Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым и турецкий выбор Украины

Опубликовано 10.03.2016 в разделе комментариев 102

украина турция крым геноцид армяне
Крым и турецкий выбор Украины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не признает переход Крыма к России, назвав его «аннексией». «Турция не признавала и не признает незаконной аннексии Крыма», сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с Петром Порошенко (цитата по Anadolu).

«Россия заявляла, что вошла в Сирию по приглашению сирийского режима. А по чьему приглашению Россия вошла в Украину. Кто звал их на Украину? Интересно как они обоснуют это с точки зрения международного права? Налицо принцип «Я силен, значит прав». О справедливости здесь речи не идет», - сказал Эрдоган.

- Я думаю, что "вежливые люди" вошли в Крым по приглашению Турецкой республики Северного Кипра, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И как только турецкие оккупанты покинут Кипр, Россия немедленно передаст Крым любому, кто докажет, что он и есть законный глава Украины. Если же серьезно, то в Крым российских военнослужащих звал народ полуострова, который высказался на референдуме недвусмысленно по поводу нахождения в составе Украины. На Украине вообще сложилась весьма забавная традиция смены власти - сначала законо избранного президента Автономной республики Крым Мешкова силой, при участии украинских спецслужб и военных изгнали и начали присылать главу автономии из Киева. Потом выгнали Януковича с поста президента после того, как тот выиграл выборы в 2004 году. Затем выгнали того же Януковича в 2014-м, уже насовсем. Но если вместо Януковича хоть кого-то выбирали - то Ющенко в третьем туре, то Порошенко без участия четырех регионов страны, то гражданам Крымской республики в течение почти 20 лет вообще никакого выбора не предоставляли. Вот они и ушли из страны, где у них было явное поражение в правах - в страну, где их права защищены лучше - например, то же право крымских татар на свой национальный язык, который теперь в Крыму признан государственным. А гражданин Порошенко для крымчан, наоборот, никто - они за него не голосовали. Кстати, забавно, что в середине 2013 года нынешний министр внутренних дел Украины, а тогда депутат Рады от "Батькивщины" Арсен Аваков, кстати, вместе с Партией регионов и при поддержке КПУ, внес законопроект о признании геноцида армян в Турции - принять закон помешала только "революция гидности" и последовавший разгон парламента. ООН, Еропарламент, огромное число стран признало геноцид армян - и только Украина теперь остается приятным исключением. Не признает. Это к вопросу о мнении 500 тысяч украинских армян и примерно такого же числа украинских греков, подвергшихся геноциду одновременно с армянами. И вот же вопрос - по армянскому геноциду Украина сделает европейский выбор или все же турецкий? В области смены власти там возобладала явно не европейская, а турецкая традиция, где периодически военные свергали гражданскую администрацию, в последний раз в 1980 году. Не так уж давно.



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А Баба-Яга против !
Кукс написал 16.03.2016 12:01
"США не снимет санкции в отношении России до тех пор, пока не будут услышаны призывы "прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине", отмечается в специальном заявлении Госдепа, который посвящен второй годовщине "попытки аннексии" полуострова."
Для Госдепа - мы вас услышали и услышали призывы от Нуланд. А теперь успокойтесь. Посмотрите в ее глазки...
Так кто притесняет нацменьшинства!? Кто выкосил десятки миллионов индейцев на просторах северных штатов Америки. Кто устроил резню бизонов, которые являлись основным кормом для теперь национального меньшинства в США и теперь обитает в гетто городов Северной Америки. Бедная Нуланд - у нее бревно в глазу застряло, а она смотрит на российский Крым, который безграмотный Хрущев оторвал от тела России в условиях полнейшего идолопоклонства, доверия советского народа своим руководителям и полнейшей веры в то, что страна наша СССР - едина и неделима и все это наше внутреннее дело.
Так вот Нуланд - это наше внутреннее дело! Съешь печенек и упокойся!
(без названия)
ну да написал 12.03.2016 13:59
Армяне сделали свой выбор: жертвы резни - религиозные мученики, причисленные к лику святых.
---
Это о жертвах Героя России Валеры Пермякова? Или этому маньяку армяне все простили - русский же, мальчик с глазами русского Христа!
Господи, да какой нафиг выбор?
Великопут написал 11.03.2016 12:47
Сказала Кандализа в Либерию-так тому и быть... Заодно и труселя кружевные пригодятся... Африка ждет- сало уронили!!!
(без названия)
Левон Казарян написал 11.03.2016 12:12
"..."вежливые люди" вошли в Крым по приглашению Турецкой республики Северного Кипра, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И как только турецкие оккупанты покинут Кипр..."
- - - - - - - -
Насколько помню, по договору Турция имела право ввести войска на Кипр, так как готовилось его включение в состав Греции.
(без названия)
Левон Казарян написал 11.03.2016 12:08
"И вот же вопрос - по армянскому геноциду Украина сделает европейский выбор или все же турецкий?"
- - - - - - -
Армяне сделали свой выбор: жертвы резни - религиозные мученики, причисленные к лику святых.
(без названия)
агент Нубиру написал 11.03.2016 11:00
Россиянам пора сместить акценты в политике и перейти от борьбы против соседних государств к эффективному управлению собственным государством, заметил российский политик, выступая в Москве с лекцией о вызовах в современном мире.
Я советую кацапедрилам угомониться, не думать больше об Украине, о США,о брюкве, водяре, какошниках, лаптях, содомии и говвне и прочей русской духовности. Думайте о себе, что вас ждет в будущем.
ПидоРаха = посмешище мира !
комик написал 11.03.2016 10:19
- Два года пранкеры вели переговоры с Даунбасом от имени Российской Федерации
о вступлении в РФ.
Re: Re: Re:
Агенту написал 10.03.2016 21:37
Это для них очень сложно сметить акценты и подумать, что взять с тупых Киевских идиотов!
Re: Re:
агент Путина написал 10.03.2016 21:23
Украинцам пора сместить акценты в политике и перейти от борьбы за независимость к эффективному управлению собственным государством, заметила бывшая госсекретарь США, выступая в Киеве с лекцией о вызовах в современном мире.
Я советую хохлам угомониться, не думать больше о Крыме, о России,о сале и горилке. Думайте о себе, что вас ждет в будущем.
Re:
агент Путина написал 10.03.2016 21:18
Ну вот, что я говорил. Без стыда переиначивают посты. Такой уж народ. Да и обезьяны натуральные. Стали писать /в Украине/ на наш, русский манер. Ничего своего нет!
Запоучи хохол гранату!
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ: написал 10.03.2016 21:18
Какло, как там Южмаш, сортиры открыли?
Гены предательства играют в хохлах
агент Путина написал 10.03.2016 20:57
Орден Иуды — орден, изготовленный в единственном экземпляре в 1709 году по приказу царя Петра І для награждения гетмана Мазепы.
Орден представлял собой круг весом 5 кг, изготовленный из серебра. На круге был изображен Иуда Искариот, повесившийся на осине, внизу изображение 30 сребрениковПетр I предполагал вручить этот орден гетману Мазепе вместо ордена Андрея Первозванного после того, как гетман перешел на сторону шведского короля Карла ХІІ.
девки лихо отплясали хгопака впрысядку = у срАных шальварах !
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*" написал 10.03.2016 20:44
повесится боюсь эта нацианальная хероиня, не выдержит тонкая душа наводчицы таких переживаний, или в параше утопится.
( опять посмеЁмся...
нуде и прочей какломуде( уши Отсосалова торчат
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*." написал 10.03.2016 20:38
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
.
(без названия)
во кидалово!!! написал 10.03.2016 20:32
Вот так корешок, во де иуда, а был же проросийским, лизал же русские сапоги, а тяперя:
"Президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил, что 20% территории страны оккупировано Российской Федерацией"
Re:
агент Путина написал 10.03.2016 20:27
Хохлы, вы что-то тут совсем посмурнели. Радуйтесь пока, худшее для вас еще впереди.
какло = туп ! какло = глуп! какло просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*: написал 10.03.2016 20:26
Вчера Юнкер = Сегодня Пранкер
Разводят эту Дуркаину все кому только не лень.
( да кому и лень, тоже разводят
хи-хи...
Не надо глумиться над телом оБосцавченко, не надо...
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ% написал 10.03.2016 20:16
Фейковое письмо, фейковая страна Свидомия,
и даже жЫдоадвокат у оБосцавченко = Фэйкин!
(без названия)
ну да написал 10.03.2016 20:15
по пядрилке рыгалистке можно изучать психологию мелких уголовников-опущенцев
а по жыдососуобосраноомму - шизофрению
Не надо глумиться над телом оБосцавченко, не надо...
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ-- написал 10.03.2016 20:10
Просто она ещЁ раз показала, как недорого стОит "национальный герой "Дуркаины.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы