве дипотношений с Россией

Верховная рада Украины зарегистрировала проект закона о разрыве дипломатических отношений в Россией, сообщает ТАСС. Авторами инициативы стали представитель Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий Шухевич, а также внефракционный депутат Владимир Парасюк. Текст проекта на официальном сайте украинского парламента в настоящее время отсутствует.

Отметим, ранее депутаты от парламентской фракции "Радикальной партии" уже выступали с инициативой временного разрыва дипломатических отношений с Россией. Глава МИД Украины Павел Климкин тогда высказался против этой инициативы. Он заявил, что подобный шаг может разрушить переговорный формат и поставит под угрозу выполнение минских договоренностей.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Так что внешнее управление Украину не тяготит."
Зара Карамелькова написал 16.03.2016 06:16
Внешнее управление- это обычная проституция. За 26 лет ничего нового. А виноват, конечно Кремль. Может вам немножко поработать? Деньжат накопить, долги отдать, армию одеть- обуть. Глядишь, хорошими танцорами станете, поймете, кто на самом деле оккупанты.
(без названия)
ббб написал 16.03.2016 01:48
ддд
(без названия)
стоик225 написал 15.03.2016 21:18
У Сионистов лозунг - Разделяй и Властвуй?
Они славян боятся больше чем немцев?
(без названия)
Думающий написал 15.03.2016 21:15
Значит будет как с Грузией: раз нет дип. отношений, вводится визовый режим.
Украинцы, которые работают в России, чтобы как-то себя прокормить благодарности новым властям
не скажут.
Думаю, этот проект будет похоронен, так как абсурд...
Re: Чтобы не отдавать три миллиарда...
из Украины написал 15.03.2016 20:28
Убедите кого- нибудь,что решение будет принимать не Пайет.
***************
Почему именно она? Может вы сожалеете, что Кремль своей неадекватностью и неуклюжестью про...бал эту возмодность? Тогда да, Пайет.)
Кто то заметил, что насилие запада выглядит как легкий флирт. Флирт россии всегда похож на изнасилование в извращенной форме. Так что внешнее управление Украину не тяготит. Тем более,что Россия угрожает существованию Украины и проливает кровь на востоке.
Чтобы не отдавать три миллиарда...
Зара Карамелькова написал 15.03.2016 19:44
Убедите кого- нибудь,что решение будет принимать не Пайет.
идиотам
хохлам написал 15.03.2016 19:07
Напугали Акулину дрючком из
плетня,хохол глуп,как пробка!
логично
и в чем они не правы? написал 15.03.2016 17:44
Все этл мелочи. Точки над I расставит история. И уничтожителям большого русского мира воздасться по заслугам. Вот только самого русского мира уже не будет. Будет прозападная Украина и какой то вариант Чечении после смуты.
(без названия)
:.азъ написал 15.03.2016 17:16
надо разорвать отношения и считать рашуговн страной агрессором с паханом вором путиным под управлением .
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы