Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Опубликовано 09.03.2016 в разделе комментариев 152

украина савченко дипломатия
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Группа депутатов Верховной рады предлагает разорвать дипотношения с Россией, сообщил муж депутата Оксаны Корчинской, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский в Facebook. «На ближайшем заседании Верховной рады Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие зарегистрируют проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией», – написал он.

Наверно надо к 8 марта поздравления депутаткам прислать, что ли?.. Подарок какой?

Давно надо было закрывать посольство в этой свихнувшейся стране, и не морочить себе и другим голову якобы прямой связью между разрывом дипотношений и войной. Просто на сегодня дипломатические отношения с Украиной для РФ не просто нецелесообразны, а вредны, наносят ущерб, моральный и материальный.

Причем параллельно признавать ДНР и ЛНР, и не как "самопровозглащенные" республики, а как правопреемников Украины. Лучше, конечно, Советской Украины. И тогда все вопросы автоматически снимаются - Россия помогает вполне официально своему союзнику, Украине со столицей в Донецке. А что там на временно непонятной территории нас не касается.

Сколько лет США не признавали КНР и делали вид, что Китай - это режим на Тайване? А КНДР вообще до сих пор Кореей не признают.

Не понимаю, чем РФ хуже. В конце концов, кого в Москве назначили, тот и Украина! Вот как надо ставить вопрос.

Если нужно, вывезти в Донецк Януковича, Азарова, Арбузова, Царева - пусть создают легитимность. Можно даже Крым вернуть Украине - той, которая в Донецке. Впрочем, можно и не возвращать, пусть только Донецк признает, что он ничего обратно не требует.

Вот эти постоянные сводки, что там обстреляли, там отбомбились... Признание создает почву для межгосударственного договора о военной помощи в случае агрессии. Первый же обстрел Горловки - и можно вводить танки и авиацию. И тогда будем с большим интересом ячитать украинские СМИ, о том, как киборги уничтожили очередной миллион бурятских танкистов. Но полагаю, что обстрелов не будет, и танки не потребуются.

Вот какая полезная инициатива группы депутаток Верховной рады. Надо поддержать.

PS. Да, они там что-то говорили про Савченко... Я уже на эту тему все сказал, и от своих слов не отказываюсь - эту даму не столило вообще брать в плен. А если уж взяли, то ьнадо было как можно быстрее от нее избавляться - обменять, отпустить просто так. Но не доводить дело до вселенского скандала. Ясно, что никаких правовых оснований для суда нет, да и какие правовые основания на войне? Если уж не пустили наводчицу в расход на месте, то что-то быстро надо было делать. А сейчас ситуация уже совершенно патовая. И объяснять, как исправить чужие грубые ошибки мне никто не поручал, да и я нее нанимался.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Россия симметрично собезьянничала с Украины



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Astor написал 09.03.2016 14:17
Бред это то, что Гиркин говорит,а другие либо неправильно понимают, либо думают что-то не то. Тут вообще очевидно, что Гиркин это вообще один винтик в механизме. А делала это все Москва. А ни какой не Гирькин, Гиркин и другие замечательные фамилии. Сами же говорите, что ФСБ. Ну, о чем тогда спор. Это Москва. Она давно хотела, и сделала. Меньше надо было антируссизмом заниматься, тогда у Кремля не было бы оправданий. Но Украина этим занялась. Тогда, извините, КРЫМНАШ, Я не знаю, какие на Украине правят дебилы, но они делают все правильно. С точки зрения Москвы. Да, собственно, и население поддерживает, и Крыма и России. Не вижу ни одной зацепки, чтобы обвинять в чем-то Россию. Самим нужно было быть умней.
Astor
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 14:14
И я разве сказал,что Гиркин сбил Боинг?Я сказал,и он сам это подтвердил,что сбили по его приказу?То,что это была великолепно организованная и виртуозно исполненная операция наших спецслужб совсем другая история.
Astor
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 14:11
Это все бред.Гиркин на камеру в Ю-Тубе открыто говорит о своем руководстве.Не как организатора и разработчика,а как исполнителя.И должность свою открыто указывает..зам.начальника отдела центрального аппарата ФСБ.Кстати все из высшего руководства,причастные к захвату Крыма,включая бывшего руководителя Севастополя уже зачищены.Это так к слову.И это не интересно.Мне интересно,на чем
Баранова поймали?
Светославу
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 14:06
Извини ошибся.Это...рЫдактору
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 14:05..тебе
рЫдактору
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 14:05
Да нашел незабаненный адрес и решил ответить.Большего 3.14здежа из уст рЫдактора не читал(не в этой конкретно статье)Я его давно знаю и самое гнусное в том,что он ведь ЗНАЕТ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ,но врет.Причем врет нагло.Практически на 90-95%.И ведь знает что врет,ибо бывший зам.директора мск МиГ просто обязан понимать причинно следственные связи,и он их понимает,о чем 3 года назад на камеру Калашникову прекрасно все растолковал("Убийство пламенных моторов".есть в Ю-тубе)Вот и пытаюсь понять:
на чем его поймали,что ссучился?Ты молодец.Хорошо держишься.Помочь ничем не могу.Все ай пи адреса забанены.Меня можно найти в "Крылья-все о украинской авиации"и в "Украина промыслова/в Контакте".Удачи.
Re: рЫдактору
Astor написал 09.03.2016 14:01
Смертника Гиркина,который после заявлений на камеру о своем руководстве в захвате Крыма,развязывании войны в Донбасе,сбитом по его приказу Боинге,открыто заявляет,что может быть ликвидирован в любой момент
-----------------
Чья туфля? Моя туфля! :)))) Блин, Дима, ну какое руководство при захвате Крыма могло быть у Гиркина? Ну, вот ты сам подумай. Это была вполне спланированная операция, при которой Гиркин был как хвост сбоку. И при всем желании Гиркин не мог сбить Боинг, у него специализация не та. У него специализация, ну... типа возбуждать умы типа Димы Запорожского. Тут надо по-другому мыслить. Разумеется, вопрос о возвращении Крыма снят, хотя бы потому, что никто ничего не крал, а просто вернул свое. Тут я власть РФ вполне даже поддерживаю. Ну, Донбасс тоже будет решать все силой оружия. Не думаю, что РФ отдаст Донбасс украинским недоумкам. При всех заклинаниях не отдаст. Невосполнимые будут потери репутации. Да и Украина не очень-то стремится вернуть Донецк с Луганском. Все это больше из оперы. Шумите громче, слов не разобрать.
Re: Дмитрию гЗапорожье
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 13:53
О, здаров! Сколько лен, сколько зин! ))
Как оно?
.
рЫдактору
ДмитрийгЗапорожье написал 09.03.2016 13:49
Вот скажи Баранов,почему ты ссучился?Чего тебе по жизни не хватало?Можно понять недоумка Калашникова,которому надо 3 дочерей кормить.Киселева понять можно.Запойного Леонтьева.Приспособленцев типа
Делягина,Глазьева и Хазина.Смертника Гиркина,который после заявлений на камеру о своем руководстве в захвате Крыма,развязывании войны в Донбасе,сбитом по его приказу Боинге,открыто заявляет,что может быть ликвидирован в любой момент.Ну так знал на что подписывался.Тебя то на чем поймали?Ты то ведь знаешь реальное положение дел?И учили тебя в твоем ликбезе не этому.И красножопые тебя учили говорить правду..как бы тяжела оная не была..Что же вы кацапье за нация то такая гнидоподобная?Хотя даже из вашего брата не все сгибаются.Альбац не гнется.Не гнется Сванидзе.В Саратове Мальцев открыто заявляет о своей позиции
и подготовке восстания.Демушкин не боится.Не боится Шендерович,Собчак и Макаревич.Многие из тех кто помоложе и которым есть что терять не гнутся и не боятся.Тебя то на чем поймали,в твои 60,что ты ссучился?
Р.S Не забудь забанить Ай пи адрес,как все остальные до этого
Re: з.н о.
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 13:45
\\\Все, что вы описали, конечно же очень страшно. Но непонятно, какое вы имеете отношение к ЕС?///
.
Я, конечно, дико извиняюсь, но как давно вы слезли с пальмы, если вы настолько не в курсе мировых событий?
.
(без названия)
з.н о. СВЕТОСЛАВУ написал 09.03.2016 13:36
Все, что вы описали, конечно же очень страшно. Но непонятно, какое вы имеете отношение к ЕС?
Re: "Артиллерия ВСУ производит регулярные однократные огневые удары ..."
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 13:31
\\\чукча СВЕТОСЛАВУ написал 09.03.2016 13:27
А никто и не сомневался, что вальцману похрен минские соглашения.///
.
Ну так чо вы сидите на Донбассе и в Крыму? Уе6уйте нахyй на свою Парашу-родину, и останетесь живы.
.
Единственный настоящий офицер на территории россии послала путинский "суд" нахyй
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 13:29
В ходе оглашения своего последнего слова в т.н. "суде", единственный настоящий офицер на территории россии по имени Надежда Савченко продемонстрировала свое отношение к неофашистскому фарсу, разыгранному грязными свиньями в судейских мантиях по приказу плешивого русского недофюрера Ботокса. Надя показала т.н. "суду" общепринятые в мире знаки неуважения в виде фака и пол-руки.
.
Путинские свиньи в мантиях огласят "приговор" 21 марта.
.
Тем временем, ЕС вводит против неофашистской бензоколонки "россия" очередной санкционный -- "Список Савченко", первым номером в котором будет фигурировать плешивый карликовый недогитлер Путин.
.
"Артиллерия ВСУ производит регулярные однократные огневые удары ..."
чукча СВЕТОСЛАВУ написал 09.03.2016 13:27
А никто и не сомневался, что вальцману похрен минские соглашения.
Re: Re: Re: чОбанов.
з.н о. написал 09.03.2016 13:21
Если выключишь телевизор, увидишь, что тебя уже давно завоевали.
Re: Re: чОбанов.
вангую написал 09.03.2016 13:18
но я стараюсь призывать к милосердию
********************
Милосердие по русски это принести в мой дом войну и устроить все на русский манер? Милосердно вынашиваете планы как уничтожить страны и этносы и всех ввергнуть в российскую ущербность?
Спасибо не надо. Вы со своей страной рудименты прошлого.вам нет места в будущем , как ни тяните мир в средневековье.
Re: Re: чОбанов.
рол написал 09.03.2016 13:16
когды вы завоюете украину чо с ней делать-то будете? кормить, вам самим не хватает. все скудные харчи прожирают первые 10 процентов населения. бандер ловить - так чекисты для тому не обучены им бы больше лавы грести. развивать новые территории не чем, видно по крыму. в россии своих рабов не хватает?
Вооруженные Силы Украины достойно поздравили лугандонских обезьян с женским праздником
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 13:15
09.03.2016 г.
.
Р-н н.п. Авдеевка. Место дислокации подразделений 305-й арбр (*артиллерийская Гумбиненская Краснознаменная бригада, Уссурийск) повторно накрыто ударом артиллерии ВСУ. Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего уточняются.
.
Р-н н.п. Луганское. При выполнении боевых задач подразделениями 25-о опсн (*отдельного полка специального назначения, Ставрополь) "200" -- 3, "300" -- 8, ТМН -- 1.
.
Р-н н.п. Авдеевка. Срочно. На ваш запрос. Силами сводного батальйона подразделений 37-й омбр (*Бурятия) остановлена попытка подразделений ВСУ взять под полный контроль транпортную развязку в районе вышеупомянутого н.п. Уточненные потери подразделений 37-й омбр "200" -- 6, "300" -- 21. Ситуация остается крайне напряженной. Артиллерия ВСУ производит регулярные однократные огневые удары высокой мощности и плотности из глубины своей обороны с последующей сменой дислокации. Подразделения первого эшелона (*ополчение) оставило свои позиции, что позволило подразделеням ВСУ резко сократить дистанцию и взять транспортную развязку под прямой огневой контроль. Просим передачи на данный участок дополнительных сил и средств с пополненным боезапасом.
.
Р-н н.п. Гранитное При выполнении боевых задач подразделениями 108-о гдшп (*горно-десантного штурмового полка, Новоросийск) ВСУ "200" -- 1, "300"-- 6.
.
Р-н н.п. Гнутово При выполнении боевых задач подразделениями 200-й арбр (*артиллерийской бригады, Забайкальский край) ответный огонь ВСУ "200" -- 1, "300" -- 3.
.
Re: Re: Мозуху
оберфюрер филя написал 09.03.2016 12:53
Тролль, "стиль - это человек".
(гонишь пургу - старайся соответствовать, а то шибко дешево, реагировать фпадлу)
Re: Re: чОбанов.
вангую написал 09.03.2016 12:46
но я стараюсь призывать к милосердию
********************
Милосердие по русски это принести в мой дом войну и устроить все на русский манер? Милосердно вынашиваете планы как уничтожить страны и этносы и всех ввергнуть в российскую ущербность?
Спасибо не надо. Вы со своей страной рудименты прошлого.вам нет места в будущем , как ни тяните мир в средневековье.
Re: чОбанов.
рЫдактор написал 09.03.2016 12:26
Кстати, я вспомнил историю, как один священник Украинской православной церкви, попавший в плен по подозрению в том, что он сепаратист, и, кстати говоря, другой плененный, поэт Юрий Юрченко, они оба рассказывали, что опознают Надежду Савченко, что она издевалась над пленными, била, угрожала всячески. Я здесь ничего не говорю, я продолжаю сочувствовать голодающему человеку... Психологический портрет - она же в Ираке еще воевала...
Вот уж кого-кого, но не меня обвинять в том, что я не заступаюсь за заключенных... Я просто об этом не рапортую. И как говорил Пушкин, "милость к падшим призывал", поэтому часто те, за кого я заступаюсь, могут мне быть совсем не близки и не нравиться, из-за этого случаются разного рода информационные скандальные казусы, но я стараюсь призывать к милосердию.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы