Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не спит, только работает

Опубликовано 12.03.2016 в разделе комментариев 114

путин правительство кремль песков
Путин не спит, только работает
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связал позднее проведение совещания по экономическим вопросам с перегруженностью рабочего графика президента России Владимира Путина. Он подчеркнул, что загруженность расписания президента связана, в том числе, с напряженной международной обстановкой.
 
«Это объясняется просто перегруженностью, я бы сказал, рабочего графика. Естественно, в связи с напряженной международной обстановкой. Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента. Плюс к этому — у нас и внутренняя повестка дня, и публичные мероприятия, и совещания по конкретным вопросам, связанным с экономикой. Поэтому, скажем так, не получается укладываться в световые сутки», — цитирует Пескова «Русская служба новостей».
 
- А я нисколдько и не сомневаюсь, что Путин ночей не спит, все о благе народном думает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А что, кто-то сомневается? Весь в трудах, отец наш... Даже семейной жизни не может себе позволить. Ест на бегу, спит в лифте. Некоторые даже понять не могут, как это он дарит щенка девочке в Севастополе, а через час уже в Москве. А он просто очень много работает. О каждом из нас думает. Вот и ты сейчас читаешь и посмеиваешься, а Путин и это видит! И палец из носа вынь, неудобно - Путин смотрит...


Рейтинг:   4.87,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для чего Путену Прибалтика?
Чубайсовед написал 12.03.2016 08:10
А вот что будет делать Путен с Украиной и Прибалтикой, ума не приложу. Там же нечем поживиться. Разве что отдаст заводы ВЭФ и РАФ, если они еще есть, корешам Чемезову и Ротенбергам. Да еще будет из Москвы назначать первых секретарей обкомов партий "Единая Украина" и "Единая Эстония".
Второй Чернобыль
Калибр написал 12.03.2016 08:08
Украинцы начали массово бежать из страны.
Может произойти второй Чернобыль.
Замена стержней АЭС на американские приведет к взрыву атомного реактора.
Конец украинской сказке
Калибр написал 12.03.2016 08:05
Украину не примут в ЕС - в течение 25 лет.
Народ Украины в нищете,
а Яценюк отметил свой первый украденный миллиард.
(без названия)
кот написал 12.03.2016 07:57
ЭээЭ! Анатолий! А как вы узнали что я правда в носу сейчас ковырялся?))))))))
Так победим!
Чубайсовед написал 12.03.2016 07:55
Вот Путен сейчас усиленно вооружается, а конечную цель кто-нибудь знает? Видится что-то такое. Одолели мы наконец-то пиндосов. Моторола и Гиви в Вашингтоне над Белым домом и Капитолием водрузили власовские триколоры. Что будем делать с трофейной МИКРОСОФТ? Объясним тамошним неразумным пролетариям умственного труда, что сука Билл Гейтс опустил их на $50 миллиардов, или во сколько там оценивается его личное состояние. МИКРОСОФТ национализируем, Император всея Земли Вован 1-й издаст указ "Убить Билла", а по ящику будут крутить рекламу "ЭППЛ и УИНДОУЗ – национальное достояние".
(без названия)
Охотник на медведей написал 12.03.2016 07:55
Совсем завралась усатая секретарша. Ну че врать то? Какая международная обстановка, какая загруженность? Еще 4 года назад сами заказали у НТВ снять фимьму про пРЕЗИДЕНТА на Центральном телевидении Такменев с царем сутки проторчал. Вот в этом фильмце сам солцеликий луноликович сказал, что ему мол удобно работать по ночам. ПРИВЫЧКА!. А как всем известно, что ночью люди либо любовью занимаются, либо ВОРУЮТ. Остальные добропорядочные граждане спятЪ. Касательно этой кремлевской шельмы, вора и самозванца уверен, что не работают они а - ВОРУЮТЪ. Ссылка на НТВшный фильмец Такменева "Один день с президентом"http://www.youtube.com/watch?v=EBy95bS_QxI
(без названия)
Часы Пескова написал 12.03.2016 07:46
Как чувствуют себя часы Пескова? Более этот чел ничем не интересен,чтобы слушать его мнение.
(без названия)
ее написал 12.03.2016 07:35
злые Вы! нет чтоб пожалеть мальчонку...
(без названия)
артур1 написал 12.03.2016 07:21
Ну перегружен конечно и отрицать это глупо, а что остается, если один только глава правительства что бубен шамана, от которого голова уж у народа болит и надо людей успокоить о необходимости шаманства в экономике.
Мы верим. Ага!
скромнейший, написал 12.03.2016 05:35
И опаздывает на встречи в связи с загруженностью, и на работу, в Кремль, едет после обеда, т. к. ночью работает и надо выспаться утром.Москвичи в курсе, когда перекрывают дороги.
Х*йло работает - прям таки готовый анекдот.
Х*уйло - это дутый клоун, именно дутый. Ленивый, неорганизованный, необязательный. Вот один из примеров его гениальности.
http://alisa-sl.livejournal.com/829605.html#cutid1
Re: не зная реального положения вещей невозможно оценить хорошо ли то что он делает или нет
уленшпигель написал 12.03.2016 02:03
С чего бы это нельзя ? Вы знаете тип косячный , ему надо то-то и то-то , закладываете программу оно делает что вам надо и походу порет косяки , вы их усугубляете , получаете результат . Вот если бы не косячный тип , ну дык ужеб в астероидном поясе наши станции были бы .
(без названия)
.................. написал 12.03.2016 01:04
не зная реального положения вещей невозможно оценить хорошо ли то что он делает или нет. может, на первый взгляд плохо, а по сути хорошо. а может и наоборот.
«Это объясняется просто перегруженностью, я бы сказал, рабочего графика.
уленшпигель написал 12.03.2016 00:13
«Это объясняется просто перегруженностью, я бы сказал, рабочего графика. Естественно, в связи с напряженной международной обстановкой. Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента.------------------------------------------- Короче на горшке застрял наполеончик пу .
лучше бы
гарант написал 12.03.2016 00:13
спал
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы