Кто владеет информацией,
владеет миром

Человек пропал на "новой родине"

Опубликовано 13.03.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 9

Человек пропал на "новой родине"

Сеть обошла информация о массовых захоронениях жертв укронацистов на Донбассе, не щадивших ни взрослых, ни даже малолетних детей.

Семья Фатыховых из украинского Кировограда счастливо избежала трагической участи жертв укронацизма, перебравшись в мирный и спокойный Татарстан, прославляемый в провластных СМИ за свою толерантность.

И вот после мучительного обретения крова над головой и работы для родителей - чудовищный удар в виде бесследной и очевидно трагической пропажи пятнадцатилетней дочери Камили.

Дочь героя моего материала "Кто защитит украинских беженцев в Татарстане?" Камиля Фатыхова без вести пропала в пятницу 11 марта по дороге из школы домой в городе Арске, что севернее Казани.

В этот день примерно в 14-20 она вышла из школьного автобуса в десяти минутах пешего хода от недавно обретённого дома, где её ждала мама (отец в это время был на работе в Казани), - с тех пор про неё нет никакой информации (не удаётся найти ни одного человека, который бы видел её после 14-20 11-го марта, а её сотовый телефон не доступен).

Девочка Камиля русоволосая, курносая, выглядит младше своих пятнадцати лет. Камиля очень домашняя, так что речи о каком бы то ни было её инициативном побеге из дому быть не может.

Скорее всего здесь произошла какая-то трагедия.

К сожалению в Татарстане нам ничего неизвестно о волонтёрах, занимающихся поиском без вести пропавших.

Судя по обстоятельствам данного дела, речь вряд ли идёт о чём-то некриминальном.

Полиция оповещена о случившемся ещё в день, когда всё это произошло, но все надежды мы связываемые с помощью простых людей.

Может быть кто-то что-то случайно видел или слышал - просьба не оставлять это без внимания. В таких делах ценны любые на первый взгляд мелочи.

Очень хочется надеяться на благополучный исход.

Это тот случай, когда очень многое зависит от неравнодушия нас всех.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У ВАС ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК ИЛИ ПРОПАЛ РОДСТВЕННИК!-СРОЧНО ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ!
RF написал 16.03.2016 05:57
Лиза Алерт. Татарстан, Марий Эл, Чувашия
У ВАС ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК ИЛИ ПРОПАЛ РОДСТВЕННИК! Телефон горячей линии по всей России 8-800-700-54-52 звонок бесплатный!
Группа в контакте https://vk.com/la_pv, есть группы и в других социальных сетях.
Джугашвили, берии, багировы, терпедросяны...
Правдивый написал 13.03.2016 23:42
Народы хотят жить. Большинство народов не хочет воевать.
Русские не имели передышки ни года, уже много веков. Кабала сформировала особый характер, как у лагерников. Не верь, не бойся, не проси. Лагерная система.
Читайте Солженицына. Попробуйте жить не по лжи.
татары оказались хуже бандеровцев.
матрос написал 13.03.2016 19:28
Семейка бежала от бандеровцев и оказалась еще в большем аду "татарском".
"Хорошие" друзья у кремля.
(без названия)
Рокочий2 написал 13.03.2016 15:59
"счастливо избежала трагической участи"? А что в Кировограде могло произойти хуже того, что произошло в Татарстане? Или гупало знает то, что не знают другие. Может там уже кнр образовывать горазды?
(без названия)
Левон Казарян написал 13.03.2016 12:52
"ее сотовый телефон не доступен"
- - - - - - -
Ну и что? Телефонные компании и силовые структуры могут установить его местонахождение.
.
Как сказал начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян:
ht tp: //news. am/rus/news/158817. ht ml
"На планете земля нет кого-либо, чье местонахождение неизвестно".
Пора привыкнуть к такому положению в Глобальном Концлагере, где действует тотальная слежка за людьми, во все моменты времени.
Как сказал мне бывший председатель Постоянной Комиссии Национального собрания Армении по обороне, национальной безопасности и внутренним делам Мгер Шахгелдян, по-русски:
"Сейчас каждый постоянно находится под колпаком".
.
И нужно сделать привычкой требовать от охранников Концлагеря, притворяющихся государственными правоохранительными органами, информацию обо всех пропавших, отметая с порога их отговорки, дескать, они не могут найти. В действительности, люди пропадают без вести с их ведома: так казнят неугодных, пытают на потеху публике и проводят чудовищные биологические эксперименты.
.
Журналисты, освещающие действия "правоохранительных органов" должны найти способы выражать презрительное недоверие таким отговоркам.
.
Однако в данном случае все может быть традиционно. Говорящий: "Камиля очень домашняя, так что речи о каком бы то ни было ее инициативном побеге из дому быть не может", явно недооценивает желание тов.Девушек получить репродуктивное преимущество и живородить, исправив заблуждение идущих на поводу системы образования родителей о том, будто можно держать их, после 13 лет, во всяком случае, за школьниц. Недавно подобная история была в Крыму, и тоже с татаркой.
В жены украли
Никель написал 13.03.2016 11:22
обычай такой
(без названия)
............. написал 13.03.2016 10:55
информация о массовых захоронениях жертв укронацистов на Донбассе
/
да там с обоих сторон постарались, а вы все игил-игил.
(без названия)
ее написал 13.03.2016 08:23
главного полицая отдать партизанам, остальные - начнут работать!
совет
Beobachter написал 13.03.2016 05:40
#но все надежды мы связываемые с помощью простых людей# - ребята, в таком случае, все-таки, обращайтесь к полиции. Обязательно с участковым и местными операми. Они на "земле", у них информаторы среди местных, криминала, алкашей етс. Кто-нибудь, што-нибудь, да видел-слышал!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы