Кто владеет информацией,
владеет миром

Дочь Пескова о российском образовании: Это ад какой-то

Опубликовано 15.03.2016 в разделе комментариев 39

Дочь Пескова о российском образовании: Это ад какой-то

Дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Лиза Пескова раскритиковала российскую систему образования. "Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию, чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честное слово это был ад какой-то", — написала дочь Пескова в своем Instagram. По ее словам, систему образования в России необходимо изменить. "Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду надо правильно распределять на день и употреблять полезности небольшими порциями", — пишет она.

По словам дочери пресс-секретаря Путина, образование в Европе намного лучше, чем в России. "В Европе учителя, сидя на столе, рассказывают все так, как будто мы — ученики — их внуки, а они grandparents, которым делиться своими историями — только удовольствие! И поверьте, спать и залипать в телефоне хочется ну очень редко! А что касается прохождения экзаменов в России, я просто молчу", - отмечает Елизавета. По её словам, за год обучения в университете во Франции она узнала больше, чем в школе и в МГУ. «Недавно обсуждали с мамой, что дети в России находятся под постоянным прессингом, а в Европе все сделано под веселую, приятную интересную игру...Мне кажется система образования убита», - отметила она.

Напомним, что 17-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ от первого брака.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
форумчанам
Скворцов Иван написал 15.03.2016 13:51
Что, пустышки, ответить нечем? 10 уродцев минусы проставили, а возразить Лизе Песковой и мне, вашему критику смиренному, нечем!
Абыдна, да? Правда не нравится, а ничего не поделать. Цивилизованный человек принимает к сведению, а тряпкоголовые взрывают свой пукан и обливают своим дерьмом окружающих.
Лизу Пескову - в президенты Свободной независимой России!
форумчанам
поччерковед ---.. написал 15.03.2016 13:32
Вся Азиопная антипутинская
срать в общем хоре скворцов!
Театр непуганных ников продолжается!
(без названия)
товарищ Че написал 15.03.2016 13:32
я вооще ничего не понял из ее писанины и образование и еда все вместе, потом два пальца в рот, а еще два в С.раку. лучше бы уж молчала, курица тупая.
Re: Re: Лизу Пескову - в президенты!
ПУСТЕНЬКИЕ ВАШИ ДЕТИ ИНДИГИ написал 15.03.2016 13:29
Правильно, мы тряпкоголовые,, допустили марионеточную, проамериканскую ельцинскую шоблу к власти чтоб Россия была окончательно разворована,,,Но только детишки ваши индиги--ПУСТЕНЬКИЕ,почему например не появляются интересные лит произведения ну за 25 лет, да потому что даже ваша хваленая элита не получает должного образования-- БЕЗДУХОВНОСТЬ, вернее не способна впитать в себя что-то духовное, потому что родители их паразиты воры,Почему в девятнадцатом веке появились гениальные произведения именно Русских писателеи \НЕ ЕВРЕЕВ\ потому что хоть элита была способна получать должное образование,способна впитать в себя что-то духовное,Кажется воспоминания Ильина читал , где он описывал процесс образования когда одна часть класса в академии дебатировала на греческом языке , другая отвечала им на латинском языке, Такои был высокии уровень образования,
Re: Re: Лизу Пескову - в президенты!
ПУСТЕНЬКИЕ ВАШИ ДЕТИ ИНДИГИ написал 15.03.2016 13:28
Правильно, мы тряпкоголовые,, допустили марионеточную, проамериканскую ельцинскую шоблу к власти чтоб Россия была окончательно разворована,,,Но только детишки ваши индиги--ПУСТЕНЬКИЕ,почему например не появляются интересные лит произведения ну за 25 лет, да потому что даже ваша хваленая элита не получает должного образования-- БЕЗДУХОВНОСТЬ, вернее не способна впитать в себя что-то духовное, потому что родители их паразиты воры,Почему в девятнадцатом веке появились гениальные произведения именно Русских писателеи \НЕ ЕВРЕЕВ\ потому что хоть элита была способна получать должное образование,способна впитать в себя что-то духовное,Кажется воспоминания Ильина читал , где он описывал процесс образования когда одна часть класса в академии дебатировала на греческом языке , другая отвечала им на латинском языке, Такои был высокии уровень образования,
(без названия)
яя написал 15.03.2016 13:22
тоже оставлю свои 5 копеек. А что это за девица и почему ее мнение
1) надо распространять
2) подавать как авторитет
Причем, более всего интересно, что девица-то плюет на страну и ее образование, на работающих здесь людей. Однако вернулась сюда судя по-всему доучиваться, а потом вероятно останется и работать вахтовым способом. Ну то есть жить конечно она будет в любимой Европе, здесь же народ какой-то не такой, а работать будет на нелюбимой Родине, там же папы нет и никто на теплое место не пристроит.
А мамино мнение вообще вызывает недоумение.
Видимо, поэтому и решили сделать пробный вброс, волну поднять. А народ держать за дебилов, ведь так долго старались его таковым сделать.
Re: Лизу Пескову - в президенты!
Скворцов Иван написал 15.03.2016 12:59
*Только такие, непуганые люди, смогут поднять эту страну из дерьма! Свободные, знающие себе цену, не боящиеся быдла и исламистов.
Дети элиты - наша надежда.*
Во, у быдла и исламистов пуканы рвет! Что, тряпкоголовые, боитесь нашу молодежь? Правильно боитесь! Наше будущее наши умницы, дети индиго, поднимут Россию. Вы повыздыхаете, от алкоголя и своих "религиозных" шакальих войнах, а наши внуки уже будут жить в Свободной России, почетном 51 Штате.
Чем вам, неуважаемое Быдло, Лиза Пескова не по ндраву? Хотели бы ее в мешок с прорезями запхать? А вот Х.У.Й вам. Мадин своих заматывайте.
да уж
:-) написал 15.03.2016 12:36
-Мне тоже после пансиона все другим кажется.
-Если человек ученый, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.
-Нэ та хворма, нэ той центр тяжести.
Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вченость. Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невченому, будеть белое, так уже ему, вченому которому, будет уже как… ну… рябое!
-Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится еще выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, все равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невченый, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
(без названия)
В лад написал 15.03.2016 12:21
Нашим учителям с зарплатой в сто уЁв не до игры и кроме того они находятся под прессингом-как не сдохнуть с голоду. А востребованы они бывают только во время выборов(большинство избирательных участков в школах).
Умница.
Алдр Сергеевич написал 15.03.2016 12:17
Все то они знают, все то они могут, только народ им не тот достался))). Прямо скажем, гнилой народишко))).
Ужоб они с мериканцами да хранцузами наделали б. Марс давно бы за спиной был)))!
папаша в России вахтовым методом пашет
а его ... приехала посмотреть, написал 15.03.2016 12:02
как уничтожают Россию папашины подельники.
Ученье - вот чума, ученость - вот причина (А.Грибоедов)
Гой-я написал 15.03.2016 11:41
Вот оно - тлетворное влияние Запада. Взяли, понимашь, моду- за границами учиться. А ведь еще Михайло Ломоносов говорил в оде к восшествию на трон Екатерины:
"О вы, которых ожидает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать."
Пророчества Ломоносова сбываются, Платона уже породили...
ты сначала сделаи что-то значительное,, уж затем поучаи
устин написал 15.03.2016 11:41
НУ,,,а што,неуспемши вылезти,,,еи прямо сосочку в ротик и в Париж,,, в Париж,,а она уже всех поучать начала, наверное слышит что папачка бормочет и даваи за ним повторять,,, зачем этому быдлу образование, тогда нам в Парижах не на что жисть будет,Ну прям как дочка Ленинградского мэра,,в политики,,в политики,,Но порядочные люди знают такое правило-- ты сначала сделаи что-то значительное затем поучаи,
элитная пр дь
имбирь написал 15.03.2016 11:36
Россия для них как средство наживы. папа развратник- грабит "родину" доча б..дь проматывает. Да и собственный дворечик нехилый за бугром. как у всее элиты воровской. Быдлу говна себе икорки черной.
Честное слово это был ад какой-то"
смайл написал 15.03.2016 11:33
Эт девка еще в поликлинике не была, местной. Из самого франсе еше не догадалось кому "мерси"? в том числе, за фсЁ
(без названия)
Петрозаводчанин написал 15.03.2016 11:25
Что опять реформы? Собственно реформами и уничтожено образование в нашей стране.
Лизу Пескову - в президенты!
Скворцов Иван написал 15.03.2016 11:19
Раскрыть комментарий
Умница.
Алдр Сергеевич написал 15.03.2016 11:07
Как в известном фильме: Если вы все такие умные, что же вы строем-то не ходите))).
Молодец, девка. Подняла настроение))).
Оно у меня еще поднимается когда вспоминаю как читал декларацию нашего мэра: 15 (пятнадцать) домов. Как вспомню, так ржу. В случае революции его не в лагерь надо, а в полотеры. Реально круто будет.
(без названия)
Ghingiskhan написал 15.03.2016 10:59
"и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию,"
Что означает, что постоянно она живет в европе. Какая замечательная кремлядь с их выбл-ядками
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы