Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не спит, только работает

Опубликовано 12.03.2016 в разделе комментариев 114

путин правительство кремль песков
Путин не спит, только работает
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связал позднее проведение совещания по экономическим вопросам с перегруженностью рабочего графика президента России Владимира Путина. Он подчеркнул, что загруженность расписания президента связана, в том числе, с напряженной международной обстановкой.
 
«Это объясняется просто перегруженностью, я бы сказал, рабочего графика. Естественно, в связи с напряженной международной обстановкой. Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента. Плюс к этому — у нас и внутренняя повестка дня, и публичные мероприятия, и совещания по конкретным вопросам, связанным с экономикой. Поэтому, скажем так, не получается укладываться в световые сутки», — цитирует Пескова «Русская служба новостей».
 
- А я нисколдько и не сомневаюсь, что Путин ночей не спит, все о благе народном думает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А что, кто-то сомневается? Весь в трудах, отец наш... Даже семейной жизни не может себе позволить. Ест на бегу, спит в лифте. Некоторые даже понять не могут, как это он дарит щенка девочке в Севастополе, а через час уже в Москве. А он просто очень много работает. О каждом из нас думает. Вот и ты сейчас читаешь и посмеиваешься, а Путин и это видит! И палец из носа вынь, неудобно - Путин смотрит...


Рейтинг:   4.87,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
д Трофимов написал 12.03.2016 20:51
Сбит су 34 павстанцами.
Теперь никто не купит этот хлам. Бедный Путин не в ту дырку вкладывал средства
сидя на мешках награбленного, у народа рф, трудно заснуть...
данко написал 12.03.2016 20:30
Ограбив народ рф, путем грабительской приватизации, присвоив и разбросав награбленное по своим друзьям, путинское воровское сообщество работает над тем, чтобы близко к наворованному, чужие не подошли, сна нет...ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКУЮ СТРАНУ ГДЕ КАЖДЫЙ ОБМАНУТ, ГДЕ ПРАВИТЕЛИ ГРАБЯТ КАЗНУ ПОПИРАЯ ЗАКОН...ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКУЮ СТРАНУ ГДЕ БЛАЖЕНСТВУЮТ ХАМЫ...-ИГОРЬ ТАЛЬКОВ.Бандитско-воровской общак, созданный путиным-ельциным, продолжает глумится над народом рф...Великому основателю воровского сообщества, не до сна...
это ли не доказательство
Веру ю щий написал 12.03.2016 20:01
Это ли не доказательство божественного происхождения Пути на, его все силия и бес смертия.
Цыплят по осени..........
В лад написал 12.03.2016 19:19
Плоды трудов:нищих более 22 млн., экономика в глубокой qопе, кругом враги.
(без названия)
Astor написал 12.03.2016 19:15
Троцкий.кстати, мыслил стратегически. Надо читать его труды. Сталин был безусловный практик. Но Троцкий смотрел дальше.
Re: Добри новини
фо шиз написал 12.03.2016 19:06
Хохлы!У вас возможно будет во главе правительства грузин!Без усов.
(без названия)
скорохват написал 12.03.2016 18:38
*Обычно, тот кто ДОЛГО работает - работать НЕ УМЕЕТ.*
Бред чокнутых стоиков. Сталин работал без устали и страна развивалась бешенными темпами-Путин то стерхов гоняет, то под воду ныряет, то полуголый на коняке шныряет по долам и весям-старые бабенки визжали от восторга. А уж по разным шоу шляться-черной икрой не корми. И в результате стоит страна раком у сгнившего корыта. Все, что осталось от Сталина все раскрали и пропили. Зато у партнеров и друзей за бугром скупили все дворцы и виллы. Сталина на эффективных воров нет!
Re: Добри новини
фо шиз написал 12.03.2016 18:23
Хохлы!Вам еще рано ставить вопрос о легализации однополых браков!Ваша ускоренная европеизация превращается в пародию.
Что скажет на это борцун за чистоту нации Ярош?
Re:
неу написал 12.03.2016 18:21
не.. написал 12.03.2016 17:29 рЫдактор хохлов ненавидит
в этом его призвание и это его работа
========
Это твои иллюзии! Троцкисты-ленинцы всех разводят. Две геополитические катастрофы России за 20й век - доказательство утверждения.
Поручик Белый
Добри новини
Голопузенко написал 12.03.2016 18:08
В Одессе прошел митинг -
Выперли с Тбилиси, выпрем с Одессы.
Добри новини
Голопузенко написал 12.03.2016 18:06
На Украине разрешат гей-браки.
Под Сталина косит
Чу написал 12.03.2016 17:56
Учится курить трубку и берет консультации у Кобзона на предмет парика.
(без названия)
::азъ написал 12.03.2016 17:49
пора страну спасать от вора путина и его холуев . если они и днем и и ночью будут тырить , это чего же будет .
(без названия)
не.. написал 12.03.2016 17:29
рЫдактор хохлов ненавидит
в этом его призвание и это его работа
(без названия)
а не слетать ли нам на луну? написал 12.03.2016 17:23
Смарю про Барби по Карусели.Можете присоединяться,барон.
Кто чем
занят написал 12.03.2016 17:14
Путин не спит, только работает.
=============
РЫдактор не спит - все думает, как помешать Путину спасти Россию.
(без названия)
эх,... написал 12.03.2016 17:05
сначала бы Донбасс и Крым от фашистов и бандитов освободить...
а там и Москву...
Вперед в СССР
Калибр написал 12.03.2016 17:01
За Сталина, За Путина.
После победы в Сирии, теперь на Киев.
Освободим от бандитов.
Re: Re: Информбюро
милые котики написал 12.03.2016 16:45
Когда бьют по голове ложат в гроб и хоронят это лучший фал Морфея как предтеча карусели где крутят мультэффекты для самых маленьких.
Re: Информбюро
Русичу написал 12.03.2016 16:34
Вот,там и оставайся,одним идиотом в России будет меньше!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы