Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Опубликовано 09.03.2016 в разделе комментариев 152

украина савченко дипломатия
В Верховной раде хотят разорвать дипотношения с РФ

Группа депутатов Верховной рады предлагает разорвать дипотношения с Россией, сообщил муж депутата Оксаны Корчинской, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский в Facebook. «На ближайшем заседании Верховной рады Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие зарегистрируют проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией», – написал он.

Наверно надо к 8 марта поздравления депутаткам прислать, что ли?.. Подарок какой?

Давно надо было закрывать посольство в этой свихнувшейся стране, и не морочить себе и другим голову якобы прямой связью между разрывом дипотношений и войной. Просто на сегодня дипломатические отношения с Украиной для РФ не просто нецелесообразны, а вредны, наносят ущерб, моральный и материальный.

Причем параллельно признавать ДНР и ЛНР, и не как "самопровозглащенные" республики, а как правопреемников Украины. Лучше, конечно, Советской Украины. И тогда все вопросы автоматически снимаются - Россия помогает вполне официально своему союзнику, Украине со столицей в Донецке. А что там на временно непонятной территории нас не касается.

Сколько лет США не признавали КНР и делали вид, что Китай - это режим на Тайване? А КНДР вообще до сих пор Кореей не признают.

Не понимаю, чем РФ хуже. В конце концов, кого в Москве назначили, тот и Украина! Вот как надо ставить вопрос.

Если нужно, вывезти в Донецк Януковича, Азарова, Арбузова, Царева - пусть создают легитимность. Можно даже Крым вернуть Украине - той, которая в Донецке. Впрочем, можно и не возвращать, пусть только Донецк признает, что он ничего обратно не требует.

Вот эти постоянные сводки, что там обстреляли, там отбомбились... Признание создает почву для межгосударственного договора о военной помощи в случае агрессии. Первый же обстрел Горловки - и можно вводить танки и авиацию. И тогда будем с большим интересом ячитать украинские СМИ, о том, как киборги уничтожили очередной миллион бурятских танкистов. Но полагаю, что обстрелов не будет, и танки не потребуются.

Вот какая полезная инициатива группы депутаток Верховной рады. Надо поддержать.

PS. Да, они там что-то говорили про Савченко... Я уже на эту тему все сказал, и от своих слов не отказываюсь - эту даму не столило вообще брать в плен. А если уж взяли, то ьнадо было как можно быстрее от нее избавляться - обменять, отпустить просто так. Но не доводить дело до вселенского скандала. Ясно, что никаких правовых оснований для суда нет, да и какие правовые основания на войне? Если уж не пустили наводчицу в расход на месте, то что-то быстро надо было делать. А сейчас ситуация уже совершенно патовая. И объяснять, как исправить чужие грубые ошибки мне никто не поручал, да и я нее нанимался.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Россия симметрично собезьянничала с Украины



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
признавать ДНР и ЛНР
молодой написал 10.03.2016 14:22
Баранов совсем спятил. Данная статья - это памятник самому себе.
Держитесь люди подальше от Баранова, Калашникова, Делягина, Хазина.
Они есть агенты путиноидов, их третье кольцо обороны. После Кургиняна, Дугина...
Именно благодаря подобному имперскому бреду - у нас деградирова Мораль до нуля.
Эти политиканы пытаются затащить на сцену современности выродков из прошлого.
Баранов открыто создал в Москве временное правительство из предателей Харькова.
Эти слуги путиноидов открыто признали, что получат власть заехав в Харьков на штыках армии путина. Баранову наплевать на все, главное для него Цель. Для их достижения возможно и мать родную продать. Люди, не оставляйте свои IP сайте. Этот сайт под копаком ФСБ, как и сам Баранов. Пользуйтесь Torbrowser.
(без названия)
Вова написал 10.03.2016 12:26
Путлер- тупица! Если невиновная Савченко умрет,а все нормальные люди знают, что дело сфабриковано, , то РФ не только потеряет на всегда нормальные отношения с Украиной, но и ему с бандой будет везде окончательный "Облом" и капец!
ре: хисторик
незомби написал 10.03.2016 11:29
Прикинул. Я могу еще больше перечислить новых государств, достаточно взять карты за разные десятилетия и сравнить. Ну и что из этого следует? Что укровская пропаганда о 1000-летнем украинском государстве верна?
А РСФСР - это другое название России. Россия (государство) была столетиями и до 1917. Украины не было, а Россия была. От нее была в 1917 году отколота часть, названная УССР. Украина - это сепаратистка от России.
(без названия)
Жан написал 10.03.2016 11:24
Из невиновной Савченко сделали коза отпущения, как в 1937 г., для шантажа Киева Кремлем . Суда стране дикарей -нет!
(без названия)
стоик216 написал 10.03.2016 10:53
Савченко - важный пример славянского духа?
Re: А до 1776 года не было США
Клен написал 10.03.2016 10:16
И россияне не знали кого винить в своих бедах, то ли злых духов, то ли еще кого,
А потом появились США и все в рассейских головах стало на места, это Омерика все гадит чтоб раассеюшка ее не догнала как с колен встанет
(без названия)
о чем спор? написал 10.03.2016 09:49
выйди сейчас на улицу любого украинского города и крикни, что придет РФ и заживем хорошо. Если отделаешься легкими телесными повреждениями, то считай, повезло. А если не повезет - то покалечат и на АТО отправят, или наоборот. Дожили со своей новоотброссией. Обстреливают укранские города, убивают русских и кудахчут что это Украина виновата. Украина Киев и Львов бомбит? Нет!
А обстреливает РФия Донбасс - Авдеевку, Счастье, Пески, Зайцево, Мариуполь, Марьинку, уничтожила Дебальцево,
(без названия)
хисторик написал 10.03.2016 09:47
Но вот до 1917 года никакого государства Российская Федерация не было. На картах не обозначено, и хоть фэйсом об тэйбл.
А до 1947 не было Пакистана, прикинь!
А до 1776 года не было США ))))))
"Вы не поверите, но была век назад не было Федеративной Республики Германия"
незомби написал 10.03.2016 08:53
Да что вы говорите? А я и не знал.
А догадаться, что то и была Германия, но называлась слегка по-другому, не судьба?
Была УССР, стала называться Республика Украина.
Было королевство Испания, стало называться республика Испания.
Но вот до 1917 года никакого государства Украина не было. На картах не обозначено, и хоть фэйсом об тэйбл.
Re: Листок
Сергей25 написал 10.03.2016 08:46
Листок - да пусть лучше Сердюков и Ротенберги, чем людоед Порошенко с камарильей.
Re: Ну давай
Сергей25 написал 10.03.2016 08:42
"О чем спор" - выйди сейчас на улицу любого украинского города и крикни, что скоро вступим в ЕС, НАТО и заживем хорошо. Если отделаешься легкими телесными повреждениями, то считай, повезло. А если не повезет - то покалечат и на АТО отправят, или наоборот. Дожили со своим майданом. Обстреливают свои города, убивают своих граждан - и Россия - агрессор. Россия Киев и Львов бомбит?
(без названия)
о чем спор? написал 10.03.2016 08:37
РФ - это подлый и вероломный агрессор
подло и по предательски захватила Крым, начала войну на Донбассе
Путин показал себя публичным лжецом
а россияне - фашистами, одобряющими войну против Украины
россия финансирует и снабжает террористические образования ДНР-ЛНР
российские военные ведут войну против Украины, а всякие лавровы-путлеры - врут на весь мир
(без названия)
ну да написал 10.03.2016 08:34
Вы не поверите, но была век назад не было Федеративной Республики Германия. А был Северогерманский Союз во главе с Пруссией, а потом создали Германий Рейх.
Хотя, рашапитекам историю знать не обязательно, пусть лайф.ньюз смотрят, учебники России для школ про украинское государство с 10000-летней историей и тому подобное, что им положено. Про то что проторусы из центра Галактики прилетели и что все языки Земли от русского произошли.
Re: Вы не поверите, но была век назад Германия
Клен написал 10.03.2016 08:13
Вы не поверите, но государства с таким названием нет и сейчас, чему вас там в 1000 летнем улусе учат?
Re: Савченко - важный пример славянского духа?
Клен написал 10.03.2016 08:09
Не для россиян, бери пример с Кадырова,
убей хоть одного русского, стань героем рассеи!
"Вы не поверите, но век назад небыло даже Германии"
незомби написал 10.03.2016 07:57
Вы не поверите, но была век назад Германия. И даже раньше завоевала Францию, после чего Наполеон III бежал.
Хотя, укропитекам историю знать не обязательно, пусть Цензор.нет читают, учебники Украины для школ про украинское государство с 1000-летней историей и тому подобное, что им положено.
А может это пишут россиянские либералы типа с Дождя? Они проводят украинскую пропаганду, и тоже представления об окружающем мире не уровне майданутых.
"Смешные рашафашики, о долге Януковича кудахчат"
незомби написал 10.03.2016 07:50
Долг не Януковича а украинского государства. Янукович лично никаких облигаций для себя не выпускал.
И это тоже пример укропропа, рассчитанного на идиотов: долг Януковича.
(без названия)
стоик216 написал 10.03.2016 05:29
Савченко - важный пример славянского духа?
Re: Re:
Джо Байдюк-укротитель диких укров написал 10.03.2016 01:27
Если укрокобыла Яресько - Джареска,тогда уж Джайценюх,Джанукович.....
(без названия)
Листок написал 10.03.2016 01:08
РФ по развитию, коррупции( одно дело Сердюкова все объяснило) и социальному положению уже тоже рядом с Африкой( где то с Габоном), но она сама себе перекрывает развитие во всех сферах, тратя средства только на олигархов, на ВПК,армию и полицию. Однако они тоже не могут быть современными не имея за спиной современной технологической базы и социальной стабильности. В РФ- диктатура африкано-латиноамериканского типа. Творя произвол в собственности, капиталах, финансах, подавляя мелкий, средний бизнес, разводя мракобесие насчет " иностранных агентов", закрывая все иностранное, РФ перекрывает себе серьезные инвестиции. Политический произвол и фабрикация дел как в 1937 г. отпугивают всех. Значит впереди нищета, социальная, национальная, религиозная нестабильность и распад. А искусство наживать "врагов" у путиноидов в крови.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы