Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Опубликовано 09.03.2016 в разделе комментариев 152

украина савченко дипломатия
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Группа депутатов Верховной рады предлагает разорвать дипотношения с Россией, сообщил муж депутата Оксаны Корчинской, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский в Facebook. «На ближайшем заседании Верховной рады Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие зарегистрируют проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией», – написал он.

Наверно надо к 8 марта поздравления депутаткам прислать, что ли?.. Подарок какой?

Давно надо было закрывать посольство в этой свихнувшейся стране, и не морочить себе и другим голову якобы прямой связью между разрывом дипотношений и войной. Просто на сегодня дипломатические отношения с Украиной для РФ не просто нецелесообразны, а вредны, наносят ущерб, моральный и материальный.

Причем параллельно признавать ДНР и ЛНР, и не как "самопровозглащенные" республики, а как правопреемников Украины. Лучше, конечно, Советской Украины. И тогда все вопросы автоматически снимаются - Россия помогает вполне официально своему союзнику, Украине со столицей в Донецке. А что там на временно непонятной территории нас не касается.

Сколько лет США не признавали КНР и делали вид, что Китай - это режим на Тайване? А КНДР вообще до сих пор Кореей не признают.

Не понимаю, чем РФ хуже. В конце концов, кого в Москве назначили, тот и Украина! Вот как надо ставить вопрос.

Если нужно, вывезти в Донецк Януковича, Азарова, Арбузова, Царева - пусть создают легитимность. Можно даже Крым вернуть Украине - той, которая в Донецке. Впрочем, можно и не возвращать, пусть только Донецк признает, что он ничего обратно не требует.

Вот эти постоянные сводки, что там обстреляли, там отбомбились... Признание создает почву для межгосударственного договора о военной помощи в случае агрессии. Первый же обстрел Горловки - и можно вводить танки и авиацию. И тогда будем с большим интересом ячитать украинские СМИ, о том, как киборги уничтожили очередной миллион бурятских танкистов. Но полагаю, что обстрелов не будет, и танки не потребуются.

Вот какая полезная инициатива группы депутаток Верховной рады. Надо поддержать.

PS. Да, они там что-то говорили про Савченко... Я уже на эту тему все сказал, и от своих слов не отказываюсь - эту даму не столило вообще брать в плен. А если уж взяли, то ьнадо было как можно быстрее от нее избавляться - обменять, отпустить просто так. Но не доводить дело до вселенского скандала. Ясно, что никаких правовых оснований для суда нет, да и какие правовые основания на войне? Если уж не пустили наводчицу в расход на месте, то что-то быстро надо было делать. А сейчас ситуация уже совершенно патовая. И объяснять, как исправить чужие грубые ошибки мне никто не поручал, да и я нее нанимался.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Россия симметрично собезьянничала с Украины



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да !
.................. написал 09.03.2016 17:13
Новодворской можно пугать в подворотне не только детей но и взрослых....)))))))
Re: Гомик напИсал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 17:10
\\\Савченко - это палач русского и украинского народов.///
.
Ты говори за вас козломордых, нас сюда не приплетай.
.
\\\Сколько эта наводчица убила мирных людей?///
.
Людей -- нисколько. Безмозглых оккупационных русских обезьян, будем, надеяться, убила нормально, как и положено офицеру при защите своей Родины от врага.
.
Да !
Дочь Сиона написал 09.03.2016 17:07
Россия превращается в общество победившего фашизма . Как говорила умница Новодворская ( Светлая Память) никаких контактов, полная блокада , а дипотношения с ней- потворство ее преступлениям.
конец свидомых
.................... написал 09.03.2016 17:00
ГУГЛИТЬ:
украинские рабовладельцы
Осторожно-гниды!
СМЕРШ написал 09.03.2016 16:56
Пока в России рулят либеральные гниды, следует ожидать тотального предательства интересов народа РФ, прежде всего русских, что сегодня и наблюдается со всей очевидностью. Судя по всему, операция Новая Хазария вступает в решающую стадию. Жидосвимая сволочь идет в первом эшелоне. Рыдактор так ее любит, что его форум стал для этого стада родным домом.
(без названия)
дылвоаавлоаф написал 09.03.2016 16:53
хуйлостанцы, ну раз вам не нравится Запад, то дрочите на северную корею. В чем дело то?
савченко-женский чикатило
............. написал 09.03.2016 16:49
что с ней таскаются как с писанной торбой???
"нацист"????
пойман с оружием в руках??
УНИЧТОЖИТЬ НА МЕСТЕ...
(без названия)
Гномик написал 09.03.2016 16:46
Савченко - это палач русского и украинского народов. Сколько эта наводчица убила мирных людей? Десятки, сотни? Этот Оноприенко в юбке, если ее не изолировать и дальше будет убивать. Что? Депутат? Ну, в раде много таких же палачей "хероев бандеровцев", в гейропе тоже.
УКРОНАЦИЗМ
.................. написал 09.03.2016 16:45
ГУГЛИТЬ:
украина-последний форпост европы
Святому Славе
рЫдактор написал 09.03.2016 16:40
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Re: Re: Astor написал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 16:32
\\\Меньше надо было антируссизмом заниматься, тогда у Кремля не было бы оправданий. ///
.
Наоброт, надо было гораздо больше заниматься антикацапизмом, как Прибалты. Мы были слишком мягкотелы и добры к русской пидapaсне внутри Украины.
.
Re: обдроченец напИсал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+- написал 09.03.2016 16:30
\\\Третьему Минску больше не быть,
будем вас херачить до самого конца,за ваши подлости,за жизни мирных жителей и ополченцев.Передай Киевским упырям!///
.
В следующей жизни, лишнехромосос. А в этой ты будешь херачить стекломой из горла, пока наши не придут и тебя не грохнут.
.
А дуда девать каклогастарбайтеров после разрыва дипсвязей?
Андреев+ написал 09.03.2016 16:28
Дмитрий из Запорожья написал 09.03.2016 13:49: "Р.S Не забудь забанить Ай пи адрес,как все остальные до этого".
.
Митяй, он и меня в ноль забанил. Тебя хоть за призывы к терроризму. Заслужил, Митяй. А меня за другое, панимашь. Но тоже заслужил, видимо.
А что назревает момент укорачивать дипсвязи с Дуркаиной, тут рЫдактор прав.
Ответы давал не чОбанов
ДокторжЫДоведоФФДальССкий. написал 09.03.2016 15:23
Не его стиль письма, притом это заметно для постоянных сидельцев.
Тролит кто то от его лэйбла и йебла.
100%!
кончай болтать
.................. написал 09.03.2016 15:12
ДАЕШЬ НОВОРОССИЮ ДО ДНЕСТРА !!!
ГОРБАЧА-ПО СУД..
ВОЛГОГРАД-В "СТАЛИНГРАД"...
Re:
Тот Зоопсихолог! написал 09.03.2016 15:10
"стоик216 написал 09.03.2016 15:08
Савченко - важный пример славянского духа? "
- Таки точнее - бандерофашисткого..
(без названия)
стоик216 написал 09.03.2016 15:08
Савченко - важный пример славянского духа?
ополченец
Светлане инвалидке написал 09.03.2016 14:54
Третьему Минску больше не быть,
будем вас херачить до самого конца,за ваши подлости,за жизни мирных жителей и ополченцев.Передай Киевским упырям!
Мне интересно,на чем Баранова поймали?
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный азиат написал 09.03.2016 14:34
Уважаемые украинцы,
Друзья!
Посещая заведения легкого поведения, мужчины умудряются напримудывать напридумывать жалостливых историй.
А уж страдалицы в кавычках поддакивают, и активно кивая головой работают ртом, то есть говорят. А вы че подумали?
Не умеешь работать руками, работай ртом!
Вот лозунг работниц этих и всех большевиков. Но ответ прост - лень, сначала лень мыть посуду, а потом от лени опускаются руки, но в голове вертится
Я заслужил хорошую жизнь!
Любым способом хорошо жить!
И все.
Вопросы?
Re: Дмитрий Запорожский
Astor написал 09.03.2016 14:19
Я не знаю кто там сбил Боинг, но РФ это точно не надо. На непрофессионализм тоже не приходится пенять. Как вы себе это представляете? Завести в Украину целый комплекс, зафигачить гражданский самолет и сделать тупую морду? Фигня. Не выдерживает никакой критики.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы