Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские СМИ "сбили" российский истребитель в Сирии

Опубликовано 13.03.2016 в разделе комментариев 20

Украинские СМИ "сбили" российский истребитель в Сирии

Формирования террористов "нарушили в воскресенье вечером перемирие и сбили истребитель ВВС Сирии МиГ-21УС при заходе на посадку на аэродром под городом Хама", сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал "Сурия".

По данным телестанции "Аль-Джазира", истребитель был подбит наземными зенитными средствами во время воздушного рейда на город Кфар-Набуда к северу от провинциального центра Хама (220 км от Дамаска). Летчик, который управлял самолетом, был застрелен боевиками после того, как катапультировался из загоревшейся машины.

- На войне как на войне, самолеты сбивают, пилоты гибнут, - отметил главнй редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но радует позиция украинских СМИ, уже сообщивших, что в Сирии сбит российский истребитель, некоторые даже называют Су-24, не особенно смущаясь тем, что это и не истребитель вовсе. То, что МиГ-21 не стоит на вооружении российских ВВС уже лет тридцать или более, украинских экспертов не волнует тем более. Это у них называется "информационной войной".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоику222
Джо Байдюк написал 14.03.2016 03:37
Надька Аблигация в суде на 100% доказала,что укожопы были предками обезьян
Re: Re:
Джо Байдюк написал 14.03.2016 03:32
Надьки Аблигации там точно не было.Она в обезьяннике суда доказывает что она точно обезьяна,как и все майдауны.
Re:
Кантир написал 13.03.2016 23:00
Семьдесят два нацистско-русофобских самолета мы сбили. Наводчицы Савченко в них не было. Ой, или была, она же "летчица".
(без названия)
стоик222 написал 13.03.2016 21:47
Провал с делом Савченко - стратегическое поражение галерного агитпрома?
При чем сами себя подставили по полной - вот это информационная война?
Этот провал стоит сотен сбитых самолетов?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ"! написал 13.03.2016 20:37
Разве не видно, что она сама активно демонстрирует свою явную психопатию.
Не удивлюсь, что за день до суда ее найдут повесившейся в камере.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Демьяныч написал 13.03.2016 20:21
Молодец товарищ доктор! Вы прямо психиатр для украинских русофобов. Все по полочкам: Первое, второе, третье.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*."! написал 13.03.2016 20:04
Что имеем на сегодняшний день:
Эта савченко не имеет статуса военнопленной.
Ибо на момент задержания она не являлась военнослужащей ВСУ.
Потому конвенция о военнопленных еЁ не касается.
Батальон "Айдар", в котором она числилась стал подразделением ВСУ гораздо позже.
До этого это было незаконное формирование, которое ОБСЕ и Амнести интернешнл обвинило в военных преступлениях.
На то время она числилась в добровольческом батальоне "Айдар"("айдар" переводе с турецкого означает = хохол-оселедец), который не являлся подразделением вооруженных сил.
Его состав получил статус военнослужащих только с подчинением в МО Украины.
А это = январь 2015 года.
Далее, экс-комбату Мельничуку НА УКРАИНЕ предъявлено обвинение:
" в создании незаконного вооруженного формирования, занимавшегося похищением людей, шантажом, рейдерством, грабежами и убийствами". Данные в уголовном деле не только от тогдашнего главы Луганской области Москаля, но и от ОБСЕ и от А.И.
Спасает Мельничука пока только неприкосновенность депутата.
А Завирюха так вообще сидит вместе с двумя другими.
Так что, даже по украинским законам это просто = банда.
Собственно поэтому власти Украины (да и европейцы) активно педалировали депутатство Савченко в ВР Украины и ПАСЕ, но никогда официально не добивались статуса военнопленной.
.
какая страна = такие и херои
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ!" написал 13.03.2016 19:46
более актуально и смешно то, что косоглазая кобЁл-лесбиянка-наводчица укрокарателей отожралась до неприличия, голося о "сухой голодовке".
(без названия)
Тобольск написал 13.03.2016 19:42
Эта конченная русофобка-бандеровка еще что-то на суде вякает. Сколько мирных граждан Укратны и России онп убила? Десятки, сотни?
Наши ребята написали ей письмо от имени Порошенко. Она сразу и "голодовку" "сухую" остановила и адвокат на просьбу "порошенко" признать вину сказал, что все решит. Продажность за "должность министра" или наемница Коломойского Савченко за деньги готова на все. Все. Шутки кончились. Минимум 20 лет.
(без названия)
STOP UKRAINE MANIAK V JUBKE написал 13.03.2016 19:35
Я требую расстрела для Савченко!
Re:
Городской Старатель написал 13.03.2016 19:32
Савченко -это второй Оноприенко. Наводчица уличенная в совершении военных преступлений против граждан Украины и России. Чикатило в юбке.
Интересный факт. Родившийся и воспитанный на Украине Чикатило на суде показыаал ч.лен. Палач Савченко за неимением оного покпзывала средний палец. Напомню, что украинца Чикатило потом расстреляли.
(без названия)
стоик222 написал 13.03.2016 19:31
Провал с делом Савченко - стратегическое поражение галерного агитпрома?
При чем сами себя подставили по полной - вот это информационная война?
Этот провал стоит сотен сбитых самолетов?
(без названия)
стоик222 написал 13.03.2016 19:23
Провал с делом Савченко - стратегическое поражение галерного агитпрома?
При чем сами себя подставили по полной - вот это информационная война?
Re:
мудрый написал 13.03.2016 13:26
Вы сегодня видите результат 26 летней обработки украинцев бандеровской русофобской ненавистью,которой потворяли Киевские правители.В первую очередь на русофобстве воспитали молодежь-пушечное мясо бандеровщины и украинского нацизма.Первые жертвы кукловодов появились на Майдане,а затем использовали тысячами в АТО на Донбассе. Убийство молодых,это убийство будущего Украины.На ненависти нельзя построить государство, оно обречено на погибель.
Re:
чукча написал 13.03.2016 13:19
Родственники с Полтавской области говорят, что СМИ сообщают о приеме на Украину 150 тысяч сирийских беженцев. И что люди верят в эту брехню.
(без названия)
Кроткий написал 13.03.2016 12:39
Ребята! А кто-нибудь скажет мне в чем украинство? Ну, в чем? Тут меня один, так сказать украинец недавно спросил: "Ты когда-нибудь ел украинское сало? Знаешь, какое оно вкусное!". Я ответил, что тысячу раз ел сало, а чье оно: российское или украинское я не интересовался. А, ну и о горилке он что-то пел. Мне жалко его, ибо выделится своим "украинством" у него явно не получилось, да и не могло, ибо не чем.
(без названия)
Колос написал 13.03.2016 12:30
На Украине нет и 10% от того, что есть в России. Нет той Великой истории, великой русской культуры: Русский балет, Поэзия, театр. Нет ничего. Может от этого злость и братьям слааянам стоит помочь?
(без названия)
А.Сахно г.Курск написал 13.03.2016 12:25
На Украине массовый психоз русофобии и жуткого нацизма. Недели две назад общался с одним западенцем, так он на меня набрасывался. Кричал на всю улицу, что Россия воюет с Украиной, что на Донбассе 200000 российских бойцов, что жители Крыма голосовали под дулами автоматов и вообще результаты сфальсифицированы. Я пытался ему привести свои аргументы, но этот больной человек с пеной у рта нес свой бред. Как представлю, что таких, как он 40.000.000 -страшно становится. Родственники пару раз бывали во Львове в советское время. Говорят - они еще тогда во всех бедах русских винили и 23 года "независимости", а сейчас и подавно. Здесь кто-то написал, что нацизм, как чума. Мне жалко этих людей.
УкраинскиеСМи сбили росийский истребитель
Ато написал 13.03.2016 11:48
Порошенко гройсман юля яйцо и тому подобные жидовское отродье это раковая опухоль на телах укаинцев от которой народ скоро задохнется!
Украинские СМИ "сбили"
Зара Карамелькова написал 13.03.2016 11:14
"Сбита" подводная лодка, которую 15 лет разыскивает Швеция. Непременно российская.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы