Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Опубликовано 09.03.2016 в разделе комментариев 152

украина савченко дипломатия
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Группа депутатов Верховной рады предлагает разорвать дипотношения с Россией, сообщил муж депутата Оксаны Корчинской, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский в Facebook. «На ближайшем заседании Верховной рады Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие зарегистрируют проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией», – написал он.

Наверно надо к 8 марта поздравления депутаткам прислать, что ли?.. Подарок какой?

Давно надо было закрывать посольство в этой свихнувшейся стране, и не морочить себе и другим голову якобы прямой связью между разрывом дипотношений и войной. Просто на сегодня дипломатические отношения с Украиной для РФ не просто нецелесообразны, а вредны, наносят ущерб, моральный и материальный.

Причем параллельно признавать ДНР и ЛНР, и не как "самопровозглащенные" республики, а как правопреемников Украины. Лучше, конечно, Советской Украины. И тогда все вопросы автоматически снимаются - Россия помогает вполне официально своему союзнику, Украине со столицей в Донецке. А что там на временно непонятной территории нас не касается.

Сколько лет США не признавали КНР и делали вид, что Китай - это режим на Тайване? А КНДР вообще до сих пор Кореей не признают.

Не понимаю, чем РФ хуже. В конце концов, кого в Москве назначили, тот и Украина! Вот как надо ставить вопрос.

Если нужно, вывезти в Донецк Януковича, Азарова, Арбузова, Царева - пусть создают легитимность. Можно даже Крым вернуть Украине - той, которая в Донецке. Впрочем, можно и не возвращать, пусть только Донецк признает, что он ничего обратно не требует.

Вот эти постоянные сводки, что там обстреляли, там отбомбились... Признание создает почву для межгосударственного договора о военной помощи в случае агрессии. Первый же обстрел Горловки - и можно вводить танки и авиацию. И тогда будем с большим интересом ячитать украинские СМИ, о том, как киборги уничтожили очередной миллион бурятских танкистов. Но полагаю, что обстрелов не будет, и танки не потребуются.

Вот какая полезная инициатива группы депутаток Верховной рады. Надо поддержать.

PS. Да, они там что-то говорили про Савченко... Я уже на эту тему все сказал, и от своих слов не отказываюсь - эту даму не столило вообще брать в плен. А если уж взяли, то ьнадо было как можно быстрее от нее избавляться - обменять, отпустить просто так. Но не доводить дело до вселенского скандала. Ясно, что никаких правовых оснований для суда нет, да и какие правовые основания на войне? Если уж не пустили наводчицу в расход на месте, то что-то быстро надо было делать. А сейчас ситуация уже совершенно патовая. И объяснять, как исправить чужие грубые ошибки мне никто не поручал, да и я нее нанимался.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Россия симметрично собезьянничала с Украины



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мозуху
рЫдактор написал 09.03.2016 12:24
Нет сомнения, что все невинные жертвы - это страшно и ужасно. Я просто считаю, что те, кто пытается использовать тему пострадавших, не имеют прямого отношения к трагедии невинного русского народа, который прошел через Гражданскую войну... это и стремительная индустриализация. Это строительство тысяч заводов. Когда страна оказалась готова к войне... Я вам хочу сказать, что в целом советское прошлое - и страшное, и сложное, и мучительное, но и, конечно, славное - остается важнейшей частью нашей истории. Потому что в главном Советский Союз наследовал Российской империи... ни один человек не будет отрицать, что страна под лозунгом "Если мы не станем сильными, нас просто сомнут и уничтожат" построила крупнейшие предприятия... на энтузиазме - не надо все объяснять ГУЛАГом - миллионов коммунистов, комсомольцев строились Магнитка, Днепрогэс - тысячи предприятий. И, конечно, люди, уходя в бой, очень многие писали: "Прошу считать меня коммунистом".
Автору
Третий написал 09.03.2016 12:03

Пост - пример интеллектуальной пропаганды.
Вот можешь-же, Толя, когда захочешь.
.
Re:
Джон Браун написал 09.03.2016 11:38
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ?!
---------------------
Да ну нах?А чо давайте.Хорошая идея.Так держать!Только духу хватит у звездоболов радовских?
(без названия)
............. написал 09.03.2016 10:38
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ
/
такими темпами лет через десять глядишь и войну объявят.
(без названия)
Мазох Пенхуйсович написал 09.03.2016 10:31
(тема - пох, глянул в срач и зацепился за писи)
Г-н Баранов, а самонаймусь-ка йа к вам, аки вевепе к расеянцам.
(че там каг с тоим сусществом - допзд)
1(один) вопрос к властям нашим предержасчим: хде?
Хде, йа вас спрашивайю, до сих пор путаеццо наш расеянский Руби-енко?!
Пачиму он есчо неприделах??
Время-то идет, сухайя голодофка продолжаеццо, племенные врачи-вредители не дремлют!
Пора бы ужж найтиццо неравнодушному пассионарийю из журналисцкого саобщества и таки осуществить святуйю мстю, - ценой сопственной жизни ясенхрен.
...карроче, пнримите и проч...
чОбанов.
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ// написал 09.03.2016 10:26
У тебя и на твоЁм, личном, ресурсе хохлов ползает,
что и мандавошек по твоей лысой золупе.
ты же ветеринар?
а справиться с свЕными мандавошками не в силах?
попробуй керосином, авиационным.
помницО, на заводе, твоему однофамильцу посоветовали их так извести в пятницу вечером.
в понедельник кОртина Васнецова = "Витязь с опалЁнными йайцами".
АЖ! с золупы сползла у него кожица.
но = помогло!
попробуй, полегчает...
...
(без названия)
з.н о. написал 09.03.2016 10:22
Российское посольство- слишком привлекательное место для бандитов,(извините, активистов), которых депутаты боятся сильнее любой войны. А что у них на уме? Верховная Рада недалеко.
Желаемое за действительное
Рашпиль написал 09.03.2016 10:02
Существует целый арсенал средств, которые применяют официальные государственные средства массовой информации, чтобы нас с вами оболванивать в прямом смысле этого слова. Один из приемов, Желаемое за действительное. Страна теряет в мире уважение, почтение, а нам рассказывают, что мы уже прорвали политическую блокаду и изоляцию, страна вернулась в состав ведущих геополитических игроков, Она в переговорной комнате с американцами, Западом. На самом деле все не так. Есть жалкая попытка опять туда вернуться, подтанцовка под американскую дудку и не более того. Но выдают это все совершенно иначе, Все, Победили, Путин лидер мира.
(без названия)
ха ха хохотун написал 09.03.2016 09:50
За неделю выбьют российских оккупантов с Донбасса, и дожмут Крым = РФ еще и дань будет платить, как Чечне
Грозный русские тоже брали за неделю = потом 10 лет кровавым поносом дрыстали
(без названия)
стоик216 написал 09.03.2016 09:45
Галерный агитпром в очередной раз обсра-лся?
(без названия)
обожратый написал 09.03.2016 09:44
Давно пора. И войну пусть объявят "агрессору". И весь этот хохлосрач закончится за три дня плюс две недели на зачистку схронов.
овощные посты
................. написал 09.03.2016 09:22
укропы тильки красть могут)))
даже чужие идеи...
РАШАНАЦИЗМ - МЕРЗКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
. . . написал 09.03.2016 09:12
Российской федерации всего-то 25 лет от роду
возвращать РФии придется и Крым, и Приднестровье, и Абхазию
На России - фашизм. С Фюрером, с зигующими толпами "русских маршей", с цветами у памятников палачам
(без названия)
sdfsadf написал 09.03.2016 09:11
рабыХуйловчане готовы начать атомную войну с Америкой лишь бы завоевать весь мир и выпить весь стекломой.
РАШАНАЦИЗМ - МЕРЗКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
. . . написал 09.03.2016 09:11
Российской федерации всего-то 25 лет от роду
возвращать РФии придется и Крым, и Приднестровье, и Абхазию
На России - фашизм. С Фюрером, с зигующими толпами "русских маршей", с цветами у памятников палачам
РАШАНАЦИЗМ - МЕРЗКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
. . . написал 09.03.2016 09:09
ГОСУДАРСТВО РОССИЯ СЕЙЧАС-НАЦИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО !!!
с фюрером, милитаризмом, агрессией, ненавистью, манией преследования
впервые в Европе с 1945 года.
они-настроены только на войну с ЕВРОПОЙ.
"лекарство" от нацистов-уничтожение...
УКРОПСКАЯ ДОЛЯ..ФИЛЬМ
................ написал 09.03.2016 08:50
ГУГЛИТЬ:
как живут укропейцы после майдана
УРОНАЦИЗМ-МЕРЗКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
............... написал 09.03.2016 08:44
если россия требует вернуть Причерноморье как украденный велосипед то РАЗВЕ ОНА НЕ ПРАВА ???
в России-НЕТ ФАКЕЛЬНЫХ ШЕСТВИЙ..ЗИГУЮЩИХ ТОЛП..ПАМЯТНИКОВ ВЛАСОВУ С ЦВЕТАМИ..
Свободу украинцам от бандитов
На Киев написал 09.03.2016 08:38
Голову народу ЕС не морочь,
- грязные лапы от Украины прочь.
...
И что бы каждый на Украине знал,
Воров-сионистов - под Трибунал.
(без названия)
ха ха хохотун написал 09.03.2016 08:28
уж как порвало пукан у российских фашиков
заверещало свинными голосами, заревело лихо лесное!
ничо, лапотные, не долго вам осталось
рашафашиков скоро на березах будут - вешать по русскому обычаю
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы