Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто посмел ущемлять украинский шансон?

Опубликовано 13.03.2016 в разделе комментариев 44

украина майдан социал-дарвинизм
Кто посмел ущемлять украинский шансон?

Национальный совет по телерадиовещанию Украины проведет внеплановую проверку радиостанции «Шансон», связанную с низкой долей музыкальных произведений украинских авторов, выявленной в ходе мониторинга: «Мониторинг программного наполнения телерадиокомпании “Шансон”, проведенный 27.12.2015 в г.. Харькове на частоте 103,5 МГц, зафиксировал, что доля музыкальных произведений украинских авторов и исполнителей составила 27,7%», — говорится в сообщении ведомства. 

Согласно части первой статьи 9 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» музыкальные произведения украинских авторов или исполнителей должны составлять не менее 50% от контента.

- А еще говорят, что украинский и русский народ не братские, - порадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А по идиотизму законодателей не просто братские, а бизнецы-братья! Что у нас, что на Украине существуют нормы национального представительства в СМИ, более того, есть специальные люди и специальные ведомства, которые это национальное представительство отлеживают. Ну ладно шансон, тут лабухов без слуха и голоса в каждой музыкальной традиции навалом. А как быть с классической музыкой? Где взять, скажем, фуги Нечипоренко или реквием Непейпиво? Как уравновесить мировой кинематограф продукцией студии имени "Довженко"? И зачем, ставя в сетку вещания дебильный иностранный сериал, непременно снимать точно такой же дебильный, но отечественный? И главное - на какие шиши? Нет, ничего не понимаю я в управлении современными культурными процессами... Впрочем, национальные умельцы тоже пока собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов не наплодили. Зато отечественного говна - видимо-невидимо... Впрочем, это я ваньку валяю, конечно - за всем этим кажущимся идиотизмом стоят весьма серьезные деньги, которые из не слишком жирного государственного бюджета перекачиваются в карманы "талантливых творцов" и их ушлых кураторов - и в этом Россия и Украина тоже абсолютно близнецы, даже где-то сиамские.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
adhl написал 14.03.2016 02:02
https://hunting-club.biz/DemonFly
(без названия)
Njpjjgcb[jkju написал 14.03.2016 01:34
"- А еще говорят, что украинский и русский народ не братские, - порадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А по идиотизму законодателей не просто братские, а бизнецы-братья! Что у нас, что на Украине существуют нормы национального представительства в СМИ, более того, есть специальные люди и специальные ведомства, которые это национальное представительство отслеживают. "
- Таки в жабоедском хранистане есть квоты на фильмы хрансисианского производства! Таки жабоедов тоже нужно записать в список братских таки народов!
А "светику" засунуть деревянный хвж! Таки оно будет довольно и временно прекратит гадить...
Re: Русский = дурак.(как образец = *жОповедоФФ*вротБральССкий*
-+-+-+-+-Светослав-+ написал 14.03.2016 00:46
\\\А ты когданить-гденить-откогонить слыхал за вЭликую и могХучую дУркаину,
и шоб еЁ усе боялысь ?///
.
Идея существования государства Русь-Украина не сводится к идее существования подордынской Московии "штабы все боялись, штаб не насмехались". Мы не страдаем этим ымперским комплексом расовой неполноценности.
.
Отребью человечества сколотим крепкий гроб!
З.Ю. Ганов написал 13.03.2016 23:06
И, таки, да! Как вы, краснопузые, не садитесь, прошло ваше, таки, время!
Без Беларуси и Украины СССРу не бывать таки! НИ-КА-ДА!
Путин сделал максимум, таки, чтобы беларус и украинец шарахались от Чечении, как черт от ладана!
Таки, да, ждем ренессанс национальных языков, а это, таки, что десятиметровый забор от ватанов.
Ватаны, известно, языков не знают, разве что каркающий гоный хозяева заставят выучить, таки. А у цивилизованных народов языковый барьер внесет таки уверенность, что кавказоиды будут таки меньше понаезжать.
А там и культурные различия расставят таки, все по местам. Великие писатели и поэты, ученые и инженеры, обретут таки, настоящие имена. Никто не назовет татарина Куприна арапа Пушкина, шотландца Лермантэ или украинца Есенина именем несуществующего, таки, народа.
Будет, таки, как в кулинарии, где национальная кухня подчеченского народа только кислые щи и редька. Даже пельмени, таки да, заимствованы у китайцев, хе-хе-хе!
Вот так вот, дорогие русияне!
З.Ю. Ганов написал 13.03.2016 22:49
Сама наша пролетарская история, товарищи, неутомимым своим ходом, расставляет все по своим местам!
Украинский революционный народ, решительный и свободолюбивый, в борьбе обрел свое историческое право называть свою страну "Киевская Русь".
Народ же слабый, лукавый и раболепный, дарованное царем Петрушкой гордое имя потерял. И самое к месту называть РФ просто Чеченией, от названия их метрополии, как когда-то называли бандитское гнездо, живущее набегами и воровством.
Киевская Русь, побеждай, гордый народ, воспрянь!
О кино
Пофигист 43 написал 13.03.2016 22:10
Для хохлогандона Светки. Довженко народный артист-Света со стула только не упади-РСФСР всеволишь. Не СССР, не Украины замечу. Далее Оскар Премия Американской киноакадемии. СССР - Разгром немецких войск под Москвой Варламов, Капалин-Война и Мир, Бондарчук-Москва слезам не верит,Меньшов.Россия -Утомленные солнцем, Михалков-Старик и море, Петров. А что Хохлогандония, а ничего. Даже майданутому Зима в огне ничего не перепало.А ведущий Крис Рок поржал над Хохлогагдонией-премию получил фильм Эмми, после чего ведущий и сказал, что в Хохлогандонии теперь будут ненавидеть музыку Эмми. От себя-хохлам придется теперь и музыку Эмми запретить. Так что Светка и тут провал Хохлогандории. Светка ты же хохлогандон. Так и гордись достижениями Хохлогандонии. Или ты забугорный бандеровец, раз умиляешься достижениями Запада.
Re:( реалистУ
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*."! написал 13.03.2016 22:09
Друган!
А ты когданить-гденить-откогонить слыхал за вЭликую и могХучую дУркаину,
и шоб еЁ усе боялысь ?
вот и не слыхал...
Re: иди проспись
хохлы написал 13.03.2016 22:09
Вообще русский. Всю жизнь в России. По паспорту. Деды-бабки- там да -Нитроглицерин. Взрывная смесь. Немцы есть.Даже полька одна.Ну это у всех,только копни поглубже.Хохлов- точно нет.Может где еврей,затесался,лет 200 назад.
-------------------------------------
А говоришь не хохол!? Самый, что ни на есть ггарный хлопец: полька+еврей+немцы...
Разве, что половцев и печенегов с румынами не хватает.
Re: Re: Re: Свете прошмандовке
Реалист2. написал 13.03.2016 21:54
Скажи мне,почему среди славян-болгар,сербов, поляков,русских,белорусов никого не называли быдлами,кроме украинского.Значит действительно сброд со стороны,пришлые,поэтому и быдло с базарной мовой.Не было у хохлов прошлой культуры в археологии,не будет и будущего!
Re: Русский = дурак.(как образец = *жОповедоФФ*вротБральССкий*
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*."! написал 13.03.2016 21:35
Мдя, ..?
КакалОтсасалов примитивен как все его обезьяньи побратимы, а посему
ему для заучивания :
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
Русский = дурак.(как образец = *жОповедоФФ*вротБральССкий*
-+-+-+-+-Светослав-+ написал 13.03.2016 21:22
\\\Скинь скрин и сцылу на слова Чаплина.///
.
Гугль на помощь, жопорукий.
.
\\\Тебя уже сотню раз пездошили за такие фэйки.///
.
Та ты шо? А я об этом знаю?
.
\\\Мудойоб, знай, что даже в сысысыре была поговорка:///
.
Ну разве шо в среде проспиртованных гидрашкой лишнехромососных козломордых уeбков.
.
З.Ы. Ты почитай на досуге, шо о твоей вонючей Параше-родине говорит тот же Эльдар Рязанов.
.
Предложение
Пофигист 43 написал 13.03.2016 21:17
Оппозиция вы хоть на что нибудь способны? Ну хоть бы на какую-нибудь акцию. Вот тема. Глава Сбербанка России пи/дарас Греф заявил что Крым по его мнению принадлежит Хохлогандонии и потому подвластное ему учреждение самый крупный банк России Сбербанк закрыл все свои отделения, хотя ранее когда Крым был украинским, через украинские структуры там присутствовал. Ну так и организуйте акцию-Закрой свой вклад в Сбербанке. Я например когда узнал об этом закрыл все счета свои, жены, пенсионные тещи и тестя. Ни каких дел со Сбербанком больше иметь не буду. Ну оппозиция на что-нибудь способны или только бла-бла на это форуме.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*! написал 13.03.2016 21:08
Уйебан!
Скинь скрин и сцылу на слова Чаплина.
Тебя уже сотню раз пездошили за такие фэйки.
Мудойоб, знай, что даже в сысысыре была поговорка:
" Советское кино делится на хорошее и плохое,
а так же на говнО = киностудии довженкО"
Re: Re: Свете прошмандовке
Это что?! написал 13.03.2016 21:04
"Древнеукраинский языГ"- без комментарийов!:))))))
Идиот ты молодой. Или старый, хер тебя разберет. Скорее, молодой.
http://4esnok.by/mneniya/ya-edinstvennyj-kto-pokusilsya-imenno-na-nachalo-i-im-eto-ne-nravitsya-aleksandr-dragunkin-o-russkom-yazyke-nacionalizme-i-nauchnom-konservatizme/
Читайте все это, и гордитесь, что русские и владеете языком, от которого произошли другие языки. Доказать, что русский первичнее украинского, это как 2 пальца об асфальт...Если вопросы возникнут...
Re: любопытный
Это что?! написал 13.03.2016 20:53
украинцы вообще не славяне,а приблудный народ после татарского нашествия
================================================
Русские. А потом+ авары, гунны, болгары тюркоязычные, мадьяры, торки, хазары, евреи, печенеги, татаро-монголы (но, пока еще не предки современных татар), ногайцы, турки, крымские татары.
Подавляющая часть полученной смеси была уничтожена практически напрочь к концу тринадцатого века.
Новые поселенцы -русские с территории современных Российских и Белорусии-отменить стали заново заселять территорию Украины с конца 13го века и в начале 14го века потихоньку, а с 15го века сильными темпами.
Потом, уже в обозримом прошлом пришли поляки, румыны, цыгане, молдаване.
Смесь, конечно, жуткая была всегда.
Но, надо сказать, что пришельцев иной крови, было всегда не преобладающим большинством...
Естественно, до 19-го века-его середины и конца-ни о какой Украине, как государственном образовании и украинцах, как отдельном народе, речь никогда не шла ни в документах разных государств, ни в во внутрироссийских документах всех эпох
хохлу написал иди проспись, срань хахлацкая, т
ГЕРД написал 13.03.2016 20:46
Вообще русский. Всю жизнь в России. По паспорту. Деды-бабки- там да -Нитроглицерин. Взрывная смесь. Немцы есть.Даже полька одна.Ну это у всех,только копни поглубже.Хохлов- точно нет.Может где еврей,затесался,лет 200 назад.Так это неважно. Ты мня бери,не сумлевайся.Я грамотный. Вечернюю школу закончил.У меня даже тарелка спутниковая есть.О как.Я и в армии служил. В разведроте.Наград нету. Не сподобился.Но грят счас в интернете можно купить.Тока возьми,дедушко. А на Украине, я давно не был.Новроде там хоть теплее чем у нас. Дров не надо.И валенков.
.Мужики просют.Грят петрович,ты ж сходи к ним на разведку,ты ж вроде как спец,что это за русский мир,можа и мы подтянемся?
Re: Re: Re: Давайте по теме,обьясните мне
Любопытный написал 13.03.2016 20:40
Правильно всего 22,видимо у народа Украины еще все впереди и
шансон тоже,но Чаплина приписывать к украинской культуре это "нонсенс",все равно
как пирожки воровать на базаре!
любопытный
Светославу написал 13.03.2016 20:31
С каких это пор Чаплин стал великим украинцем,а Довженко это
уровень местной самодеятелности
в истории кинематографии.Назови хотя бы один к\ф ставший мировым
признанным шедевром,может балет,
спектакль,про гопак в шароварах
я молчу,козацкое наследие,опять не ваше.Про язык,если он такой
плохой,то почему большая часть украинцев предпочитает великий
русский язык,признанный всем миром,а на мову не могут найти переводчика.Ты,уж совсем не позорь себя своим невежеством,
такое впечатление,что украинцы вообще не славяне,а приблудный народ после татарского нашествия
"Чарльз Спенсер Чаплин"
незомби написал 13.03.2016 20:25
Все цитаты укропропаганды всегда поддельные, давно замечено.
Re: Re: Давайте по теме,обьясните мне
-+-+-+-+-Светослав-+ написал 13.03.2016 20:14
Да, кстати, совершенно запамятовал: с момента учреждения Нобелевской премии в 1901 году вся Вяликая-Магучяя Ымперия/СССР/россия дали миру цельных 22 лауреатов (из них подавляющее большинство евреи).
.
За это же время крайне бездуховные пиндосы и гейропейцы -- 657:
США -- 338
Великобритания –- 110
Германия -- 82
Франция -- 56
Швеция -- 30
Италия -- 15
Австрия -- 13
Канада -- 13
...
.
Еще вопросы о "могуществе" есть?
.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы