Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не спит, только работает

Опубликовано 12.03.2016 в разделе комментариев 114

путин правительство кремль песков
Путин не спит, только работает
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связал позднее проведение совещания по экономическим вопросам с перегруженностью рабочего графика президента России Владимира Путина. Он подчеркнул, что загруженность расписания президента связана, в том числе, с напряженной международной обстановкой.
 
«Это объясняется просто перегруженностью, я бы сказал, рабочего графика. Естественно, в связи с напряженной международной обстановкой. Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента. Плюс к этому — у нас и внутренняя повестка дня, и публичные мероприятия, и совещания по конкретным вопросам, связанным с экономикой. Поэтому, скажем так, не получается укладываться в световые сутки», — цитирует Пескова «Русская служба новостей».
 
- А я нисколдько и не сомневаюсь, что Путин ночей не спит, все о благе народном думает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А что, кто-то сомневается? Весь в трудах, отец наш... Даже семейной жизни не может себе позволить. Ест на бегу, спит в лифте. Некоторые даже понять не могут, как это он дарит щенка девочке в Севастополе, а через час уже в Москве. А он просто очень много работает. О каждом из нас думает. Вот и ты сейчас читаешь и посмеиваешься, а Путин и это видит! И палец из носа вынь, неудобно - Путин смотрит...


Рейтинг:   4.87,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чего не скажешь в момент обострения шизофрении или же алкогольного делирия?
22222 написал 13.03.2016 02:51
"Бывший глава НТВ Евгений Киселев призвал Киев арестовывать граждан РФ без суда и следствия в Донбассе, на Украине или на территории России, чтобы отомстить за старшего лейтенанта ВСУ Надежды Савченко, которая ждет приговора в российском СИЗО".
-------------
Помнится, во времена правления алкоголика Ельцина, алкоголик Евгений Киселев на НТВ смотрелся вполне органично. В прайм на новостном канале с нечеткой речью и потупленными глазками, Евгений Киселев напоминал мне о частенько непросыхающем преподавателе в ВУЗе по одной из технических дисциплин. Со сменой власти в России, времена изменились и запойный руководитель НТВ, видимо, стал неугоден. Зато в соседней стране к алкоголикам и поклонникам алкогольного делирия отношение особое, уважительное. О любителях горячительных напитков и последствий их принятия в ВСУ не пишет разве что ленивый. Так что в Украине Е.Киселев пришелся ко двору. Ну, и кроме того, помимо пресловутого "героям сала", почему бы не покричать "москаляку на гиляку", если при ином раскладе всегда можно сослаться на последствия алкогольного делирия...
Re:
Тобогтаки написал 13.03.2016 02:47
"жилопромонас написал 12.03.2016 23:59
Мафию невозможно уничтожить поэтому ее нужно контролировать.
А что касается нефти все просто.В понедельник будет минус.
Ответить"
- Таки пока будет существовать частная собственность - мафия будет бессмертна, потому, что она сама является формой ЧС...
(без названия)
пепрон написал 13.03.2016 01:35
Может вы просто не умеете готовить?
Если уж
22222 написал 13.03.2016 01:19
не можем выработать законы, бьющие по рукам фальсификаторов продовольственных продуктов, то давно пора максимально облегчить населению возможность предъявлять многомиллионные иски к недобросовестным производителям. Прокатится по стране информация о десятке-другом выигранных покупателями дел в судах против недобросовестных производителей, глядишь, остальные озаботятся за сохранность накоплений, "нажитых непосильным трудом", тем более, что у обманутых производителями граждан также появится спортивный интерес оттяпать у мошенников от производства продуктов питания пару-тройку миллионов деревянных. А что, вон в США так это обыденное явление, а чем жители России хуже??!!!
(без названия)
ахихинихохо написал 13.03.2016 00:44
Очков очарование розовых
Re:
Панфил написал 13.03.2016 00:40
В ближайшие три месяца нефть вырастет до 57,5 долларов за баррель. Доллар будет по 45 рублей. Сдавайте валюту немедленно, а то будете в большом минусе!
(без названия)
жилопромонас написал 12.03.2016 23:59
Мафию невозможно уничтожить поэтому ее нужно контролировать.
А что касается нефти все просто.В понедельник будет минус.
(без названия)
Сигизмунд написал 12.03.2016 23:55
Вся результаты его кипучей деятельности на благо народа заканчивались на "ать".
А он просто очень много работает. О каждом из нас думает.
Улюлюкин написал 12.03.2016 23:30
От его работы всем нам, и России, скоро придет женский половой орган, как у бабушки...
(без названия)
моржона написал 12.03.2016 23:29
За дело надо мы на я сменить и тебя на фиг пристрелить
Re: Re: Санитар
Что задело, написал 12.03.2016 23:19
Значит правда,пациент Васька из психбольницы!Не сумлевайся мы всех лечим,был Данко станешь Сергеем,который не согласен!
(без названия)
пей Вова за нашу любовь написал 12.03.2016 22:34
Се Сын на нем.Пропишите Путину снотворное Лазолван(рекомендую).
Пусть спит нахфиг.
Re:
д Трофимову написал 12.03.2016 22:15
д Трофимов написал 12.03.2016 20:51 Сбит су 34 павстанцами.
Теперь никто не купит этот хлам. Бедный Путин не в ту дырку вкладывал средства
========
Головой, типа мозгом думать надо...
Марксистко-ленинское слабоумие - это симптом!
Поручик Белый
20:00
ВЕСТИ-НЕДЕЛИ написал 12.03.2016 22:14
Завтра в 20:00мск смотрите ВЕСТИ НЕДЕЛИ с Дмитрием Киселевым!
Re: Санитар
данко написал 12.03.2016 22:09
Санитар, ты давно мутишь на уважаемом форуме, вспоминая васю, видимо верблюда из комедии..И свою болезнь, навязывая уважаемому форуму, отражаешь в дебильных писульках...
(без названия)
Mahdi написал 12.03.2016 21:36
Можно вопрос Баранову.
А на кого работает сей раб?
Санитар
Донке написал 12.03.2016 21:35
Васька,ты у нас уже Данко?Нехорошо брать клички других
больных!
Под Краушеном
Барон Врангель написал 12.03.2016 21:35
Эскадроон!
Шаашки к бою!
Маарш!
Барон Врангель
Для самых тупых
повторяю написал 12.03.2016 21:21
Путин не спит, только работает.
============
РЫдактор не спит - все думает, как помешать Путину спасти Россию.
Re:
д Трофимову написал 12.03.2016 21:00
д Трофимов написал 12.03.2016 20:51 Сбит су 34 павстанцами.
Теперь никто не купит этот хлам. Бедный Путин не в ту дырку вкладывал средства
=============
Неужели?
Поручик Белый
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы