Кто владеет информацией,
владеет миром

Дочь Пескова о российском образовании: Это ад какой-то

Опубликовано 15.03.2016 в разделе комментариев 39

Дочь Пескова о российском образовании: Это ад какой-то

Дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Лиза Пескова раскритиковала российскую систему образования. "Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию, чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честное слово это был ад какой-то", — написала дочь Пескова в своем Instagram. По ее словам, систему образования в России необходимо изменить. "Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду надо правильно распределять на день и употреблять полезности небольшими порциями", — пишет она.

По словам дочери пресс-секретаря Путина, образование в Европе намного лучше, чем в России. "В Европе учителя, сидя на столе, рассказывают все так, как будто мы — ученики — их внуки, а они grandparents, которым делиться своими историями — только удовольствие! И поверьте, спать и залипать в телефоне хочется ну очень редко! А что касается прохождения экзаменов в России, я просто молчу", - отмечает Елизавета. По её словам, за год обучения в университете во Франции она узнала больше, чем в школе и в МГУ. «Недавно обсуждали с мамой, что дети в России находятся под постоянным прессингом, а в Европе все сделано под веселую, приятную интересную игру...Мне кажется система образования убита», - отметила она.

Напомним, что 17-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ от первого брака.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1
QUEST написал 20.03.2016 11:57
бедные детишки чиновников не учились в Китае или в аналогичных образовательных системах, т.е. там где адская конкуренция, вот и несут чушь про знания которые им не нужны
впрочем если таких как она пристроят в банк, нефтяную компанию или в сразу в Кремль, то и мозги ей не нужны
обида
svetlana написал 20.03.2016 00:53
Сначала я хотела оторваться на Лизе. Если ее мозги не могут впитать информацию которую дают в школе, это ее проблемы маломозгового объема. Потом поняла, ее проблема обида на папу, который сейчас с другой женщиной. Но причем тут все образование России и Российские университеты. Ее (Лизина) недолекость ее проблема. Россия тут не причем. Не надо клеймить всю систему образования России. А мне кажется что это очередная интернет негативная атака на умы России через не совсем умную дочь Пескова. Девочка оказалась разменной монетой в ...игре. А вам Скворцов Иван могу ответить что по своиму умо положению вы не далеко ушли от этой бляндинке
Re: Скворцовe Иванe
уленшпигель написал 16.03.2016 22:19
Лизу Пескову - в президенты Свободной независимой России!-------------------------- Ее если только в прессекретари . У пу свои дочери есть .
Re: скворцовунам
Шито белыми нитками написал 16.03.2016 05:33
Лизка выполняет определенный заказ, рассчитанный на студентов, способных голосовать. Но эти уловки уже не пройдут. Твой удел, Лизка, - гламурные журналы(это в лучшем случае).
Re: Пугает в элите
бездуховность, написал 15.03.2016 23:55
обрезанных ничего не пугает - отсюда же и бездуховность. Элита - это оборотни во власти. Чего ждать от нелюдей? Сами они не подохнут.
ПУГАЕТ ОТРВАННОСТЬ ОТ ЖИЗНИ,,,,
НИКТО написал 15.03.2016 21:54
Ну если посмотреть профессионально на девушку, можно отметить что она находится в переуде полового созревания,разве может она объективно судить об системе образования,,,,ЧТО она знает о системе,,,, что ее заставили учить к экзаменам -- это нужно оно развивает человека,,Пугает в элите деиствительно бездуховность, ОТОРВАННОСТЬ ОТ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕИ
(без названия)
стоик225 написал 15.03.2016 20:29
В Северной Кореи введение европейских норм образования очевидно привело бы к падению режима.
Дочка желает папе зла?
И шакалят учат смалу!
Скворцов Иван написал 15.03.2016 20:21
Йеху, которым не нравится красавица и умница Лиза! Что вы, человекообразные скажете на это:
Под шумок вывода войск РФ из Сирии первым вице-премьером чечни назначен племянник кадырова.
якуб закриев является сыном сестры кадырова Зулай. Отец нового вице-премьера саломан закриев занимает должность вице-спикера парламента чечни. Карьера закриева началась в возрасте 23-х лет назначением его заместителем руководителя администрации главы и правительства чечни в 2013 году.
В декабре 2013 года якуб закриев был переведен на должность управляющего делами главы чечни, сменив на этом посту своего дядю сохаба. С 2015 года занимал должность первого заместителя министра финансов чечни, а также руководил секретариатом главы чечни.
В 2015 году руководителем администрации главы и правительства чечни назначен 28-летний ислам кадыров, занимавший пост мэра грозного. Он приходится двоюродным братом рамзану.
Как видите, тенденция. Только зверька вы, получеловеки, боитесь, прекрасно зная его истинное людоедское нутро, а на молодую девушку Лизу льете свой позор! Назвав вас йеху, я очень сильно вам польстил!
(без названия)
стоик225 написал 15.03.2016 20:20
В Северной Кореи введение европейских норм образования очевидно привело бы к падению режима.
Дочка Пескова желает папе зла?
А когда-то образование в СССР - было чуть ли ни лучшим...
Б.В. написал 15.03.2016 19:57
Здесь,в России,не нужны умные и творческие люди.
Здесь требуются покорные рабы и потребители.
Для этого и нужен ЕГЭ и дебил-ТВ...
Зачем же "им" конкуренты из народа?
Толпа должна быть примитивная и покорная...
Орлята учатся летать!
Скворцов Иван написал 15.03.2016 19:52
Лиза Пескова во много раз по интеллекту превосходит большинство леваков и подчурбанников, а скоро превзойдет и вашего вождя, Вована Путина.
А вы, ничтожества, на земле проживете, как черви земные живут!
Ни сказок про вас, не расскажут, ни песен про вас не споют.
Политическое и нравственное болото, будете дрочить на Путина, как ваши деды-лохи дрочили на Сталина. Даже не понимая, что гений Саакашвили во много раз превзошел педераста Джугашвили, садиста и дебила, разосравшегося с Европой и Америкой, чтобы на русских костях создать горцам рай на земле.
Быдло, вы думаете, что Лиза одна такая? Да нет. Дети элиты почти все на три головы выше вас. Одну голову у вас оторвал ленин. Вторую отстрелил сталин. А на третью вас укоротил кадыров. Так знайте же свое место, сиволапые, и трех языков не знающие!
Re: с перчиком
небольшими порциями написал 15.03.2016 18:27
одна порция это смена чечножопых охранников папаши. У евреев и папаше не возбраняется. Их к этому еще моисей принуждал 40 лет в пустыне...
девочка лжет
Дмитрий Смирнов написал 15.03.2016 18:24
Сначала пишет, что в российском образовании "...пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире...".
А потом с ее слов, что "...за год обучения в университете во Франции она узнала больше, чем в школе и в МГУ ...
Явно девочка где-то врет.
Ребенок сказал правду, в отличие от отца
борман написал 15.03.2016 18:19
помнитца русский народец сильно увлекся Гробовым с его ноу-хау по воскрешению мертвых. Да прищлось его укоротить тому, кому надо-аж в презики ему видите ли захотелось. И ведь запросто мог пройти-и морда хорошо и обещает складно. И тогда эта молодая кремлядь из парижа могла бы сменить своего папку на его должности. Не пропадать же добру и западному образованию. А вещать бы смогла по скайпу коментируя гробовые новости. Заодно бы хорошо поиздевалась бы над нищим образованием самой богатой страны мира с народом богоносцем...
Re: Редакция, почаще размещайте картинки
побольше евреизма написал 15.03.2016 18:17
она ебЁтся с перчиком небольшими порциями? У этих пиздожопых жидовок, с вырезанными на восьмой день клитером, мозгов хватает только на купи-продай... Это для них предел. Ну еще сельское хозяйство, как у мусульман.
Молодая поросль еврейской власти РФ, обученная франкожижами.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 15.03.2016 18:16
Лизка!Этот ад устроил(в том числе) босс твоего папули,мать его за ногу...Ты то за бугор сдриснула,а нашим детям мучаться.Тьфу на всю вашу семейку,короче...
(без названия)
Случайный прохожий написал 15.03.2016 18:02
Ну разве это ад?Вот когда она рассказывала о папиной свадьбе было намного круче!Даже Собчачка челюсть отвесила.
А еще мне интересно,почему детки всех наших"ну очень больших патриотов" живут за границей? Родители все о стране заботятся,а на детей времени не осталось?Почему не рассказали родной кровиночке о гейропах и пиндосах,о упадке нравов и потере морали,про буржуинов и Джеков Потрошителях за каждым углом?Как там негров линчуют и фашисты толпами ходят,о полном отсутствии культуры и фальшивых улыбках?О полном дебилизме в их школах и университетах?Сидели бы на родине,держались за скрепы.Нет, все туда умотали.
Заодно хотелось узнать,на какие шиши они там существуют?Лизонька,может папа часы продал?
Re: Скворцов Иван - залупутинский зомбычек
СМЕРТЬ ПОГАНОМУ УПЫРЮ написал 15.03.2016 17:14
уголовнику ПИЗДКОВУ и ЕГО ПОГАНОЙ ЗМЕИНОЙ САМКЕ и тварюге - КАЗНИИТЬ МРАЗЗОТУ! найти в париже и вырезать сердце отрезать все что можно - тварь - сдохни гнида!
САМИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО - ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ В КОНЦЛАГЕРЬ - а рабы их в президенты бакланят.
.
ВОЙНА ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА - ОСОБЕННО БУДЕТ ЗДОРОВО - КОГДА ОТКРЫТЫЕ ТЕНДЕРЫ - ПО ПОИМКЕ ВСЕХ ЗАЛУПУТИНСКИХ ВОРОВ - БУДЕТ СОЗДАНА ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА - 50% ОТ НАВОРОВАННОГО - БОГАТЫМ РАШКАЗОНСКИМ УПЫРЁМ - БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЧИСТЯТЬСЯ - ПОЙМАВШЕМУ ГНИДУ!
.
по всей планете - будут искать - рашказонских воров!
.
будут - казнить тварей - ОФИЦИАЛЬНО - ОТРЕЗАТЬ РУКИ И НОГИ - ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА, ОТРЕЗАТЬ ВСЁ ЧТО ТОРЧИТ - НА ЛОБ - КЛЕЙМО - ВОРЮГА-УБИЙЦА.
.
всем кто связан с упырем вором - всех его охранников всю обслугу - казнить! всех самок разведенок и змеенышей - казнить!
.
скорей бы война - что бы убивать богатых воров вурдалаков.
Редакция, почаще размещайте картинки к статьям. Ведь можете.
скромнейший,, написал 15.03.2016 15:28
.И поменьше желтизны. И побольше евреизма. Мы его будем препарировать.
ну а чего сюда то притащилась?
Фурманов написал 15.03.2016 14:57
может опять пора в Европу...и папашку с собой прихватить?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы