Кто владеет информацией,
владеет миром

Кабаева возглавила совет директоров газеты "Спорт-Экспресс"

Опубликовано 09.03.2016 в разделе комментариев 14

Кабаева возглавила совет директоров газеты "Спорт-Экспресс"

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева станет председателем совета директоров газеты «Спорт-Экспресса». Об этом объявила ЗАО «Национальная Медиа Группа» (НМГ) после завершения сделки по приобретению 25% акций издания, передает «Интерфакс».

«Должность председателя совета директоров ЗАО «Спорт-Экспресс» займет Алина Кабаева, которая с 2014 года также возглавляет совет директоров ЗАО «Национальная Медиа Группа», — говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что интеграция «Спорт-Экспресс» в состав медиахолдинга привлечет дополнительные ресурсы для развития издания и будет способствовать укреплению его позиций на рынке спортивных СМИ.

Кабаева с 2014 года возглавляет совет директоров «Национальной Медиа Группы». До нее эту должность занимал Кирилл Ковальчук, племянник основного владельца банка «Россия» Юрия Ковальчука. В состав холдинга НМГ входят телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал» (72,4%), ОАО «Первый канал» (25%), телеканал «РЕН ТВ» (68%), газета «Известия» (73,2%), радиостанция «Русская служба новостей» (100%), ООО «Арт Пикчерс Вижн» (50%), «Metro-Петербург», компания «Медиа Альянс» (телеканалы Discovery, Eurosport).

 



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
" - Что такое облысение? - Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу.
Сначала по форме, а потом и по содержанию." написал 09.03.2016 19:18
Ф. Г. Раневская
Re: Посмотрите
полтос написал 09.03.2016 18:51

Кабаева возглавила совет директоров газеты "Спорт-Экспресс"
А собака Кони Министерство по животным
Посмотрите
две фотки: написал 09.03.2016 18:42
Русская царица
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/1/1966187.jpg
Вова, да ты ох..ел!
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTF4FR3SJ180Aqpc-h0DflffEFFqCSzTxkCwT8jWVFP1zPynIGe
25 лет циркового представления клоунов.
поднадоело все, сил нет. написал 09.03.2016 14:26
Но публика, гляжу, тащится не по-детски.
Re: Порет все же, ...
Глоссарий написал 09.03.2016 14:17
Очень жаль, что народ не увидел никого кроме пяьного Ельцина и троешника Путина с его дворовой командой, с кем сидел на горшке, с кем тер ковер, с кем тусовался в подворотне, с кем ..... и т.д. и доверил управлять такой огромной страной. А они тут понарассадили разного рода жулья и воров, подприкрыли себе задницу усилив МВД, ФСБ, ФСО, прикормив армию на всякий случай. Гопники и воры не могут быть государственниками, у них менталитет не тот. Жаль, выбираться придется долго, трудно и с потерями лучших сынов народа, страны. А время уходит....
Порет все же, ...
Абрам Сексопатолог написал 09.03.2016 14:06
Не порет, а лижет. Факт!
а че Путина пассия.
Синяк написал 09.03.2016 13:44
Не все прыгать да скакать, пора и бабки загребать.
(без названия)
"'азъ написал 09.03.2016 13:15
канделаки шманделаки , кабаева шманделаева , чего воще творится ?
какой спорт?
скоро всех за допинг написал 09.03.2016 13:09
дисквалифицируют. Будем заниматься производственной гимнастикой и лечебной физкультурой. Ну, йогой еще.
(без названия)
"'азъ написал 09.03.2016 13:06
...и шмары , и шмары , и шмары . кгбшный упырь девочек ведет и сажает в кабинет .
Не буду больше читать "Спорт-экспресс"
Миша написал 09.03.2016 13:04
Не буду больше читать "Спорт-экспресс".Теперь он зафоршмаченный.
Re:
Глоссарий написал 09.03.2016 13:04
Порет все же, а говорили нееее...
(без названия)
оберфюрер филя написал 09.03.2016 12:47
Детишкам на молочишко, че там, - ну маловато мамочке деньжуликов, надоть ж понимать: кризес.
(без названия)
Шолохов написал 09.03.2016 12:44
Хорошая новость. Он страной рулит, а Алина СМИ, в том числе и спортивными.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы